PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 01:40   #271
alex_MORPH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Возраст: 37
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 20
alex_MORPH will become famous soon enough
По умолчанию

Да ставил, звук такой же как и через модули, с руля не листает треки, навигация неудобная, я бы сказал отвратительная да и иногда затупы. Я тоже думал, что подам остальное по аналогу и будет всё прекрасно, но предусилитель китайца оказался ужасного качества, даже 1v не выдаёт, в следствии чего наводки ужасные, слушать невозможно и громкость никакая, если еще и на усях гейны на максимум выкрутить то уши завянут от треска ))) Конечно можно постараться переложить межблок, чтобы наводок меньше было, но напряжение аналоговых выходов это не поднимет. Выставил на хеликсе громкость оптики 10%, а аналога 100% и всё равно оптика громче просто в раз десять, так что можно говорить об отсутствии аналоговых выходов у китайца.
alex_MORPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 01:54   #272
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Да нифига не такой же!!!! небо и земля....
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:31   #273
alex_MORPH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Возраст: 37
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 20
alex_MORPH will become famous soon enough
По умолчанию

Ну у тебя сейчас звук через сабру идет или через что? У меня через китай приблуду за 350р на pcm 2704 и он такой же...
alex_MORPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:46   #274
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

да особо никакой разницы если это цифра.

Ты в onkyo в настройках поставил галочку использовать usb драйвера?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-07-20-13-57-47.jpg
Просмотров: 777
Размер:	34.9 Кб
ID:	40508

А вот тут чего?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-07-20-13-59-44.jpg
Просмотров: 715
Размер:	43.2 Кб
ID:	40509
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 03:16   #275
alex_MORPH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Возраст: 37
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 20
alex_MORPH will become famous soon enough
По умолчанию

Да, галочки все поставил, иначе звук через оптику не идет. Так ты не ответил, через что у тебя транспорт сейчас. Какая оптика? У меня реально звук через оптику неважный, иногда запинается, вероятно, дело в длинном usb удлинителе, а может межблоки до проца самопальные из canare gs6 не получились. Завтра буду бороться с наводками и поэксперементирую с межблоками.
alex_MORPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:20   #276
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Я ж тебе ответил выше, что или кабель оптический фуфло, или твой длинный юсб.
А ты пороц нормально настроил??? Все динамтки играют в Фазе?
У меня через сабру...говорю жe, для цифры это малое значение какая карта... ЦАП тут не принимает участие, а только транспорт usb-spdif
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:51   #277
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
alex_MORPH, Ставь Onkyo HF Player, без всяких модулей....звук с него шикарнейший.....
У тебя же хеликс, который может микшеровать входы на лету.....так пусти все остальные звуки с ГУ по аналогу, а музяку по оптике.
Я думал о таком варианте... Но как будет микшироваться звук навигации с музыкой в таком случае? Да и с управлением мало удобства. У меня в поверампе папки даже переключаются через его апи штатными кнопками с руля. Оч. удобно альбомы листать. А чем альса то плоха? Сейчас доразберусь с 24 битами и разницы не будет. Из преимуществ онкио - только фазолинейный эквалайзер - не нужен. У него проц есть.
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:24   #278
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Не, ну если альса, то здорово. Просто вариантов несколько, я озвучил один из них и не настаиваю)
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 00:32   #279
alex_MORPH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Возраст: 37
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 20
alex_MORPH will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Я думал о таком варианте... Но как будет микшироваться звук навигации с музыкой в таком случае? Да и с управлением мало удобства. У меня в поверампе папки даже переключаются через его апи штатными кнопками с руля. Оч. удобно альбомы листать. А чем альса то плоха? Сейчас доразберусь с 24 битами и разницы не будет. Из преимуществ онкио - только фазолинейный эквалайзер - не нужен. У него проц есть.
А ты потом мануал выложишь? )
alex_MORPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:36   #280
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Конечно! Пока к сожалению не могу ничего пробовать - машина на шумоизоляции и установке звука. Через пару-тройку недель думаю будет готово.
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot