PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2017, 19:56   #11
Altezza
Пользователь
 
Аватар для Altezza
 
Регистрация: 27.01.2017
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota altezza
Сообщений: 30
Altezza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
На самом деле, достаточно регулярно протирать от грязи камеру и фонарь заднего хода.
Вот вот и я того же мнения.))

Цитата:
Поэтому у меня на 3-х машинах (дочери, жены и моей) установлены камеры в плафоне номерного знака.
Край бампера виден в камеру.? Просто привычнее когда его видно. А в этих плафонах угол наклона верх вниз нет.(

Последний раз редактировалось Altezza; 29.01.2017 в 20:01. Причина: Добавление вопроса.
Altezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 23:03   #12
derdemons
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 50
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Тойота камри cv-40
Сообщений: 36
derdemons is on a distinguished road
По умолчанию

Купил на Али камеру совмещённую с парковочным сонаром выводит на экран расстояние (в пределах от 30-40 и до 180 сантиметров, )в связи с тем что датчика два показывает стрелками с какой стороны препятствие. При расстоянии менее 40 см выводит на изображение надпись "STOP" , парковочные линии присутствуют. Также камера оснащена громкой пищалкой которая меняет частоту импульсов в зависимости от расстоянияhttps://ru.aliexpress.com/item/Newes...666531241.html
ЗЫ модераторам просьба не переносить сообщение в болталку -" кто что купил..." а если можно продублируйте там.
__________________
Мать : H77N-WiFi Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 http://pccar.ru/showthread.php?t=19998
derdemons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 04:48   #13
Altezza
Пользователь
 
Аватар для Altezza
 
Регистрация: 27.01.2017
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota altezza
Сообщений: 30
Altezza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derdemons Посмотреть сообщение
Купил на Али камеру совмещённую с парковочным сонаром
Минусы какие ни будь нашел этого девайса за время эксплуатации.?
Altezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 07:37   #14
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altezza Посмотреть сообщение
Край бампера виден в камеру.?
В моей машине видно, на другой машине плафоны установлены в бампере.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:14   #15
derdemons
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 50
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Тойота камри cv-40
Сообщений: 36
derdemons is on a distinguished road
По умолчанию

На машину пока не ставил ввиду отрицательных температур только побаловался в помещении.Сейчас у меня стоит какой то нонейм купленный 4 года назад за 700 клочков туалетной бумаги. На 42 дюймах,по качеству изображения по сравнению с камерами для видеонаблюдения "новикам"со сходными характеристиками наблюдается незначительное увеличение цветовых шумов.В ночном режиме наоборот качество лучше.Так же на большой диагонали сильно заметна пиксилизация наложенных стрелок паковочных линий и надписей.Единственный недостаток ,как мне кажется заключается в неудобном расположении встроенной светодиодной подсветки, возможно будут блики от близко расположенных кузовных элементов. Корпус камеры вроде как разборный, швы проклеены герметиком.Предварительный итог: за эти деньги очень хороший выбор с большим функционалом.
__________________
Мать : H77N-WiFi Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 http://pccar.ru/showthread.php?t=19998
derdemons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:34   #16
Altezza
Пользователь
 
Аватар для Altezza
 
Регистрация: 27.01.2017
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota altezza
Сообщений: 30
Altezza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derdemons Посмотреть сообщение
Единственный недостаток ,как мне кажется заключается в неудобном расположении встроенной светодиодной подсветки, возможно будут блики от близко расположенных кузовных элементов.
Тоже задавался этим вопросом, ответов не где не нашел. Смотрел много видюх, тоже не слова про это.
Может там и нет этих засветов от ламп..

У кого стоят камеры со светодиодами.? Опишите как что есть..
Altezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:36   #17
derdemons
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 50
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Тойота камри cv-40
Сообщений: 36
derdemons is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
В моей машине видно, на другой машине плафоны установлены в бампере.
Я устанавливал камеру специально так чтобы было видно край бампера для дополнительной визуализации изображения.Беглый взгляд на монитор позволяет интуитивно определить чистоту объектива камеры. Ввиду ущербности фонарей заднего хода дополнительно поставил светодиодную подсветкуhttps://cloud.mail.ru/public/CWUZ/RMvDSJ2Gn
__________________
Мать : H77N-WiFi Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 http://pccar.ru/showthread.php?t=19998
derdemons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:45   #18
derdemons
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 50
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Тойота камри cv-40
Сообщений: 36
derdemons is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altezza Посмотреть сообщение
Тоже задавался этим вопросом, ответов не где не нашел. Смотрел много видюх, тоже не слова про это.
При поднесении ладони в одной плоскости с лицевой стороной камеры, слева или с права рядом с корпусом, наблюдается фоновая засветка отражённого света
__________________
Мать : H77N-WiFi Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 http://pccar.ru/showthread.php?t=19998
derdemons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:50   #19
Altezza
Пользователь
 
Аватар для Altezza
 
Регистрация: 27.01.2017
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota altezza
Сообщений: 30
Altezza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derdemons Посмотреть сообщение
Я устанавливал камеру специально так чтобы было видно край бампера для дополнительной визуализации изображения.
Тоже нравиться когда видно край бампера. Вот у тебя светодиоды далеко от камеры находяться, поэтому ни засветов не чего не будет.
А вот как выше интересовались про камеры у которых прям возле объектива стоят светодиоды,хотелось бы узнать..
Altezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:18   #20
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

бегло прочитав вашу тему ,понял как вы далеки от истины ,моё имхо ,как человека поменявшего 2шт ,первая была как у вас в первом посте :
1. нигт вижион карл ! если этого на камере не написано (в лоте продаж) то его там и нет ,т.е. вечером вы будите видеть темноту ,какие бы вы фонари в зад не впихали .
2. "-" питания подключать не нужно ! будет меньше помех ,он там общий с AV видео выходом ,зайдет с монитора как миленький .
3. включить на 15 мин и подержать в руках стабилизатор с 12 на 3.3 вольта ,боченочек такой черненький в который входят и выходят провода ,в дешовых он очень сильно греется ,прям плавится , делайте выводы я заменил на свой стабилизатор ,во второй камере он не грелся , оставил .
ВО ,поверьте это просто тема и сказка ,sony cdd ,вот это и нужно принять за минимум . Не смешите рамкой для номера ,качество там ниже плинтуса ,водонипроницаемости никакой и да ,свето диодики тоже забудьте ,пол года максимум будут работать ,света от них нет практически никакого , как подсветка номера ? ну да , сгорит и будете с зади не симметрично смотреться .
Еще раз для тех кто не понял все что выше:
Night vision , и тв линий минимум 600 ,лучше больше ,если продаван не указывает их ,значит 420 , фуфло фуфлом .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot