PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 22:26   #71
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию .....

Лео, подскажи пожалуйста, как найти в скин эдиторе - элементы поле "информация о координатах ГПС", на главном экране, новое поле. Просто у меня на ноуте ГПС приемник не стоит, и никак не могу отловить это поле... Поле находится слева посередине снизу на главном экране...
сорри за мой французский ...
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 09:56   #72
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

снова заметил такую багу (была и в предыдущей версии): если запустить музыку с флешки, а потом после выключения флешку удалить, то при повторном включении все равно будет пытаться играть с флешки, но т.к. ее уже нет, то просто звука нет. Более того - если те же файлы запустить с локального диска, то оболочка все равно пытается читать с несуществующей флешки
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:34   #73
zamalatb
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 43
Город: Макеевка
Регион: Украина
Машина: 2008\Opel\Astra H Sedan
Сообщений: 13
zamalatb is on a distinguished road
По умолчанию

а поддержка iPODa есть в Лео Каре? если нет, то не планируется ли в будущем?
zamalatb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:14   #74
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

Пытаюсь прикрутить навигацию и не могу.

Захожу в настройки-навигация и GPS, а там пишут( сначала добавте карту в список программ для выполнения)- это как, не могу понять
Bes77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:44   #75
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

еще бага - отчет о поездке: "одиннадцать МИНУТА..."
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:22   #76
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Простите, что долго не писал - пару недель был на отдыхе. Там же пришло много идей, что еще можно сделать с программой. По мере возможности буду стараться их реализовывать!

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
А сегодня откатался без проблем. Только с главного скина верхний бар налезает на кнопки с музыкой если переключиться на "Музыка" и приходится ловчить чтобы попасть в оставшуюся тонкую полоску.
А ПОИ, насколько я помню, в этой версии тоже пока не работают?
Насчет "тонкой полоски" - я писал, что изменился алгоритм показа заголовка, поэтому нормально будет работать только встроенный скин, а остальные придется переделывать.
Хотя заголовок в программе скоро круто и сильно изменится, так что пока я бы советовал просто использовать встроенный скин для разрешения 800*600.
ПОИ не работают, заразы. В машине нужно искать, в чем там проблема при определении координат, а мне все как-то не до этого.

Цитата:
Сообщение от OverKife Посмотреть сообщение
1. стою на месте, а он говорит два раза...
2. Говорит он 2 раза всё целиком и приветствие "добро пожаловать...." и про ремни...
3. потом ещё добавляет что мол долго грузимся и заставка отключена...(для меня сокровенный смысл этой фразы так и остался не раскрытым, так как изменений при её отсутствии и появлении я не заметил...)
1. Добро пожаловать вроде говорит один раз, насчет двух предупреждений про ремни постараюсь разобраться.
3. Если полная загрузка программы занимает дольше минуты (на слабых системах), Леокар убирает окошко с приветствием (заставка, сплэш-скрин). Сделано для того, чтобы если откроется окно с какой-либо ошибкой, а заставка будет его перекрывать, то через какое-то время она исчезнет и ты увидишь это окно.

Цитата:
Сообщение от Markoff Посмотреть сообщение
На сколько я понял, винда действительно рассылает сообщение о переходе в гиперсон. Это происходит через 5 минут после выхода из гиперсна, если не нажата была ни одна клавиша и не перемещалась мышка.
В том то и дело, что мышью двигал, а он все равно периодически орал "До свидания".

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
жесть какая с этим вебом... Лео не чего не придумать?? не могу и всё тут, веба оч не хочется сносить - а так тянуться руки порисовать скины для Лео кара!!
Не знаю, что придумать с ним. Отключать временно не получается? Со скинами советовал бы особо не спешить, потому что скоро некоторые элементы программы изменятся, и скины придется рисовать заново

Цитата:
Сообщение от badnetrnd Посмотреть сообщение
постоянно вылезат панель сверху и закрывает кнопки музыки и видео
См. выше

Цитата:
Сообщение от badnetrnd Посмотреть сообщение
кстати я ещё забыл что если включить фильм в полноэкранный режим выйти из него уже не получаеться (давил в разные части экрана ) панели тоже не появляються !!
В полноэкранном режиме должно сверху слева появляться окошко с иконкой программы (типа как при сворачивании с Главного Экрана). Нет разве такого?
Переход в полный экран как осуществляешь? Двумя последовательными кликами или даблклик по плееру?

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
но скрытые фичи могут присутствовать - тогда нужно искать все куцие описания автора... )
Красиво формулируешь
Вообще серьезно задумался про обучающие видеоролики для программы.

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
Лео, подскажи пожалуйста, как найти в скин эдиторе - элементы поле "информация о координатах ГПС", на главном экране, новое поле. Просто у меня на ноуте ГПС приемник не стоит, и никак не могу отловить это поле... Поле находится слева посередине снизу на главном экране...
сорри за мой французский ...
Нифига не понял... Но как-нить постараюсь посмотреть... А оно там есть вообще?

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
если запустить музыку с флешки, а потом после выключения флешку удалить, то при повторном включении все равно будет пытаться играть с флешки, но т.к. ее уже нет, то просто звука нет. Более того - если те же файлы запустить с локального диска, то оболочка все равно пытается читать с несуществующей флешки
Спасибо, попробую проверить. Вообще не должно быть такого. После указания вручную любой песни на диске играть должна именно она.

Цитата:
Сообщение от zamalatb Посмотреть сообщение
а поддержка iPODa есть в Лео Каре? если нет, то не планируется ли в будущем?
Нет, и к сожалению не планируется. Искал примеры на ВБ для взаимодействия с айподами - не нашел.

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
Пытаюсь прикрутить навигацию и не могу.
Захожу в настройки-навигация и GPS, а там пишут( сначала добавте карту в список программ для выполнения)- это как, не могу понять
Сначала создаешь средствами Леокара макрос для программы навигации (грубо говоря, как оболочка должна встраивать программу). После создания макроса программа появится в том списке в настройках.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
еще бага - отчет о поездке: "одиннадцать МИНУТА..."
Новый голосовой движок порой нечетко произносит окончания слов. Проверю, в этом ли ошибка, или же в коде. Но все равно спасибо!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:28   #77
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Да - новый голосовой движок хороший - тоже скачал себе.
А про ремень всегда 2 раза говорит - при запуске оболочки и при трогании с места (если ГПС активен)
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:32   #78
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
Пытаюсь прикрутить навигацию и не могу.

Захожу в настройки-навигация и GPS, а там пишут( сначала добавте карту в список программ для выполнения)- это как, не могу понять
Сначала оболочка предлагает выбрать из "зарегистрированных" программ. Т.к. ее пока нет, то жмешь отказ и тогда она предлагает указать путь к программе. После этого создается макрос - запускается твоя программа и программа ждет, когда ты ее активируешь мышкой
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:53   #79
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

LI()on, планируется ли в дальнейшем чтение данных с OBDII? Пока, как я понял, возможность есть только через внешнюю программу.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:46   #80
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Сначала оболочка предлагает выбрать из "зарегистрированных" программ. Т.к. ее пока нет, то жмешь отказ и тогда она предлагает указать путь к программе. После этого создается макрос - запускается твоя программа и программа ждет, когда ты ее активируешь мышкой
В том то и дело макрос не хочет добавлять программу
Bes77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot