PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2014, 11:47   #51
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
cherkasoff Не раз писали на форуме, что у кого не работает при подачи 5v, на планшет и на хаб. То для этого нужно через обычный диод понизить питание на планшет до 4.5-4.6v.
А на хаб подаем 5.2v, путем подключения к ноге trim на psd'эшке резистора в 10кОм.
Да вы затрахали уже со своим "не раз писали". У меня работает так как я написал. А то что в теме существует 100 вариантов подключения - это полный трындец.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:13   #52
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Вы бы хоть по проектам других форумчан пробежались.....у которых нексус7, и многое стало понятно.
Мы не виноваты что вам лень поискать и изучить информацию.....
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:18   #53
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Вы бы хоть по проектам других форумчан пробежались.....у которых нексус7, и многое стало понятно.
Мы не виноваты что вам лень поискать и изучить информацию.....
Я уже всё что мне нужно изучил, у меня всё работает. Я делюсь с теми кому интересно.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:50   #54
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Обновил первый пост, собираю там информацию по проекту для интересующихся.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:13   #55
lti1
Старший Пользователь
 
Аватар для lti1
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Skoda Octavia A5 FL && Skoda Octavia Tour && ̶F̶F̶3̶
Сообщений: 457
lti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
PSD в автомобиле запитываем от ACC. Т.к. в колодке Skoda такого кабеля нет, берем его из свободного места в блоке предохранителей, который находится с левого торца торпеды автомобиля в салоне (позже укажу какой контакт конкретно и приложу картинку). Минус общий с PW24-1-2, или можно взять из любого места где он есть.
У меня на Туре есть контакт в колодке от магнитолы на котором питание появляется при включении зажигания и проподает когда выдергиваешь ключ из замка зажигания, такой же контакт есть и на первой Фабрии. Проверьте может и в Superb есть.
lti1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:25   #56
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
У меня на Туре есть контакт в колодке от магнитолы на котором питание появляется при включении зажигания и проподает когда выдергиваешь ключ из замка зажигания, такой же контакт есть и на первой Фабрии. Проверьте может и в Superb есть.
Это неоднократно проверено. В Superb такого контакта в колодке нет.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:10   #57
МДА 1
Старший Пользователь
 
Аватар для МДА 1
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 57
Город: МО пос Правдинский
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2007
Сообщений: 442
МДА 1 is infamous around these parts
По умолчанию

cherkasoff Привет - с возвращением!Почитал твоё обновление первого поста - ну вот хоть и нормальные ссылки на перепрошывку есть и по форуму бегать не надо - всё в одном месте!Короче давай возвращайся и не спеша доделывай свой проэкт , а мы будем смотреть и читать!
__________________
Мой первый проэктhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=4817 Всегда признателен за дельный совет Сейчас на борту пока Nexus 7 2012 Wi-Fi 32Gb+Тимур+Huawei E5220+NSD15-12S5 c такой вот штучкой http://www.12v.ru/site.xp/0520480491...048050124.html + HDD 120Gb +Хаб D-Link + звук Но нейм(кажись так обозвал)и потом ещё чёнь-то поставлю!
МДА 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:35   #58
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МДА 1 Посмотреть сообщение
cherkasoff Привет - с возвращением!Почитал твоё обновление первого поста - ну вот хоть и нормальные ссылки на перепрошывку есть и по форуму бегать не надо - всё в одном месте!Короче давай возвращайся и не спеша доделывай свой проэкт , а мы будем смотреть и читать!
Ща растяну ветку на 300+ постов, раскидаю всю шапку по теме и буду сидеть цыкать что всё уже сто раз описано
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:16   #59
МДА 1
Старший Пользователь
 
Аватар для МДА 1
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 57
Город: МО пос Правдинский
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2007
Сообщений: 442
МДА 1 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Ща растяну ветку на 300+ постов, раскидаю всю шапку по теме и буду сидеть цыкать что всё уже сто раз описано
не этого не надо!Просто очень интересно - ты идёшь своим путём,создаёшь свой проэкт - так ,как хочешь но получается то ....как надо!А так постов 30-40 нормального чтива и глядишь почти готовая инсрукцыя по установке готова! Удачи!
__________________
Мой первый проэктhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=4817 Всегда признателен за дельный совет Сейчас на борту пока Nexus 7 2012 Wi-Fi 32Gb+Тимур+Huawei E5220+NSD15-12S5 c такой вот штучкой http://www.12v.ru/site.xp/0520480491...048050124.html + HDD 120Gb +Хаб D-Link + звук Но нейм(кажись так обозвал)и потом ещё чёнь-то поставлю!
МДА 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:19   #60
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Обновил шапку. Приложил скетч, который работает у меня. MUTE заменил на PLAY/PAUSE - так удобнее.

В планах по проекту:

- Переделка управления с руля на вариант с переназначением кнопок с помощью ПО на планшете.
- Переезд на Android 4.4.2.
- Прикручивание SDR-радио.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, nexus 7, skoda, superb


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot