PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > M4-ATX

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2015, 08:14   #11
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Боюсь даже отвечать -)) раскритиковали все конкретно -)) но это и есть хорошо, все почти ясно стало.
Чтобы вам голову не морочить и мне на своих ошибках учиться , чего я люблю часто делать..
Куплю я оба блока m4 и и m2.
Ну и соответсноо соберу два комплекта.-)))
И в итоге посмотрим какой поставим-)

Вы мне скажите пожалуйста , где можно полный комплект оригинала этих устройств заказать, имею ввиду m2-Atx и M4-ATX, надо чтоб доставка по России была ну и цена нормальная.
Guman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 16:08   #12
Trantor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: x-trail T30
Сообщений: 400
Trantor is on a distinguished road
По умолчанию

Автор читай свою же тему http://www.pccar.ru/showthread.php?t=21301 и не разводи троллинга. Там пишешь про пассивную систему охлаждения, потому что -45, тут разводишь про водную. Там же спрашиваешь про м2 и м4 - тебе отвечают, ты ответы игнорируешь. Девять страниц болтовни ни о чем и опять пошло то же самое по второму кругу. Тему - в болталку.
__________________
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18648 мой проект.
Icar DS , Cityguide,bGEO, Семь дорог.
I3 3220T, 4Gb, W10х32. SSD 128Gb
Trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:49   #13
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще то там в шапку если посмотреть , можно и другое прочесть ....
И если честно устал уже читать . Везде написано купил, поставил и включил ..... А как работает на сколько все идеально .. Такой информации не вижу ни где .... Хотябы прикрепыли бы хоть какую то информацию к ваным на форуме ....

Вот вопрос встает .. Нашел я на одном сайте m4, цена ну очень нормальная..
Вот сайт
http://www.allians.ru/m4atx.html#
Вот как мне узнать это оригинал или нет ???..
Guman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:33   #14
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

В каком смысле ты устал читать? Ты хочешь не наступая на грабли, узнать что это больно? С 2008 года ничего не сделал? И как тебе помочь, если ты ничего не делаешь. Покупай что нравится, подключай и если возникнут проблемы, то тебе помогут.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:42   #15
sergeyvolk
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 52
Город: Волжский
Регион: 34
Машина: Peugeot 308sw
Сообщений: 81
sergeyvolk is on a distinguished road
По умолчанию

Вот вопрос встает .. Нашел я на одном сайте m4, цена ну очень нормальная..
Вот сайт
http://www.allians.ru/m4atx.html#
Вот как мне узнать это оригинал или нет ???..[/QUOTE]
Если это Питерская контора, то я у них брал М2 АТХ в 2010г, не одного сбоя не было.
sergeyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 19:35   #16
Trantor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: x-trail T30
Сообщений: 400
Trantor is on a distinguished road
По умолчанию

Не кормим, уважаемые, не кормим.
__________________
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18648 мой проект.
Icar DS , Cityguide,bGEO, Семь дорог.
I3 3220T, 4Gb, W10х32. SSD 128Gb
Trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:15   #17
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
В каком смысле ты устал читать? Ты хочешь не наступая на грабли, узнать что это больно? С 2008 года ничего не сделал? И как тебе помочь, если ты ничего не делаешь. Покупай что нравится, подключай и если возникнут проблемы, то тебе помогут.
В прямом смысле , везде смысл одинаковый и все пишут только одно, человек который первый раз сюда ногу поставил, у него сразу начинается паника другого характера.. Нету чего то разжжованного, я сейчас имею ввиду F.A.G., с чего можно начать свою систему, где внятно написано различие основных компонентов.. Вот допустить блоки питания ... Сколь лет этим блокам .. Давно можно было прикрепить тему к важным где присуствовала вся информация которая дала бы исчерпающие ответы на больше половины вопросов..

Методом проб и ошибок любой может чего то достичь...
Как я понял тут все ссылки на собственный магазин по этому ни кто ни че не хочет отвечать ....
Guman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 00:58   #18
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guman Посмотреть сообщение
В прямом смысле , везде смысл одинаковый и все пишут только одно, человек который первый раз сюда ногу поставил, у него сразу начинается паника другого характера.. Нету чего то разжжованного, я сейчас имею ввиду F.A.G., с чего можно начать свою систему, где внятно написано различие основных компонентов.. Вот допустить блоки питания ... Сколь лет этим блокам .. Давно можно было прикрепить тему к важным где присуствовала вся информация которая дала бы исчерпающие ответы на больше половины вопросов..

Методом проб и ошибок любой может чего то достичь...
Как я понял тут все ссылки на собственный магазин по этому ни кто ни че не хочет отвечать ....
Извини, но я ничего не понял, что именно ты хотел сказать. Какая паника? Какой фаг? Ты о чем? ФАГ у каждого свой, в голове!!! Что тебе посоветовать? Что купить? Да что нравиться, то и покупай. Я начинал, как настоящий ковбой с ОГРОМНОГО М4, потом М2 и оконцовке остановился на М3 HV. Много ли я в свое время задал вопросов по выбору БП? Скажу тебе по секрету - ни одного. Все работали замечательно, так какого ляда разводить демагогию купить не купить, любит не любит. Ты железяк понаписал стоимостью в небольшую машину, а тут из за пятака размышляешь. Много места - ставь М4, дохера 250 ватт ставь М2, М3, и перестань сносить мозг людям))))
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:22   #19
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guman Посмотреть сообщение
Хочу купить M4-ATX, может есть что получше ??
Хочу мощный ПК, нужен хороший запас . Прочел куча тем так и не догнал особой разница кроме ватов..
вот твой первоначальный вопрос - Вот ответ - Хочешь покупай! Если тебе надо мощнее то или сюда http://www.pccar.ru/showthread.php?t=501 или сюда http://www.pccar.ru/showthread.php?t=264 "тута" можно сделать скоко тебе надо.
Определить хороший он (запас) или средний, или очень хороший можешь только ты сложи все мощности тех потребителей, которые ты планируешь и определишь насколько он хорош. У людей вона стоят i7 пишут что хватает. А ты еще не определился с тем что будет (сколько надо мощности? и откуда видно что именно столько? но охлаждать уже решил водой).
Тут уже были писатели, которые доказывали, что всю систему надо в герметичный ящик и его залить трансформаторным маслом, что бы конденсат не портил все платы комплектующих и оно являлось бы охлаждающим компонентом, но по моему это просто ничем не закончилось просто пописал и все.
Уже почти на три страницы все что то советуют, пишут, ты уже и конфигурацию убрал и уже решил два покупать но опять не так теперь нету фака да не может его быть он бесполезен по одной причине двух одинаковых систем в принципе не может быть, да и нету таких .
А блоков то питания ну скажем 4 покупных и два самодельных и что по ним писать если они отличаются только мощностью а все остальное одинаково (ну так в общем).
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 21:15   #20
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Форум здесь получаеться иной... Как я понял здесь в основном все чего то добываються, методом проб ошибок, а потом деляться своим опытом...

жаль здесь не развито такое понятие как шапка темы... По моей ссылке именно такой подход.. И конфигурация обновляется в зависимости от того какой продукт под рукой.

Воденной куллер думал присобачить вместе с печками АМ... Так как нету опыта с карПц, прикинул себе такие варианты, вот только реализацию этого еще даже не воображал...

Вообщем буду брать то, что буду... А потом только писать ...как все херово, а может и нормально....

Хреново то, что все взаимосвязанно и искать по отдельности что то трудно так как в любом вопросе нужна основа ... Перечел все статьи для новичков, вроде все внятно и понятно, но вот делаешь шаг что что то приобрести и вдруг какая то не понятка и какой то новый вопрос...

Вот допустим хотел купить m2-ATX но перед оформление заказа, решил прочесть всю тему про него .. особо информации такогого не нашел, но появилась куча вопросов левых из за того что в теме есть моменты на которых однозначного явного ответа нету.

Как я понял m2-ATX оригинал , а вот m2-ItX намудрили уже китайцы на основе m2-ATX и че то там усовершенствовали.. В итоге меня тормознуло от покупки то, что m2-Atx перегорает полностю от замикания, а вот Китай жертвует только предохранителем ... В фирменном магазине данного форума оба стоят одинаково, и не понятно в итоге чего брать.
M4-AtX оказался проще по выбору , во первых мощь а во вторых особого аналога нету с такой мощью.

В итоге под конец темы хочу узнать всего лишь два вопроса..
Если кому не лень, будьте добры посоветовать...
Хочу купить 2 блока питания для двух проектов.. Один однозначно m4-ATX, а второй либо m2-itx либо m2-atx

Первый вопрос такой, где можно не дорого купить оригиналы этих самых блоков питания..
И второй вопрос про выбор m2-itx либо m2-atx. Так в итого какой из них брать ?? Я думаю здесь вопрос уже дела опыта , не правда ли ??

Надеюсь критиковать опять не будете ....
Спасибо и за терпение и за понимание��
Guman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot