PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2014, 13:59   #191
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eric02 Посмотреть сообщение
А через Recovery только вайпами я верно понимаю?


Странно... Она же и стоит.
В общем будем пробовать.
Да, все вайпы сотрется все с вн.памяти.
Если стоит TWRP можно не делать Internal Storage, остануться ваши файлы
А вообще можно и не переустанавливать, а сделать откат к заводским настройкам.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:02   #192
Eric02
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Уфа
Регион: 02
Сообщений: 96
Eric02 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Да, все вайпы сотрется все с вн.памяти.
Спасибо!
Eric02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:26   #193
Chubaka885
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 41
Регион: 56
Машина: Toyota Corolla e150
Сообщений: 325
Chubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eric02 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Хаб к планшету подключен на пайку или на разъёме?
И процедура включения и выключения планшета и хаба соблюдена?
Chubaka885 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 09:07   #194
Eric02
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Уфа
Регион: 02
Сообщений: 96
Eric02 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chubaka885 Посмотреть сообщение
Хаб к планшету подключен на пайку или на разъёме?
И процедура включения и выключения планшета и хаба соблюдена?
Все на пайке.
Процедура такая-включается хаб и с него подается +5в на планшет. Включается планшет.
При выключении размыкается 5в на планшет, через 3 минуты гасится хаб.
Eric02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:11   #195
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Получил замену не работающей Sabre от HiFimeDIY. Работоспособность новой оказалось еще загадочней первой. Сделана также на SA9023, версия 1.3A. Стоит дата на плате 201305. Первая была версии 1.3С и с датой 201310.
Проверял на ноутбуке Lenovo G780 на Windows 8.1. D-Link DUB-H7 черный.
Итак. 1. Подключаю к ноутбуку.
Во всех 4-х разъемах определяется. С правой стороны ноутбука, звука нет. Тест проверки звука проходят с ошибкой.
В левой стороне ноутбука находятся 2 разъема USB 3.0 и 1 разъем USB 2.0. В них звуковая работает отлично.
2. Дальше подключаю через D-Link DUB-H7. Шнур из комплекта 1.5 метра.
В разъемах USB 2.0 звуковая определяется, звука нет. В разъемах USB 3.0 звук есть, но запаздывает на 3-5 секунд.
3. Проверяю на Nexus 7 3G 2012. Прошивки Timurs USB ROM и стоковая 4.4.2 + M-Kernel a67. Напрямую к microUSB определяется, звук есть. Через USB хаб звука нет.
4. Проверяю на работе. Подключаю к USB удлинителю 1.5 метра, звуковая определяется, звука нет. Подключаю к USB разъемам, выведенным на переднюю панель от материнской платы, звук есть.

Что скажите люди, разбирающиеся в электронике? Симптомы первой писал в этой же теме, длина провода также играла роль, но первая в компе совсем не определялась. Первую плату пропаивал 2 раза, разницы в работе не было.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:29   #196
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
Что скажите люди, разбирающиеся в электронике? Симптомы первой писал в этой же теме, длина провода также играла роль, но первая в компе совсем не определялась. Первую плату пропаивал 2 раза, разницы в работе не было.
Я в электронике не разбираюсь, но поразмыслив логически можно предположить следующее:

Разница между USB 2.0 и 3.0 - в том числе и по питанию. Если в USB 2.0 не работает, а в 3.0 работает, проблема может быть в недостатке питания.

Я бы попробовал через совсем другой активный хаб (возможно, другой модели или производителя). Можно также попробовать через активный USB-удлиннитель (с наболдажником, такие есть).

В общем мне кажется что это питание, хотя Sabre - та еще загадочная хрень. У меня вот то определяется, то не определяется после сна. Думаю даже что-нибудь другое взять.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:24   #197
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Я бы попробовал через совсем другой активный хаб (возможно, другой модели или производителя).
+1

А можно и не активный, а просто тупой китайский хаб USB 2.0 - в них питалово обычно тупо запарралелено между входом и всеми выходами, так что такой хаб превращается в активный тупо втыканием в один из портов кабеля, у которого подключены только + и - (стандартно красный и черный провода в кабеле).
И проверьте таки напряжение питания на Sabre при разных подключениях.
Может она более капризна по питанию и не держит положенные +- 10% отклонения от 5В.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:47   #198
Eric02
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Уфа
Регион: 02
Сообщений: 96
Eric02 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperLSD Посмотреть сообщение
Ув. Eric02! Как ваши успехи, а то у мну тоже сабра в холод не пускается?
Снес все с планшета к черту. Накатил официальную 4.2, накатил тимура, поставил гаппс... Все работает как часы, правда тепло сейчас, -2 всего. Жду похолодания и буду делать выводы.

ЗЫ. Asus Xonar U7 так никто и не пробовал?
Eric02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:36   #199
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кто нибудь пробовал или слышал про такой усилитель, с встроенным процессоромhttp://www.md-lab.ru/shop/amplifiers...b_AM-100.4DSP/
хочу приобрести, правда какой проц стоит неясно
Тут обзор http://www.avtozvuk.com/az/2013/06/036.htm
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:54   #200
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

armlive, хм, интересный вариант, очень достойная замена старичку Challenger TA 5.1 (для меня самое главное это наличие оптического входа, а возможность настройки с компа - офигенно приятный бонус), если приобретешь, обязательно отпишись о своих ощущениях.
UPD: а оптики то там нет попутал RJ45 с оптическим входом
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot