PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Общение с машиной

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2019, 03:13   #91
Valentin8080
Гуру

Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от mihail8496 Посмотреть сообщение
Все, спасибо заработало, сначала попробовал один ключ все прошло нормально заводит все хорошо вторым пробую горит индикатор иммо и машина не заводится, потом прописал оба ключа тоже все нормально, все работает. Только мне это не помогло Connect 2 так и не заработал, хотя читал у кого то, что мол ключи заново прописать магнитола получит новый код и привяжется к эбу - фигня. Я так понимаю, что при привязке ключей код не меняется.
Лог загрузить не получается (не правильный формат)
Лог нужно заархивировать. Тогда форум примет его. Или можете отправить на почту n3line@bk.ru.
По Connect 2 - если раньше в машине его не было, то я так полагаю его надо прописать в конфигурации BCM. Лучше найти заводскую инструкцию как это делать.
Старый 15.05.2019, 03:19   #92
mihail8496
Новый Пользователь

Регион: 29
Машина: Nissan Juke
mihail8496 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
Лог нужно заархивировать. Тогда форум примет его. Или можете отправить на почту n3line@bk.ru.
По Connect 2 - если раньше в машине его не было, то я так полагаю его надо прописать в конфигурации BCM. Лучше найти заводскую инструкцию как это делать.
Отправил на почту. Да в машине стоит, надеюсь пока, обычная магнитола
mihail8496 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 09:42   #93
max0073
Новый Пользователь

Регион: 38
Машина: Nissan Elgrand E50 QD32ETi
max0073 is on a distinguished road

Добрый день, позавчера ко мне ко мне приехал знакомый на Пайнфандере 2011 года, весь троит. говорит что свечи прописать нужно. Запустил Consult 3+, первый вечер час искали как прописать форсунки в проге, нашли, прописали, но адаптацию не проходит, пишет что не выполнено условие, какое не пишет. Села батарея, договорились на завтра, приезжает, снова забиваем ключи, но их не сохраняет, а вылазит ошибка, не выполнено условие, хотя на вчерашний вечер не вылазило это окно, а просто сохраняла ключи форсунок. Как быть?
max0073 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ