PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 00:58   #21
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мопсы молчать!

Парни а если вам заняться больше то и не чем, то ну наверное надо с таким серьезом обсуждать вот на 10 страниц что кто то разложил ведерко. Обсуждать толи из зависти, толи из за обиды....толи из за комплексов быть единственным на такой машине даже если есть возможность ее приобрести. я Вас - не понимаю.

А самое интересное что я на 98 процентов уверен что буть на месте драйвера вы бы тоже жгли, и хватит уже злобословить "ах, эти рублевские совсем страх потеряли"
Так тоже бы жгли, тоже бы отдали все чтобы отмазаться и больше!

а по поводу образованности, ну ведь никто тоже ничего жуточного вроде такого не написал))

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн.)

Чего раскладивать на молекулярный уровень. Разбил и ладно, у меня лично это только одну эмоцию вызвало где то секунды на 3 - Красивая машина, и не больше, после этого больше ничего, потому как это сплошь да рядом. А то что плясал он там за рулем или нет, меня не интересует, не думай что ему легче живется на свете, и не тяжелее чем тебе...у каждого судьбу сверху решат, без ваших ахов и вздохов. значит так надо......его если надо за это бог накажет. Не надо на себя это брать.

попроще мущины!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 02:13   #22
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому давай не будем дальше продолжать беседу.
Sem_ как бы ты не затрепал мента, ведь тож не прав, согласен или ты или тебя и надо было выкрутиться, но ты вот выкрутился так, а тот чел который а аудюшке забашлял тому же может менту что тебя останавливал....и кто тут честнее вообще лучше не говорить. Каждый живет и крутится по мере его возможности...была бы ксива показал бы ее, даже не удосуживался рассказывать...голь на выдумки хитра. А по поводу воспитания, я бы не козырял и не гордился тем что смог на понт развести мус...испектора, если уж воспитанные....удачи. А ну и на будущее, ксиву купи, и язык и время бережет....талант. Тока не козыряй ради бога.

Последний раз редактировалось Ишак; 16.10.2007 в 02:20. Причина: .
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:35   #23
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Нет Кирюх, ты не прав, и я тебе сейчас это объясню.

Я не думаю что у кого из тутошних возникла досада в том, что у этого хрена бобла хватило и на такую тачку и на то чтоб отмазаться, а вот если у тебя такая мысль проскочила значит за тобой такой грешок как зависть водится. Мне лично обидно не за машину, и не за нашу несовершенную систему исполнительной власти, и не за коррупционный строй нашего государства. Мне обидно за то, что есть на этой планете такие мрази, которые людей вокруг себя считают пушечным мясом. Которым ничего не стоит выскочить на встречку или на обочину и утащить на тот свет человека или несколько человек и при этом выйти сухим из воды, отчасти виной тому воспитание, но в большей степени то самой долбанное несовершенство и коррупция. Ведь, сам посуди. Вот идет человек домой с работы (или едет на старенькой пятерке, или шохе), его дома ждут, жена, дети... когда он приходит все радуются, и им глубоко насрать сколько он приносит домой денег (да жена взводится, что ей мало, детям не хватает на игрушки, но любить его за это меньше не будут) у них своя жизнь, они ей радуются, по своему, это их мир, но тут в этот мир врывается внешний фактор, которого в принципе можно былобы избежать... и все... нет больше человека, он больше не придет, только потому, что пьяный в жопу внешний фактор не справился с управлением - но при этом он остался жив. Дальше думаю объяснять не нужно, внешний фактор дальше ходит по планете не чувствуя за собой вины а жена в слезах пытается объяснить детям что папа больше никогда не придет, и ей это необходимо делать каждый вечер, потому что дети ложаться спать и им снится папа, он с ними играет, разговаривает, дарит подарки, какие-никакие но подарки, ведь детям нужно внимание! А когда они просыпаются они приходят в жестокий мир реальностей в котором ПАПЫ больше НЕТ! И заметь в этом нет его вины!

А думать то что там кому-то что-то предначертано - удел слабых и неуверенных в себе людей, даже если у тебя куча бобла и жизнь удалась - это далеко не так и не предначертано тебе это, и вообще все это чушь собачья, человек сам творец своей судьбы. А иногда и чужой, не выпей ты, не сядь за руль, не нажми на газ, чтоб проверить когда йайтса зазвенят.....

И теперь о том что там кто чего разложил. Есть у меня знакомый, у него своя раллийная команда RPM, професиональная выступают на Эволюциях 8/9, катаются за Rolf. так вот чем он от тебя отличается? Он профессионал а ты нет, ты считаешь что ты офигенно гоняешь - он нет, у него столько аварий сколько тебя разорили бы и повергли в состояние вялотекущей шизофрении и это не игра - это жизнь, он на этом зарабатывает деньги, но каждый раз раз отправляя его в командировку жена провожает его как в последний раз, хотя не подает вида и всегда надеется что все будет хорошо, но то спорт, однажды он так разложил свою Эво, что его из Карелии на вертолете в склиф в реанимацию привезли, у него переломов было больше чем костей, он 2 года вообще за руль не садился, он ездил в Китай на иглоукалывание и сейчас он опять ездит, буквально неделю как вернулись и при чем достаточно неплохо откатавшись всего один сход на последнем допе (в команде 4 машины, 3 бойца, 1 тренер)
Я не знаю в чем выражается твой профессионализм (в количестве убитых машин, или минимальном скоростном пороге срабатывания звона ячек) у него все четко - есть турнирная таблица и место в ней и есть его уровень.

Так что кто мопс - вопрос спорный, а вот выезжая на дорогу надо думать не только о том как выделиться на трассе, но и том что вокруг тебя тоже ездят люди, и у них машины с меньшим комфортом и меньшим уровнем безопасности и они не виноваты что ты идиот.

Вот на счет бесконечности тупости это ты верно вспомнил - только не надо нам это лишний раз доказывать на своих примерах, ок?
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:17   #24
Sem_
Старший Пользователь
 
Аватар для Sem_
 
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 52
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: была SantaFe, теперь Acura MDX-II
Сообщений: 321
Sem_ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Sem_ как бы ты не затрепал мента, ведь тож не прав, согласен или ты или тебя и надо было выкрутиться, но ты вот выкрутился так, а тот чел который а аудюшке забашлял тому же может менту что тебя останавливал....и кто тут честнее вообще лучше не говорить. Каждый живет и крутится по мере его возможности...была бы ксива показал бы ее, даже не удосуживался рассказывать...голь на выдумки хитра. А по поводу воспитания, я бы не козырял и не гордился тем что смог на понт развести мус...испектора, если уж воспитанные....удачи. А ну и на будущее, ксиву купи, и язык и время бережет....талант. Тока не козыряй ради бога.

Теперь я ГРАМОТНО перепишу твой текст, чтобы на него можно было отвечать

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Sem_, как бы ты не затрепал мента, ведь тоже не прав, согласен? Или ты, или тебя - и надо было выкрутиться, но ты вот выкрутился так, а тот чел, который на аудюшке, забашлял тому же, может, менту, что тебя останавливал.... И кто тут честнее - вообще лучше не говорить. Каждый живет и крутится по мере его возможности... Была бы ксива - показал бы ее, даже не удосуживался бы рассказывать... Голь на выдумки хитра. А по поводу воспитания - я бы не козырял и не гордился тем, что смог на понт развести мус...испектора, если уж воспитанные....удачи. А, ну и на будущее - ксиву купи - и язык и время бережет....талант.(тут не понял (?)-прим.ред) Тока не козыряй, ради бога!


Теперь буду отвечать по пунктам

Цитата:
Sem_, как бы ты не затрепал мента, ведь тоже не прав, согласен?
В чём не прав? Что не согласился, что еду по встречной полосе? Прав, на 100%. Именно вменение мне ментом того, что я не делал, меня и возмутило. Поэтому и стал спорить, до последнего, пошёл на принцип, выложил запись в инет...

Цитата:
Или ты, или тебя - и надо было выкрутиться, но ты вот выкрутился так, а тот чел, который на аудюшке, забашлял тому же, может, менту, что тебя останавливал.... И кто тут честнее - вообще лучше не говорить.
Я честнее, ибо я поступил по закону, а не совершил угловное преступление в виде дачи взятки.

Цитата:
Каждый живет и крутится по мере его возможности... Была бы ксива - показал бы ее, даже не удосуживался бы рассказывать... Голь на выдумки хитра.
Ты думаешь, почему у меня нет ксивы? Да потому, что её наличие противоречит моим жизненным принципам. Я не собираюсь участвовать в этой гнилой игре, и уж тем более башлять ментам хоть копейку хоть где - будь то взятка на дороге или деньги за ксиву...

Цитата:
А по поводу воспитания - я бы не козырял и не гордился тем, что смог на понт развести мус...испектора, если уж воспитанные....удачи. А ну и на будущее, ксиву купи - и язык и время бережет....талант. Тока не козыряй, ради бога!
Вот только ты мне про воспитание не говори, ага? Ты допускаешь взятки и покупки ксив. Коррупция, как таковая, тебя устраивает - всегда же можно откупиться! Советы мне твои не нужны, ты бы уж постеснялся бы, чтоли, их давать...

Ну и уж раз такое дело пошло - твоё отношение к жизни и делу я понял первый раз, когда слушал ваше интервью на радио (ну вот что-то было не то, необъяснимое...), и потом это впечатление подтвердилось, когда я увидел тебя на сходке вместе с топорным макетом внутри какой-то мелкой Хонды...

Можешь обижаться сколько хочешь, но человека с таким отношением к делу я бы не допустил к своей машине и на пушечный выстрел! А теперь ты ещё и по поводу отношения к жизни высказался...
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Первый проект ---------- Hyundai SantaFe
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Второй проект ------------- Acura MDX '04
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Третий проект ---------- Chevrolet Captiva
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртый проект --------- Acura MDX '07

Телефон для связи (903) 792 11 54

Последний раз редактировалось Sem_; 16.10.2007 в 22:13.
Sem_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:56   #25
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Парни, ну что вы разборки устроили. Предлагаю вам выяснить отношения в личках.... А то аж неуютно стало
NSMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 01:18   #26
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
Exclamation

Цитата:
Сообщение от NSMax Посмотреть сообщение
Парни, ну что вы разборки устроили. Предлагаю вам выяснить отношения в личках.... А то аж неуютно стало
+1
ну ничего себе вы тут развели дебаты!
я уж где-то далеко в душе начинаю жалеть, что эту тему сюда запостил даже

хотя Кирилл из Subsound конечно не прав, ИМХО!
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 16:11   #27
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Несмотря на простоту, тема провокационная получилась.

Дорогая машина, разбитая. Машина именно такая, которую покупают, чтобы гонять. Гонки трассах общего пользования часто заканчиваются именно таким образом. Даже опытные люди разбиваются, взять хотя бы того же Тимура. Я видел и столб тот и что от машины осталось. Оно все закономерно. (у меня в другом форуме была дискуссия по поводу спортивных машин и налогов на них. Где я сказал, что если и задавят налогами , то всем на это наплевать, потому что машины такие - это источник опасности, а дешевые мощные праворульки со студентами за рулем - это вообще, адская колесница. Хотя неприятно, что я за мазду6 мпс буду платить огромные бабки, стоя в тех же пробках и приезжая домой, как обычно.)

Просто каждый, в виду погоды (у меня так) или чего-то еще, воспринял тему по своему. Некоторые черезчур лично.

Я видел аварии, которые происходили от того, что какой-то москвич с запотевшими стеклами рещил тронуться от обочины и сразу перестроился в ряд не глядя на стекла. И он спокойно уехал, видя, как, машина, которая пыталась его обьехать улетела с дороги и несколько раз перевернулась.

Не только мажоры - причина всех бед на дороге. Долбаные дачники, прущие в оке 2 холодильника (один на багажнике и второй на крышу) каждую пятницу на выезде из Москвы, газели, которые фигачат по обочине поднимая пыль, а когда ехать дальше нельзя, возмущенно сигналят первому ряду, чтобы пропустили, пацаны на "фокусах" с нештатным ксеноном, гордые своей неповторимостью мигают в спину левому ряду, да полно идиотов на дороге, которые создают проблемы, приводящие к авариям.

Тем не менее, надо как-то быть выдержаннее на дороге и в форуме. Не заводиться по мелочам.

И так, погода фиговая, сюда заходишь, как на островок отдыха, в середине рабочего дня и хочется побольше позитива и конструктива.
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 16:49   #28
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

))))
ПОЙдУ выпью яАДУ


Последний раз редактировалось Z@GR; 01.11.2007 в 17:44.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 04:18   #29
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию провакация!!!

в продолжение темы!
http://auto-novosti.ru/category/avtoavarii/
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 07:29   #30
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Мне вообще Ауди ненравится.
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot