PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Питание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2014, 12:14   #1
Dimastiy
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Рубцовск
Регион: 22
Машина: corona premio 1996 1.8
Сообщений: 30
Dimastiy is on a distinguished road
По умолчанию Кто юзал стаб на LM2596 ???

в общем в очередной раз решил собрать carpc но на этот раз решил взять заволявшийся ома планшет планшет. имею некоторый опыт в этом, было 3 проекта на основе винды миниИТХ матерей, умных БП и контроллеров выходного дня. в общем решил возобновить своё увлечение)) собственно вопрос, сейчас паять ничего не хочу, вернее хочу, но по минимому и в место питания (замены штатной АКБ) хочу поставить вот такой регулируемый стаб: вот такой!! http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Ki...529982518.html вопрос следуйщий : будут ли помехи от автомобильного гены у меня в колонках??? Ценник приемлемый, поэтому заинтересовал этот вариант меня.
Dimastiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:39   #2
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Дурайкие вопросы, возьмите протестите и выложите своё резюме. У меня даже на самом простом самопальном преобразователе преобразователе Гену не слышно, а у других с гальваникой слышно.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:31   #3
Dimastiy
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Рубцовск
Регион: 22
Машина: corona premio 1996 1.8
Сообщений: 30
Dimastiy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Дурайкие вопросы, возьмите протестите и выложите своё резюме. У меня даже на самом простом самопальном преобразователе преобразователе Гену не слышно, а у других с гальваникой слышно.
С чего это дурацкие???? Каким образом питаете??? Если через разъём зарядки конечно не будет слышно!!!!
Dimastiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:32   #4
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimastiy Посмотреть сообщение
С чего это дурацкие???? Каким образом питаете??? Если через разъём зарядки конечно не будет слышно!!!!
Где вы на некусе видели разъём зарядки.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:34   #5
wtronik
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Возраст: 43
Город: Кандры
Регион: 02
Машина: Приора хэтч
Сообщений: 35
wtronik is on a distinguished road
По умолчанию

я такой же купил стаб не ставил еще, заказал другой с дисплеем. Но помех нет, если соединение через блютуз. Через AUX есть всегда (фонит страшно)
Может планшет сам так фонит не знаю почему, даже когда наушники надеваю.
wtronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:24   #6
murzilka
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Тверь
Регион: 69
Сообщений: 35
murzilka is on a distinguished road
По умолчанию

покупал такой греется безумно (аж страшно становится) лучше на кисе купить
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 00:22   #7
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Тема - бред.
LM2596 имеет низкий КПД, поэтому при нагрузке больше 1А будет греться. Типичный планшет потребляет меньше 1А.
Шумы в звуке будут только от петель по земле, так как преобразователь работает на большой частоте. Уберете петли по земле -не будет шумов, не уберете - будут.
Все, тут нечего пять страниц обсуждать. Но люди правильно сказали - кис лучше, меньше сам, КПД выше. Но хозяин-барин. Работать будет и с этим.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot