PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2014, 23:45   #41
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Хотел узнать еще, на каком планшете это всё работает на видосе? Каковы его характеристики, что всё так тормозит?
Impresion модель нужно смотреть, проц Z670, 1.5ГГц, 2Гб ОЗУ, винда 7. Есть подозрения на кривость какого-то сервиса. Так как по отзывам других пользователей должен работать нормально. На днях буду пробовать ставить винду 8, вот и посмотрю что измениться.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:15   #42
Kruglij
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 1
Kruglij is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Также есть мысль сделать субмодуль, который будет монтироваться сверху этой платы и будет иметь те же размеры.

На нем видеться:
1. S/PDIF приемник (коаксиал и оптика)
2. Стерео USB звуковая карта
3. Возможно 4х портовый USB хаб.
4. Приемник CAN шины или приемник RS485 (MBus) или приемник K-Line (IBus). Это все будет вместе, но монтироваться на плату будет только какой-то один.
Все это будет предназначено для общения с шиной авто и возможностью подключения штатных кнопок на руле и торпеде (если есть таковые).
Открывайте предзаказ на AVK AudioBOX вместе с субмодулем, готов оплатить и ждать.
Kruglij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:04   #43
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
Да я не сомневаюсь просто спросил )))

Вот ссылка или вот на винду, точно не помню какая, но кажется первая.
Попробуй сначала фраймворк сборку для восьмерки поставь может поможет.
У тебя в винде в установленных программах присутствует фраймворк 3.5?(у меня нет...хотя устанавливал)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 21:02   #44
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
У тебя в винде в установленных программах присутствует фраймворк 3.5?(у меня нет...хотя устанавливал)
Тоже ставил, а в программах нет (
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 22:41   #45
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Он идёт по дефолту с W-8, смотреть нужно не в программных файлах, а по пути C:\Windows\Microsoft.NET\Framework
у меня там и 4 есть, потому как устанавливал. DirectX 9 тоже устанавливаю, мне он нужен бывает. Ну и естественно
ставлю Microsoft Visual C++.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 23:48   #46
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Парни я чет не пойму о чем тут сыр-бор? Моя прога не требует никаких фреймворков вообще. У меня идеология минимализма. Просто есть подозрение, что какая то API функция винды из старой (например ХР) некорректно работает на новых осях, нужно выяснить какая именно косячит.

Цитата:
Открывайте предзаказ на AVK AudioBOX вместе с субмодулем, готов оплатить и ждать.
Я не привык брать денег за то, что не готово или вообще отсутствует.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:10   #47
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Парни я чет не пойму о чем тут сыр-бор? Моя прога не требует никаких фреймворков вообще. У меня идеология минимализма. Просто есть подозрение, что какая то API функция винды из старой (например ХР) некорректно работает на новых осях, нужно выяснить какая именно косячит.
О как.

Просто у некоторых работает у некоторых нет вот и пытаемся выяснить, из-за чего )))
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:13   #48
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Он идёт по дефолту с W-8, смотреть нужно не в программных файлах, а по пути C:\Windows\Microsoft.NET\Framework
у меня там и 4 есть, потому как устанавливал. DirectX 9 тоже устанавливаю, мне он нужен бывает. Ну и естественно
ставлю Microsoft Visual C++.
По дефолту та он идет но он, но по дефолту он какой то косячный и сделали сборку специально для win8
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:20   #49
iddqd1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2013
Регион: 02
Сообщений: 150
iddqd1 is on a distinguished road
По умолчанию

Хотя бы примерно сроки и очень примерную цену скажите, ну пожааааааалуйста.
Как раз окончательно достала меня японская магнитола со сместителем частоты. вообще ничего не ловит. И звук с андроида надо куда-то выводить.
Хочу определиться, стоит мне ваш супер-девайс ждать, или чем-то другим закупаться...

Сразу из предложений по софту: опционально, при переключении с назначенного источника на любой другой - отсылать сигнал паузы.
Еще вопрос: нет возможности произвольный вход подмешивать к радио? (Сценарий - андроид, плюс играет радио, звук навигации хорошо было бы слышать, а возможности подключить к спец-входу нет, потому что иначе музыка\фильмы с андроида не получится нормально юзать)

Последний раз редактировалось iddqd1; 05.04.2014 в 22:54.
iddqd1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 01:06   #50
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Эх...проблема в софте под андроид, по этому я забил пока на проект и сроки не известны. Ценник думал в районе 150 енотов, но в сегодняшних условиях что-то прогнозировать не буду.

По предложениям по софту...планировал сделать встроенный медиапроигрыватель в оболочку, тем самым никаких заморочек с постановкой на паузу. По поводу подмешивания к радио в данном варианте возможность отсутствует, но есть вход "MIX" на который можно также подать сигнал с планшета(проще говоря кинуть перемычку с входа "AUX" на вход "MIX". А в настройках железку добавить опцию, что когда выбирается любой вход кроме "AUX" включать вход "MIX", при этом можно отдельно выставлять громкость по этому входу.

Исходя из непонятных сроков закупайте что-то другое (.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot