PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 12:39   #51
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
В полночь просит не забыть пристегнуть ремень
( когда я уже минут 40 как еду)
Этот полночный глюк всегда был
Menen вне форума  
Старый 12.05.2008, 14:36   #52
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

А что такого при многообразии телефонов? может вообще для явы какую нибудь фиговину накатать!! ну тоесть все эти смартовские оболочки отбросить как симбиан а уж джава есть на всяком нормальном телефоне!
pafftis вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:01   #53
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию ..

и еще в окне плэй листа полоса прокрутки справа широкая и удобная, а полоса прокрутки там где выбор каталогов узкая, и попасть в неё даже на 8,5 мониторе проблематично.... можно её пошире сделать?
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:41   #54
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

Во-первых, огромное спасибо Лео за проделанную работу!

Во-вторых, что касается глюка со вторым запуском ситигайда. В новой версии он запускается вторично значительно реже. Я заметил, что в основном (если не все) вторичные запуски происходят, когда ситигид скачивает пробки - он в это время "зависает". Кроме того, леокар не останавливается на достигнутом - если не закрывать вновь запущенные экземпляры ситигида, он их может продолжать плодить.
adami вне форума  
Старый 12.05.2008, 20:41   #55
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
Телефон бы еще прикрутить и тогда вообще было бы все круто или это недостижимо?
Все достижимо, времени и желания пока что нету...

Цитата:
Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
1. А вообще-то iGO8 вышла, с картой России... Пробок, конечно, таких умных нет, зато окошко называется iGO8 безо всяких изысков.
Может ее подключишь? А то в Centrafuse я ее легко подключил, а в LeoCar никак не добавляются внешние программы.

2. Может у меня чего-то не хватает, от того, что апдейты беру (309, 314).
Так ты скажи, как правильно поставить и где взять (ведь старые ссылки умирают), чтобы полный комплект был.
1. Сам по Москве пользуюсь Покетгисом - поинформативнее он будет. Давай ссылку на Иго - сделаю для нее макрос!
2. Апдейты и надо ставить - они вроде как для этого и выкладываются Так как фтпшник не резиновый, то старые версии удаляются с него при появлении новых.

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
1. <<Если просто прогу загружаешь, то картика не появляется, есть только фон, тыкаешь пальцем появляется сразу.<<
Было 2 раза, а еще был глюк. запускается Леокар, музыка играет кнопки мультимедиа работают а кнопки рабочего стола нет...перегрузил комп все стало ок..
2. до сих пор не понял с ГПС, получается если у меня стоит Ситигид, то в настройках лео я указываю параметры порта не для сити гида а для самого Лео?? то есть у меня должно быть 2 ком порта на ГПС один для Сити второй для ЛЕО, сорри если вопрос уже поднимался не нашел...
3. с расширениями беда какаято , 2 файла оба мпэг4, с одного сайта, один играет лео, а на второй вызывается медиаплэер, причем в плэй листе лео того клипа который лео не видит нет, а в проводнике есть...ни хера не понимаю. Назначаю лео как программу для даного типа файлов, открываю файл, активируется лео и все тишина.....может я че с настройками нахимичил...
1. И на новой версии продолжает проявляться?
2. Чертовски верно!
3. Бу****! Проводник Лео и Медиаплеер - вещи совершенно разные! Медиаплеер показывает только те файлы, которые он МОЖЕТ проиграть (ориентируясь по расширению), а Проводник показывает ВСЕ файлы на диске. При запуске файла из Проводника Леокар смотрит, может ли он проиграть этот файл. Если да - то проигрывает, если нет - то открывает во внешней программе (например, Вордовский документ в ЛеоКаре же не просмотришь - ЛеоКар его только запустить может). Так что у тебя точно проблема с расширениями. ЛеоКар назначать как проигрыватель для файлов нельзя, так как в таком режиме он не работает и работать не будет!
Чтобы не забивать мозги - переименуй все расширения видеофайлов в .avi и все будет пучком!

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
и еще в окне плэй листа полоса прокрутки справа широкая и удобная, а полоса прокрутки там где выбор каталогов узкая, и попасть в неё даже на 8,5 мониторе проблематично.... можно её пошире сделать?
Можно, но сложно - там и так места нету нифига Я пробовал - что-то не очень классно получилось...

Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
Я заметил, что в основном (если не все) вторичные запуски происходят, когда ситигид скачивает пробки - он в это время "зависает". Кроме того, леокар не останавливается на достигнутом - если не закрывать вновь запущенные экземпляры ситигида, он их может продолжать плодить.
Блин, так, может, в этом все дело????
ЛеоКар пытается найти окно Сити, а если он подвис и не отвечает - то, понятное дело, ЛеоКар его найти не может, считает, что Сити нету и запускает вторую его копию!!!
Щас попробую переделать код - вдруг поможет!
LI()n вне форума  
Старый 13.05.2008, 12:10   #56
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
А что такого при многообразии телефонов? может вообще для явы какую нибудь фиговину накатать!! ну тоесть все эти смартовские оболочки отбросить как симбиан а уж джава есть на всяком нормальном телефоне!
Жаба не покатит Тут надо АТ командами работатьт, а со смартами отдельная тема...
Menen вне форума  
Старый 13.05.2008, 12:31   #57
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

Часть повторных перезапусков однозначно связаны с зависаниями. Но, боюсь, что это не все причины
adami вне форума  
Старый 13.05.2008, 12:51   #58
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Просто не могу понять, в чем еще может быть причина, кроме зависаний. Покетгис ведь с практически тем же алгоритмом загрузки работает без ошибок!
Постараюсь сегодня выложить обновление с новым кодом поиска Сити - мож поможет
LI()n вне форума  
Старый 13.05.2008, 14:09   #59
Caravancheg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008\Opel\Astra\Caravan
Сообщений: 80
Caravancheg is on a distinguished road
По умолчанию

Лео, на всякий случай по iGO на выбор:
uploaded пароль: 4pda http://anonym.to/?http://uploaded.to/?id=sfo7hx
rapidshare пароль: pepper http://anonym.to/?http://rapidshare....61749/8_PC.rar

Можно и без карт запустить. Вот только понадобится:
iGo_8_PC_crk.rar

Кстати, есть такая замечательная вещь, как iGOZoomer.
Она как бы поверх бинарника iGO инсталлируется (на ситигайд не захотела) и сама автоматически подстраивает ее под размеры окна, даже не пропорционально, чтобы не зависеть от скинов...
Caravancheg вне форума  
Старый 13.05.2008, 16:04   #60
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию СПАСИБО...

Я присоединяюсь к СПасибо ЛЕО, за то что помогает нам в нашем нелегком деле.......!!!!!
ЛЕО МОЛОДЕЦ!!!!!
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot