PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2016, 13:09   #2811
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

kgena_ua

Уже поставил эффект тот же...

Вот те плейлисты что сейчас гоняю в фубаре на предмет показа лого.

Странно то что при методе поиска через хеш все показывает замечательно, а с реплейсом не работает...
Возможно я конечно что то делаю не так, для меня эта скриптовая форма(синтаксис) из PSS всегда была пыткой
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:11   #2812
kgena_ua
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Возраст: 60
Регион: Украина
Машина: subaru forester
Сообщений: 54
kgena_ua is on a distinguished road
По умолчанию

а если скопировать из Properties и переименовать файл
kgena_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:20   #2813
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

kgena_ua

Цитата:
а если скопировать из Properties и переименовать файл
Я так многие лого и правил их названия, из Properties копирую, вставляю при переименовании, если есть запрещенные символы идет звук "блям" из винды, поле переименования очищается от запрещенных символов и сохраняю.

Еще иногда было так, название из Properties идентичное с названием файла, делаешь копипаст из Properties в название файла сохраняешь файл и лого показывается в плейлисте.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:23   #2814
kgena_ua
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Возраст: 60
Регион: Украина
Машина: subaru forester
Сообщений: 54
kgena_ua is on a distinguished road
По умолчанию

duzzy, а какой плейлист, в архиве два

Вот как мая кошка умудряется наступать на кнопку питания, когда слазит с системника. Четыре раза за сегодня....

Да, Онлайн - радио Россия.fpl
kgena_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:29   #2815
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

kgena_ua

Вот этот Онлайн - радио Россия.fpl, в нем станции на которых лого не показываются сейчас набью названия здесь...

/mdl_128
/gop_128
/keks128 --- мертвая ссылка
RADIO UNITON: 192k --- мертвая ссылка
/MayakFM/mp3_128kbps --- мертвая ссылка
Noise FM - It's Your Lifestyle | 128 kbps MP3
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:43   #2816
kgena_ua
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Возраст: 60
Регион: Украина
Машина: subaru forester
Сообщений: 54
kgena_ua is on a distinguished road
По умолчанию

Все, приехали, никогда такого не было.
Foobar накрылся....

duzzy, у меня какая-то фигня, поставил новый плеер - работает. Добавляю плейлист Онлайн - радио Россия.fpl - работает.
Выключаю. Запускаю - запускается через несколько минут.

Висит на плейлисте (программа не отвечает). Затем попускает.....

Не знаю, duzzy, плеер не отвечает. Закрываю. Запускаю (безопасный режим). Все плейлисты переключаются. Только выбираю Онлайн - радио Россия - все, программа не отвечает


Проверил на других сборках - не моих. Виснет.

Последний раз редактировалось kgena_ua; 23.10.2016 в 14:36.
kgena_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:46   #2817
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

kgena_ua

Цитата:
Все, приехали, никогда такого не было.
Foobar накрылся....
Не понял... что произошло ?

Цитата:
у меня какая-то фигня, поставил новый плеер - работает. Добавляю плейлист Онлайн - радио Россия.fpl - работает.
Выключаю. Запускаю - запускается через несколько минут.
Плеер стартует но с большой задержкой, т.е. интерфейс висит но недоступен, так ?
Я эту хрень заметил день назад, включаю радио и привет... сборка запустилась но ничего не работает несколько секунд, затем начинает работать кнопки плейлист и т.д.

Пытался на видео Стасу показать что за хрень, но толком показать не получилось. Но на видео четко видно разницу при запуске сборки. Вот смотри Видосик...
(на звук в видео не обращай внимания он настроен не правильно, комп для работы я на нем музыку не слушаю, только скрипты и по работе)

И вообще заметил что теперь в каждой новой версии фубара багов все больше и больше. Очень похоже на то что Петя преднамеренно косячит ПС версию фубара для того чтоб перегнать пользователей на мобильную версию фубара. А мобильная версия бесплатная и платная))).
Причем заметь установить ее можно только начиная с Вин 10.
Я все понимаю денег надо поднять и все такое, но зачем портить ПС версию.

Последний раз редактировалось duzzy; 24.10.2016 в 00:23.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 02:47   #2818
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Привет Друзья !
по 1.3.13 . Перенёс dll-ки и ехе_шку - ошибка (вылет) .
Обновил ещё components - всё запело.

Запуск через B: или через прямой путь .
Первый запуск - была разница (подтормаживало) . Но тут-же устаканилось и через B:
работает быстро . Повторить не смог .

По логотипам - смотрим видео от Зареми :
Цитата:
Video to debug.
https://www.dropbox.com/s/kixnrgnfa4e8cho/bandicam 2016-10-22 19-33-28-177.avi?dl=0
Так и не понял из видео, как он фильтрует только картинки в процессах , поэтому создал доп ,такой :
.*
точнее такие параметры фильтра : "Path" "contain" ".*" - без кавычек
и сразу видно , на что нужно поменять название ,нет необходимости в :
Цитата:
Я бы добавил дополнительную панель (panel stack splitter) для теста, вставил бы скрипт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 647
Размер:	84.9 Кб
ID:	45270  

Последний раз редактировалось seriousstas; 24.10.2016 в 06:26.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 06:24   #2819
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Ну и все решилось (теперь Ура!) :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?p=62434#p62434
duzzy
kgena_ua

Спасибо !
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:32   #2820
Yegor
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2013
Регион: 74
Сообщений: 3
Yegor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Будет время попробую сделать обход ошибки при вызове, в плагине ДСП меню... просто сложновато пока разобраться что к чему.
Это меню вообще делает очень неправильные вещи с точки зрения фубара чисто технически (что-то там с модальными окнами, спустя шесть лет не помню). Естественно, ни фубар, ни остальные плагины подвохов этого меню не ожидают. Когда я этот адаптер разрабатывал, то мне нудобно было каждый раз в настройки лазить, и я решил добавить настройку в меню, а в процессе добавления понял, что могу сделать общий механизм для всех активных DSP. Из релиза я эту фичу убрать забыл, и теперь народ пытается ею пользоваться)
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot