PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 09:41   #91
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Pinin, а что, у вас в Н.Новгороде у СГ карта лучше, что ты им пользуешься даже без пробок, чем у конкурентов?
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:14   #92
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Я вообще редко им пользуюсь: город знаю достаточно хорошо, езжу чаще по одним и тем же маршрутам... Самая же актуальная инфа о дорожной ситуации - в си-бишном эфире (хотя тут последнее время и наметился неприятный сдвиг не в лучшую сторону).

Качество карт же у СГ по Нижнему изначально было очень приличным (на начальном этапе я пристально сравнивал его и конкурентов), и практически единодушно все признавали, что по Нижнему СГ рулит. Полагаю, что теперь все выровнялось, но для меня это значения уже не имеет - выбор сделан давно и смысла спрыгивать (даже при наличии каких-то претензий) - нет.

Кстати, новой версией проги (в отличии от предыдущей) в целом доволен.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:06   #93
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Подтверждаю! Качество карты Нижнего и окрестностей вполне приличное!
Две недели катаюсь без компа, т.е. без Сити Гида и пробочной инфы, грустно... Вообще, в Нижнем информация о пробках очень актуальна. Вчера выбирался из города
с помощью смартфона пассажира с Яндекс-пробками...
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:36   #94
PavelCar
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 46
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Corolla Luxel
Сообщений: 43
PavelCar is on a distinguished road
По умолчанию

оффтоп, если в этом форуме открыть расширенное редактирование, то подсказки к кнопкам (цитаты, картинки, смайлики) не выскакивают Это мне так не везет или у всех?

Ну чтож, подведу итоги своей суточной эксплуатации.
1. Цитата:Сообщение от MiD_E34
но почему-то в нижней части экрана постоянно горит "Нет сигнала ГПС".
У меня такое тоже было, пропало после перезапуска програмы.

Дело не в перезапуске, а в том, что вы указали точку назначения Сам вчера был несказанно удивлен этим багом. То-есть, пока едем в свободном режиме, там будет такая надпись. как только укажем финишную точку, все будет нормально, там будет информация о маршруте.
Кто из СГ поддержки, отправьте это в багрепорт
2. Огромное спасибо за переработанное меню, стало очень удобно на ходу включать финишную точку! + автовозврат на позицию, вообще супер.
3. Прога стала реально тормозить. Особенно в частном секторе, где много объектов. С 3.8 такого не замечал.
4. За 30 минут дороги, два раза программа, без видимых на то причин, закрылась с ошибкой. Поскольку скопировать пока не могу из лога ошибку, то и в техподдержку пока не обратился.
5. С выбором клавиатуры создатели перемудрили, не читавший хелп или эту ветку человек никогда не догадается, где её искать.
PavelCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:58   #95
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

у меня после встраивания СГ в Икар в качестве программы навигации, при запуске СГ из под винды она не разворачивается на полный экран...это так и должно быть?
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:10   #96
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelCar Посмотреть сообщение
в нижней части экрана постоянно горит "Нет сигнала ГПС".
Кто из СГ поддержки, отправьте это в багрепорт
разработчики давным давно в курсе.
Цитата:
Сообщение от Phantom_spb Посмотреть сообщение
у меня после встраивания СГ в Икар в качестве программы навигации, при запуске СГ из под винды она не разворачивается на полный экран...это так и должно быть?
в этой версии сделали поддержку оконного режима. программа запоминает размер и расположение окна. Сворачивание разворачивание окна работает стандартной командой винды Alt+Enter.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:59   #97
D_Pavel
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Регион: 24
Машина: Хонда CR-X
Сообщений: 420
D_Pavel has a spectacular aura aboutD_Pavel has a spectacular aura about
По умолчанию

Не пишите пожалуйста мне в личку, у меня нет ссылки на ломаную.
__________________
Моя тема16" оО
D_Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:48   #98
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемые пользователи программы СитиГИД!

Мы проводим открытое бета-тестирование новой карты г. Москвы.

Над картой была проделана серьезная работа. Отражены дворовые проезды, серьезно переработан дорожный граф, добавлено большое количество ПОИ, переработана технология стыковки карты с областью. В карте очень много изменений. Поэтому всех пользователей, кому интересна данная карта, просим отнестись с максимальным вниманием. На карте необходимо проверять корректность маршрутизации, одностороннего движения, запреты поворотов и т.д.

Самые активные тестеры будут поощрены лицензиями на программу и карточками оплаты для приобретения платных карт.

ВНИМАНИЕ: карта не является официальным релизом, не все корректуры еще внесены в карту. Пожалуйста, при тестировании карты в движении, руководствуйтесь ПДД.

Скачать карту и отписываться о багах в этой теме: http://forum.probki.net/topic/10821-...D%D0%B8%D0%B5/

D_Pavel
Скачайте, пожалуйста, триальную версию 5.1 с нашего сайта из раздела "скачать бесплатно" и если программа понравится, купите. Деньги платятся только один раз в дальнейшем все обновления как программы, так и карт, пожизненно бесплатные. Плюс к этому, лицензии мультиплатформенные, т.е. регистрировать их возможно не только на платформу CarPC, но и на любую другую платформу, для которой существует СитиГИД. Я уж не говорю о беспроблемном получении обновлений и технической поддержки для наших лицензионных пользователей.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:03   #99
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Как лицензионный пользователь, решил обновит СГ, скачал новую версию, удалил полностью старую, включая каталог с настройками, установил, настроил GPS, зашёл в раздел карты, загрузил карты через интерфейс программы, запустил. Еду, экран обновляется раз в 30 сек, а то и раз в минуту, это не просто тормоза - это вообще невозможно пользоваться(в подписи можете видеть, что железо у меня приличное)! При этом Поиск, лазанье по меню, перетаскивание карты работает быстро. Что я сделал не так? Или это известная проблема?
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:40   #100
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

dimitryg
Я правильно понимаю, что такие тормоза начались именно после установки новой версии?
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot