PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 09:56   #1451
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Как работают кнопки яркость +, - и меню яркости? У меня во всех случаях выскакивает одна и та же картинка.
кнопки яркость +, - предназначены для назначения на горячие клавиши, а меню яркости для использования тачскрина

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Чем отличается режимы "город" и "трасса"?
Пока режим город/трасса переключает только выдачу сообщения о приближении к городу, в дальнейшем сюда будут заведены почти все сообщения и не только

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
И одно замечание. Если включен режим MUTE и при этом нажать кнопку ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, то звук наоборот включится. Это было и в прошлой версии.
Это в режиме радио, насколько я понимаю. Такая фишка есть, просто сейчас программа не даёт скину возможности отследить состояние MUTE, но со временем поправим
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:07   #1452
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

GPS В последней версии почти изчез совсем и poi не отрабатывает.
По моему надо было не отключать плагин при прохих условиях приема (менее 5), а включить таймер на повторное срабатывание чтоб он не выдавал несколько одинаковых оповещений подряд.
Сегодня у нас облачно, город, не самый лучший приемник - в итоге роi неработает, при этом навигация работает более менее.
По поводу второго окна с системе, на всякий случай не помешала бы галочка на отключение его в разрешениях. Не у всех по два и т.д. монитора, при этом это очень нужная функция. Я уже подумываю о небольшом мониторчике в районе руля и приборной панели, для навигации и бортовой информации - например VoBD.
По поводу VoBD как насчет ее потдержке в iCar-е. В отдельной ветке было обсуждение данного вопроса. И в настройках появился пункт связи с автомобилем iCarVOBD но его работы я не заметил, или надо сделать как в той отдельной ветке?

Последний раз редактировалось OsDima; 02.09.2011 в 11:27.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:18   #1453
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Еще вопрос по VoBD. У меня постоянно отваливается AutocomServer после просыпания моего Acer Revo 3610. У меня есть мысль запитать VoBD девайс по USB порту от внешнего источника питания. Все для этого есть, только времени нехватает. Чтоб при просыпании системы контроллер был уже готов к появлению AutocomServer-а или наоборот (иногда AutocomServer после просыпания работает нормально).

Последний раз редактировалось OsDima; 02.09.2011 в 11:25.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:23   #1454
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
По моему надо было не отключать плагин при прохих условиях приема (менее 5), а включить таймер на повторное срабатывание чтоб он не выдавал несколько одинаковых оповещений подряд.
Сегодня у нас облачно, город, не самый лучший приемник - в итоге роi неработает, при этом навигация работает более менее.
поменяй значение вместо 5, на 4 , и думаю будет всё нормально, можно и 3 поставить, но тогда, если посмотреть лог, координаты прыгают так, что никакие задержки не помогут. Навигации проще, у них есть карта, маршрут и возможность привязки к дороге.

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
По поводу второго окна с системе, на всякий случай не помешала бы галочка на отключение его в разрешениях. Не у всех по два и т.д. монитора, при этом это очень нужная функция. Я уже подумываю о небольшом мониторчике в районе руля и приборной панели, для навигации и бортовой информации - например VoBD.
Если не трогать кнопку ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЭКРАН, то наличие настройки второго монитора вообще не на что не влияет. Но галочку наверно поставлю.

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
По поводу VoBD ка насчет ее потдержке в iCar-е. В отдельной ветке было обсуждение данного вопроса. И в настройках появился пункт связи с автомобилем iCarVOBD но его работы я не заметил, или надо сделать как в той отдельной ветке?
Установи плагин iCarVOBD, в инсталятор он пока не входит. Устанавливай только плагин, всё остальное в скине уже готово для работы с ним.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:50   #1455
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
поменяй значение вместо 5, на 4 , и думаю будет всё нормально, можно и 3 поставить, но тогда, если посмотреть лог, координаты прыгают так, что никакие задержки не помогут. Навигации проще, у них есть карта, маршрут и возможность привязки к дороге.
А почему нельзя привязатся ко времени веть если ты возле дома то значит приехал и незачем чтобы сообщение повторялось многократно. Таймер - задержка на повтор сообщения в этом поможет. И при просыпании iCar-а координата прыгнет и ты снова приехал домой. В последней версии у меня все-же были многократные повторения сообщения.

Плагин VOBD я пробывал ставить. С первого раза не получилось видать торопился.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:52   #1456
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
Еще вопрос по VoBD. У меня постоянно отваливается AutocomServer после просыпания моего Acer Revo 3610. У меня есть мысль запитать VoBD девайс по USB порту от внешнего источника питания. Все для этого есть, только времени нехватает. Чтоб при просыпании системы контроллер был уже готов к появлению AutocomServer-а или наоборот (иногда AutocomServer после просыпания работает нормально).
У меня с VOBD проблем после просыпания нет
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:43   #1457
Jaroslav
Новый Пользователь
 
Аватар для Jaroslav
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 44
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: TLC Prado 120
Сообщений: 9
Jaroslav is on a distinguished road
По умолчанию

Оплатил прогу 30.08.2011. Ключ обещают выслать только завтра.
Jaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:46   #1458
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
Оплатил прогу 30.08.2011. Ключ обещают выслать только завтра.
Мне через три дня по моему выслали ! Но я до сих пор ее не зарегистрировал !
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:47   #1459
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

странно. у меня она 27 была оплачена, 29 статус поменялся на "Доставляется" и тишина...
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 16:18   #1460
Rogervik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2011
Возраст: 61
Город: Санкт Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Ford Focus C-MAX
Сообщений: 16
Rogervik is on a distinguished road
По умолчанию

А RDS где нибудь показывает?
Rogervik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot