PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 23:52   #31
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $erega Посмотреть сообщение
У меня елм 327 блютус, на компе прога скан про, работает без проблем, как на икар завязать не понимаю пока.....
Читай здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?p=194688#post194688

Цитата:
Сообщение от $erega Посмотреть сообщение
поменял тему, теперь после заднего хода подгружается но что то долго, сек 15 наверное, с пред.версией не было такого, нагрузка на проц 10-15% в режиме воспроизведения музыки
Интересно как камера заднего хода связана с икаром? Обычно всё это решается на уровне монитора и никак не касается windows и соответственно икара
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:28   #32
$erega
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 47
Регион: 86
Сообщений: 9
$erega is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Читай здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?p=194688#post194688



Интересно как камера заднего хода связана с икаром? Обычно всё это решается на уровне монитора и никак не касается windows и соответственно икара
вот и я ничего не пойму, вчера вечером немного настраивал икар, при включении заднего хода задержки уже стали не такими большими, сегодня с утра вышел опять синий экран словил и все зависло, причем музыка на икаре продолжает играть.. до установки вообще проблем не было, может попробовать переустановить... да, кстати вспомнил, при установке икара у меня разрешение стояло 800*480, у меня не влазило установочное окно, поставил разрешение побольше, установил прогу, а обратно разрешение 800*480 выставить не могу т.к в настройках винды минимально 800*600, не знаю как меньшее выставить, может из за этого глюки начал ловить ..
$erega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot