PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2016, 20:38   #831
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ну и, у него ни когда не бывает окончательного релиза, ставил все заявленное работает отлично, стер по запаре файл с необходимым.
P.S Ну да и хрен с ним, сток и ядро "елемент" работает еще лучше в плане хоста и зарядки.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:32   #832
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
Для 6 еше нет оканчательной версии. Тимур только начал над ней работать!!
Есть v4 Beta 3 build78

должен быть стабильный предрелиз. вот его бы...
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 09:54   #833
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Есть v4 Beta 3 build78

должен быть стабильный предрелиз. вот его бы...
Этот плохой человек редиска Timur. Теперь даёт прошивку либо lte, либо wifi. Раньше оба ядра отдавал. Я выкладывал. Т. К. у меня lte, есть ядро только для lte. И оно ещё в beta, rc ещё нет. Сам жду rc. Так как beta не очень стабильно работает (это сугубо моё мнение).
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 09:56   #834
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

Народ кстати кто-нибудь ставил xposed на 6.0.1? Не могу поставить. Ошибку выдаёт при установке через рекавери. Пробовал и twrp, и cwm последние версии. На 5.1 без проблем ставилось.
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:04   #835
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

На N7 2012 мне понравилась прошивка AutoDroid. Хорошо работала. Вот сейчас решил сменить планшет на N7 2013 LTE. Вот и думаю какую прошивку воткнуть. Тестирую пока Timura. Но появился глюк с EasyCap при передачи изображения , половина изображения скачет. И я не смог задействован его приложение Vcam. Хотя чип stk на EasyCap.
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:24   #836
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию vcam

Цитата:
Сообщение от DiamondVirus Посмотреть сообщение
На N7 2012 мне понравилась прошивка AutoDroid. Хорошо работала. Вот сейчас решил сменить планшет на N7 2013 LTE. Вот и думаю какую прошивку воткнуть. Тестирую пока Timura. Но появился глюк с EasyCap при передачи изображения , половина изображения скачет. И я не смог задействован его приложение Vcam. Хотя чип stk на EasyCap.
Его приложение vcam хорошо работает в веб камерами usb. Воткнул я всою китайскую сразу определил. UVC грабер тоже подружил, а на stk и utv не получилось, возможно не поддерживает моя камера нужное разширение. К тому же это приложение запускать нужно принудительно или через релле давать питание на грабер. uvc? грабер не работает с внешним микрофоном из за своей встроенной звуковой карты. Сейчас перешел на easycap и грабер с utv. Запускаю принудительно и закрываю испеоьзуя контроллер Юры., так стабильней работает и помехи не страшны.
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:54   #837
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiamondVirus Посмотреть сообщение
Народ кстати кто-нибудь ставил xposed на 6.0.1? Не могу поставить. Ошибку выдаёт при установке через рекавери. Пробовал и twrp, и cwm последние версии. На 5.1 без проблем ставилось.
Могу сказать одно, работает, без него ни куда, все брал из темы на 4pda.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:35   #838
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Могу сказать одно, работает, без него ни куда, все брал из темы на 4pda.
Скажи, у тебя сейчас какая прошивка? и как реализовано засыпание - холл или зарядка?
Вот щас прошиваю планшет, хотелось бы все таки перейти на 6.0, но засыпание через зарядку...
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 04:47   #839
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Могу сказать одно, работает, без него ни куда, все брал из темы на 4pda.
я тоже от туда же брал но при установке ошибка и все. Я уже голову сломал что это может быть.
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 08:39   #840
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiamondVirus Посмотреть сообщение
я тоже от туда же брал но при установке ошибка и все. Я уже голову сломал что это может быть.
буквально сегодня ночью шью и шью планшет...

xposed нада ставить на чистую, сразу после рута.... тока потом ядра и все остальное. тогда встает.....

если поставить например ядро (как в моем случае) то при установке xposed вылазит ошибка.
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot