PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2018, 18:33   #31
JamesDoe
Старший Пользователь

Регион: Беларусь
Машина: OOOO
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Всем привет! Новичков принимаете? Решил зарегистрироваться на вашем форуме. Иногда возникают вопросы, все запросы ведут на этот форум). В прошлом году занесло сюда по поводу блока питания. Удачно обратился за помощью к Skanch. Спасибо за блок питания! Латтепанда в связке с ним на windows10 чувствует себя прекрасно. Долго шел к установке, только в прошлом месяце установили в машину. В данный момент винда грохнулась по моей вине. Переустановили с нуля. Теперь опять надо все настраивать ). Подскажите, кто нибудь пользуется vox commando? Попробывал настроить запуск приложений голосом на домашнем компе - работает) фантазия розыгралась, захотелось дальше пойти, но стоит ли?
Я тоже раздумывал насчёт голосового ввода, было бы очень удобно для навигации. Сомневаюсь, что в шуме авто будет работать, но это домыслы; интересен опыт тех, кто пробовал.

А можно поинтересоваться, какой экран у вас подключен к компу, и как это конструктивно оформлено в салоне?
Старый 22.02.2018, 20:18   #32
skanch
Модератор

Регион: 78, 98
Машина: Mitsubishi Lancer X
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от JamesDoe Посмотреть сообщение
... и как это конструктивно оформлено в салоне?
Думаю Murka не будет возражать... (Источник...)

skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 04:43   #33
-=zds=-
Старший Пользователь

Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Думаю Murka не будет возражать... (Источник...)
Такие широкие рамки , я бы задумался над большей диагональю
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!

Последний раз редактировалось skanch; 23.02.2018 в 08:30.
-=zds=- на форуме   Ответить с цитированием
Ответ