PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка устройств > Разработка TFT-панели приборов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2018, 00:43   #21
immortal
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2008
Возраст: 46
Город: Vologda-gda
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
immortal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
это не предложения, это решение вопроса вместо тебя, так не получится.
я привел для примера, предлагайте
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
ты хочешь что то построить, но понимания вопроса в твоих хотелках я не вижу
что значит понимания вопроса? понимания что я хочу получить на выходе?
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
, то есть ты имеешь какие то железки и на их основе хочешь что то сделать "под себя", причем здесь пскар?
все проекты я делал под себя, но например 1-я версия D6MG шилда пошла в небольшие массы, надеюсь что и Ass shield скоро протестю и пойдет в массы.
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
У меня есть кубитрак, одроид с1, какой то свисток и малина см3, есть что с чем сравнить.
будем мерятся у кого какое железо или по существу? так у меня железяк много разных, кубик2, несколько разных апельсинов, банан, нано пи. распбери нет ибо не нравится мне распбери, ущербный он
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Тем более что несколько лет проездил с приборкой на венаторе. Ну и небольшой опыт понимания как все это работает и зачем)))
как это работает я знаю, зачем и так понятно. Вот на венаторе не ездил, поделитесь опытом как венатор работает в Adobe AIR. Помниться не очень было хорошо у AIR с ActionScript да и походу все тухло у AIR с Linux, тот же Unity уделывал AIR раз в 5 по производительности в графике ,ну а если все это ещё и на венде то тушите свет.
Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
венатор тоже когда то был не коммерческим)))
да и что проку об этом говорить, на драйве полно "разрабов" с подобными хотелками, но воз и ныне там.
какой венатор? программный или железный?
мои исходники железа уже опубликованы и будут публиковаться, про программную часть пока рано говорить, как будет шилд, так буду писать прогу.
Надо порыться где то в закромах пробовал панельки кодить, для прикола даже на jquery пробовал, надо бы найти и выложить по приколу.

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
для начала
спасибо, это видел, в принципе ардуина как у венатора только проц другой и входы как у венатора, только по ссылке связь через esp8266 по wi-fi, из-за того что рядом как минимум 3 уарта на кубике (банане) то связь по уарт.
immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:52   #22
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не принимай все в штыки, делай)))
Пока не будет чего то конкретного, вряд ли какие то советы путные будут.
Ведроид отстой, кубитрак отстой))) Но если тебе нравится, то вперед!
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot