PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2013, 17:58   #11
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

ох вы закрутили.. а причем здесь навигация ?? - вот что непонятно, понятно что это место для карты памяти и что?? ТС конкретно задал вопрос про навигацию ну ответ то где???
Обсудили все только ответа не дали.
А вот здесь http://vk.com/topic-35177078_28067504 инструкция в более читательном варианте не надо каждый раз нажимать следующую страницу
Да и кстати на 4 странице написано что может быть на карте памяти
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:59   #12
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кстати, штатная навигация на Гранте сделана в приборной панели.
С завода идет навитель, но можно его поменять на ситигид.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:36   #13
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
ох вы закрутили.. а причем здесь навигация ?? - вот что непонятно, понятно что это место для карты памяти и что?? ТС конкретно задал вопрос про навигацию ну ответ то где???
Обсудили все только ответа не дали.
А вот здесь http://vk.com/topic-35177078_28067504 инструкция в более читательном варианте не надо каждый раз нажимать следующую страницу
Да и кстати на 4 странице написано что может быть на карте памяти
Просто не сразу весь мануал прочитал. Обычно на sd хранится прога навигации и карты. Я же потом в следующем сообщении написал что навигации в этом гу нет.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:40   #14
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от discobug Посмотреть сообщение
Имели мы эту балалайку. Никакого навигационного модуля в ней нет, это просто магнитола (музыка, радио, телефон). Есть положительные моменты - матрица Innolux (вроде AT080TN64, фото её и остальных внутренностей на работе остались). По сравнению с мультимедийными комбайнами "все-в-одном" интерфейс шустрый, и при этом не вызывает рвотных рефлексов (нормальный подбор цветов, нормальные шрифты). Но в любом случае, для местного сообщества это устройство вряд ли может вызвать интерес.
А видео вход есть для кзв?
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:04   #15
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Удачно ТС создал темку! Теперь тут сейчас все пообсуждается, а это кому то надо? Где ответы на вопрос(ы)? .
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:57   #16
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 58
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

пролистал весь pdf-нет ни слова про навигацию........
обыкновенная мультимедия голова
ymka-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 03:53   #17
discobug
Старший Пользователь
 
Аватар для discobug
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 93
discobug is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
А видео вход есть для кзв?
нету
discobug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:43   #18
zojsa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2013
Регион: 61
Сообщений: 3
zojsa is on a distinguished road
По умолчанию

Я знаю, что модуля GPS нет. Но есть блютус, usb, sd-слот. Я и хотел узнать, можно прикрутить навигацию или например поменять интерфейс.
zojsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:24   #19
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zojsa Посмотреть сообщение
Я знаю, что модуля GPS нет. Но есть блютус, usb, sd-слот. Я и хотел узнать, можно прикрутить навигацию или например поменять интерфейс.
Если в данной гу есть wince, то теоретически можно) Но мне кажется тормозить будет сильно... Чтобы поменять интерфейс... нужно сделать дамп памяти(а тут не все так просто, нужно как-то запустить сторонние приложения с сд или юсб), скопировать его на флешку, потом дома отредактировать под свои нужды... и то не факт что гу сможет загрузить такие данные на флешку и с нее прочитать при включении и опять же будут тормоза. Как вариант это пере прошить. Но честно я бы не стал заморачиваться. 1) это сложный процесс нужны знания в программировании, программатор и пайка достаточно на хорошем уровне и не факт что все получится 2) если кого-то просить это сделать... это выйдет дороже хорошей магнитолы. Так что лучше оставить все как есть или поставить карпк или другую магнитолу.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:15   #20
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Если в данной гу есть wince, то теоретически можно) Но мне кажется тормозить будет сильно... Чтобы поменять интерфейс... нужно сделать дамп памяти(а тут не все так просто, нужно как-то запустить сторонние приложения с сд или юсб), скопировать его на флешку, потом дома отредактировать под свои нужды... и то не факт что гу сможет загрузить такие данные на флешку и с нее прочитать при включении и опять же будут тормоза. Как вариант это пере прошить. Но честно я бы не стал заморачиваться. 1) это сложный процесс нужны знания в программировании, программатор и пайка достаточно на хорошем уровне и не факт что все получится 2) если кого-то просить это сделать... это выйдет дороже хорошей магнитолы. Так что лучше оставить все как есть или поставить карпк или другую магнитолу.
ТС а вот тебе и ответ то же что я тебе сказал во втором посту, только здесь еще ничего не сказано о железе КАК и КУДА его прикрутить.

Цитата:
Сообщение от zojsa Посмотреть сообщение
Я знаю, что модуля GPS нет. Но есть блютус, usb, sd-слот. Я и хотел узнать, можно прикрутить навигацию или например поменять интерфейс.
А инструкцию почитать что может быть и чего не может на USB и SD.
Короче там два гемора один программа второй железо (навигатор откуда и как будет брать инфу ) какой из них "геморней" сам определяйся. Если по проге тебе хоть как то объяснили, то по железу наверно там еще более заковыристо, если оно вообще исполнимо.
Короче судя по твоим вопросам - ЗАБУДЬ, что это ты хотел (хотя я могу и ошибаться - трудно первые 20 лет потом привыкаешь и все как так и было).
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot