PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > Китайские блоки питания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2012, 18:49   #31
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение

Самое обидное, что новички (и не только) эту хрень читают и многие верят, ведь форум авторитетный...............
У меня, как новичка на этом форуме создаются негативное впечатление исключительно из за ваших постов. Когда вы лезете в дебри, о которых не имеете ни какого представления.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:51   #32
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
Ладно, с вашим опытом и знаниями, извините, но дилетантскими в области воспроизведения звука, я бы в подобные споры и не лез. Слушайте mp3 на своих пролоджах, через микросхему тда и будьте счастливы.
я слушаю в основном flac

А еще я программирую цифровые фильтры для обработки звука и не только, и имею высшее образование в этой области.
8 лет работал на телевидении, где в том числе занимался сведением и редактированием звука в том числе т.е. был звукорежиссером.
5 лет работал на студии звукозаписи.
С 2000 года занимаюсь автозвуком: самостоятельно произвел около 5 серьезных инсталляций, слушал много разных систем бюджетных и не очень,
с детства увлекаюсь радиоэлектроникой: свободно паяю, в свое время разрабатывал несложные радиоэлектронные устройства и т.п.
если вы считаете мои познания дилетантскими - это ваше право

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
Когда вы лезете в дебри, о которых не имеете ни какого представления.
я могу в такие звуковые дебри залезть, которые вам даже в страшном аудиофильском сне не привидятся...........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:57   #33
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
У меня, как новичка на этом форуме создаются негативное впечатление исключительно из за ваших постов. Когда вы лезете в дебри, о которых не имеете ни какого представления.
SergeyKoR в отличии от вас дает аргументированные ответы. А дать ссылку на аудиофильский форум на тему объемом 50 страниц особого ума не надо. Посему просьба - вилами по воде не водить.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:54   #34
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
SergeyKoR в отличии от вас дает аргументированные ответы. А дать ссылку на аудиофильский форум на тему объемом 50 страниц особого ума не надо. Посему просьба - вилами по воде не водить.
Я дал эту ссылку в ответ на его пост о безкислородной меди, о которой он вообще не понятно, с какого перепуга заговорил. А то, что профессиональный звукорежисёр, да и вообще человек, который работает с аудиоаппаратурой, не знает о влиянии уровня джитера и качества ресемплинга на звук, аргументом не является. Со своей стороны, я даже не знаю какие аргументы привести, разве что отзывы благодарных клиентов после твика, ремонта дорогой, качественной аудиоаппаратуры.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:16   #35
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
А то, что профессиональный звукорежисёр, да и вообще человек, который работает с аудиоаппаратурой, не знает о влиянии уровня джитера и качества ресемплинга на звук, аргументом не является.
я не говорил, что не не знаю, я писал, что эти байки комментировать и обсуждать именно с вами не собираюсь - ибо это бесполезно, как заметили форумчане, - вы опять таки все "сосете из пальца".........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:21   #36
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 831
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Как определить аудиофила
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:23   #37
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Евгений, вы наверняка способный молодой человек, вы пришли на форум за советами по выбору аппаратуры для своей компьютерной системы,
так слушайте ИХ, и НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ в областях в которых вы не разбираетесь и которые никому не нужны, и самое главное и не делайте СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ по фотографиям......
Если вы захотите рассказать про влияние чего либо на звук - в вашем распоряжения я так понимаю огромная и благодарная аудитория в виде форумов блюзмобиль, докторхэд, магнитола и пр.
на которых кстати наверняка быстро банят не согласных с общепринятой точкой зрения, - вот там и развлекайтесь с джитером и рессемплингом.....
здесь лечить никого не нужно.........

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
Со своей стороны, я даже не знаю какие аргументы привести, разве что отзывы благодарных клиентов после твика, ремонта дорогой, качественной аудиоаппаратуры.
когда сделаете систему на 8-канальной звуковой карте, о которой вы писали, я буду безмерно рад вашему описанию.............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:36   #38
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я вот их кстати видел вживую - жуткое зрелище, они как зомби
с одним довольно таки долго общался - какой хрени я за это время не наслушался, мама!
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:26   #39
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
я слушаю в основном flac :big



я могу в такие звуковые дебри залезть, которые вам даже в страшном аудиофильском сне не привидятся...........
А как это вы выстриваете звуковую сцену, с использованием тыловой акустики?
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:43   #40
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
А как это вы выстриваете звуковую сцену, с использованием тыловой акустики?
уровнем тыловых динамиков и кручением-верчением твитеров, скосом подиумов я выстраивал сцену наверное в годах эдак 2001 - 2003
сейчас она выстраивается сама - около 3 минут замеров с каждого динамика, итог: нужные задержки + индивидуальная ачх для каждого канала...
хотя я своим постом совсем имел другое ввиду
вы вообще мои посты читаете, и проект смотрели?
или видели там только акустику а-ля "мистери"-пролоджи с усилителем на микросхеме...........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot