PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2016, 12:57   #191
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
По сути надо рублей 15-20 на хорошую мать + проц... и понеслось. Иначе будут очередные грабли. Поверь, как тольно начинаешь искать комплектуху подешевле, начинаются проблемы и не всегда разрешимые
В точку как всегда basurman

Так же начинал с рассуждения...- да этого железа за глаза - мне и этого хватит...а потом начинается, по мощней бы процессор, по больше памяти и.т.д пока не упрешься в хилость материнки.
Поэтому пять лет назад купил нормальную мать, процессор i7, 8 гиг оперативки, ssd ...и после этого можно забыть про ненужные обгрейды на много лет в перед, что характерно на мощном железе все работает стабильней и без глюков, не желе как на слабом железе...имхо конечно но у меня так.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:58   #192
Jenson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2015
Возраст: 37
Город: Владикавказ
Регион: 15
Машина: Opel Astra J GTC
Сообщений: 234
Jenson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Jenson
глянь такую штуку - http://www.hardkernel.com/main/produ...=G143452239825
, нет не подходит , таже пипа только без дисплея
Jenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:11   #193
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
тоже самое могу сказать железка хорошая, дисплей меня полностью устраивает, поэтому, я спрашивал есть ли такой же, чтоб его по hdmi подключить, просто в пипе не устраивает охлаждение(хотя я его доработал) и нужно 4 гига озу и хочу звуковую карту asus xonar d1, все таки усб не очень. А так пипа полностью устраивает, да было проблем много при встройке ее в машину, но с большинством проблем разобрался. И по мощности тоже устраивает, поэтому не вижу смысла ставить i3, т.к. кроме музыки, фильмов и навигации 7 дорог, больше ни чего не использую, иногда интернет и все.
Однако ты себе противоречишь, если это хорошая железка, то зачем память еще или звуковуха. Для каких целей она хорошая(пипа)?
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:15   #194
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
не вижу смысла ставить i3, т.к. кроме музыки, фильмов и навигации 7 дорог, больше ни чего не использую, иногда интернет и все.
ну , яб поспорил , это не i7 как у некоторых , многие используют эмуляторы т.к. пробки у 7 дорог рядом не валялись с яднавигатором , хорошо если ему можно жестко выделить ресурсов ровно столько сколько хочешь , но блюстаку так не получится . В итоге когда одновременно загружены все приложения что нужно , видно что i3 близок к пределу , закручиваешь чуть гайки чтоб грелся по меньше и вот он потолок отчетливо виден . Если ниже , то действительно , зачем винда ... ведроидных еле еле тихо шурщащих железок завались за копейки .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:25   #195
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
это я понимаю, мой коммент был тому владу бодрому который пишет хрень всякую
это я всякую белеберду несу?! ты почитай свои сообщения! тебе люди что-только не предлагают! и задёшево с лучшими характеристиками и за рядом, а ты?! тебе хоть ссы в глаза, ты всё - божья роса! оглянись и посмотри на себя!

я никогда чушь не несу, а то что вам правда глаз колит - это не ко мне!

я то всё прошёл, много железа перебрал, перелопатил, но тогда и выбора не было, только одну материнку ждал полтора года до начала продаж, а потом покупки и сравнения. сколько матриц и сенсоров перебрал, БП несколько штук, видеокамер с пяток штук, штук десять звуковух в руках было!
и ты мне ещё тут про чушь по рассказывай!!!

планшет на адроиде повертел, так и валяется дома - потому как нет ему применения и равных с "окнами"

бред сам не неси!!! нет денег - иди зарабатывай, не хочешь работать - сиди и не пукай! мне всё это железо за дорого никто не приносил и чтоб это у меня было, херачил на трёх-четырёх работах и при появлении горстки - сидел и выбирал из имеющегося, изучал параметры, особенности и ждал когда придёт то, на что своё здоровье тратил сутками! когда потратил последние деньги на сенсоры - а пришло г-но нерабочее с китая! и ты мне ща тычешь в свои какашки?!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:37   #196
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
и ты мне ща тычешь в свои какашки?!
ААААА!!! ржунимагу)))))
Влад ты с таким успехом совсем без здоровья останешься. К чему столько нервотрепки?
Мы пришли потрындеть про то да се. Все равно он купит ченит свое, так смысл так нервничать???
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:37   #197
Jenson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2015
Возраст: 37
Город: Владикавказ
Регион: 15
Машина: Opel Astra J GTC
Сообщений: 234
Jenson is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят я конечно все понимаю, но прочтите мои сообщения, я понимаю, что у вас опыта в карпс больше моего и больше знаете, я всего лишь спросил есть ли готовые решения из китая дисплей с тачем, аналогичный пипе, если нету или не видели, скажите просто так - нет не знаем, зачем предлагать мне другое, что-то что может быть и лучше, я же не просил посоветуйте мне дисплей за 10т, я написал есть, ли, что-то в пределах 3-4 т из китая. Юрий вот предложил, я сразу не увидел его сообщения, но теперь посмотрел, меня этот комплект устраивает, просто в описании наверное ошибка по кол-во цветов, поэтому спросил.

Цитата:
ну , яб поспорил , это не i7 как у некоторых , многие используют эмуляторы т.к. пробки у 7 дорог рядом не валялись с яднавигатором , хорошо если ему можно жестко выделить ресурсов ровно столько сколько хочешь , но блюстаку так не получится . В итоге когда одновременно загружены все приложения что нужно , видно что i3 близок к пределу , закручиваешь чуть гайки чтоб грелся по меньше и вот он потолок отчетливо виден . Если ниже , то действительно , зачем винда ... ведроидных еле еле тихо шурщащих железок завались за копейки .
Мне не нужен i3 спасибо за подсказку, с цп я определился, навигатор я использую 7 дорог он меня устраивает, поэтому не вижу смысла в эмуляторах. Еще спрашивал бп без мозгов, тоже начали советовать, у меня есть контроллер от Юрия, он отлично и гибко настраивается, зачем мне логига в бп, поэтому спрашивал есть ли бп без мозгов

Цитата:
я никогда чушь не несу, а то что вам правда глаз колит - это не ко мне!
рад за вас, удачи
Jenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:39   #198
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
ребят, вообщем определился с таким составом:
Мать и проц - GIGABYTE GA-C1037UN-EU
с бп пока не определился, нужен без логики бп под этот комплект
Болтается в тумбочке ни разу не подключенный БП без логики, шлейф 24 пина,
на плате написано что 120 вт. Достал из корпуса, который заказывал в клубном магазине.
Не понадобился потому как моя мать питается напрямик от аккума.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:40   #199
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
ААААА!!! ржунимагу)))))
Влад ты с таким успехом совсем без здоровья останешься. К чему столько нервотрепки?
Мы пришли потрындеть про то да се. Все равно он купит ченит свое, так смысл так нервничать???
я наооборот, раскручиваю
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:43   #200
Jenson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2015
Возраст: 37
Город: Владикавказ
Регион: 15
Машина: Opel Astra J GTC
Сообщений: 234
Jenson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Болтается в тумбочке ни разу не подключенный БП без логики, шлейф 24 пина,
на плате написано что 120 вт. Достал из корпуса, который заказывал в клубном магазине.
Не понадобился потому как моя мать питается напрямик от аккума.
при заводке машины, проблем не было ?
Jenson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot