PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук > Усилители

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 10:54   #401
Pavel_NK
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 43
Город: Курган
Регион: 45
Машина: 2007 Ford Focus2
Сообщений: 15
Pavel_NK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiaZoN Посмотреть сообщение
Это я к тому что пишут такую рекламную ерунду).
Эх хороший усилок. Жаль в Казани не найти(
Челяба не очень далеко от Казани (по россиийскм меркам) несколько страниц назад я указывал продавца в челябинске.
Pavel_NK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:44   #402
libvin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2009
Возраст: 38
Город: Нефтекамск
Регион: 02
Сообщений: 21
libvin is on a distinguished road
По умолчанию

разобрался я в земле.почитал в Инете и узнал что я неправильно межблочный кабель спаял.оказывается нужно разрывать землю на одном из концов кабеля. сейчас музыка играет при включении магнитолы,только все равно идет вч помеха от генераторауду дальше разбираться.
libvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:45   #403
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию Оптический кабель

Комрады, а вот такой вопрос: смотрел оптические кабели для подсоединения нашего усилка, разброс цен просто огромен! От 200 рублей до нескольких тысяч! Они что реально как то отличаются по качеству?!
Например "крутой" за почти 5 штук ERFO и "простой" за 180 руб Radiotehnik. Какой лучше выбрать и чем руководствоваться? Или все это маркетинг?
Вот например вообще за 115 руб!
Как так?!
skomar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:30   #404
Sanyk
Почетный лекарь
 
Аватар для Sanyk
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus II
Сообщений: 271
Sanyk will become famous soon enoughSanyk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skomar Посмотреть сообщение
Комрады, а вот такой вопрос: смотрел оптические кабели для подсоединения нашего усилка, разброс цен просто огромен! От 200 рублей до нескольких тысяч! Они что реально как то отличаются по качеству?!
Например "крутой" за почти 5 штук ERFO и "простой" за 180 руб Radiotehnik. Какой лучше выбрать и чем руководствоваться? Или все это маркетинг?
Вот например вообще за 115 руб!
Как так?!
Статья по теме.

Я взял нечто среднее:

__________________
Моя установка Ford Focus 2
Sanyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:45   #405
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Статья по теме
Эта болезнь называется "шнурковщина".
Цитата:
Звучит любой из них, конечно, хуже нашего референсного: слегка огрубляются дисканты, чуть размазывается артикуляция, менее разборчивы голоса и не так резка фокусировка в звуковой сцене.
Смеялсо долго, от души.
Ребятки либо вобще не в курсах, либо намеренно вешают лапшу нв уши доверчивым читателям. При косяках цифровой передачи могут быть только щелчки и выпадения фрагментов.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:58   #406
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, ты уж извини, но присоединяюсь к мнению Vl@dKа
но их описания для меня из разряда бреда умалишенных. как это они слышат? и больше всего поражает их способность описывать малейшие изменения звука (а есть ли они эти изменения?) на столько высоко эпически-поэтическими фразами, иногда действительно при чтении таких фраз улибку тяжело сдержать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:13   #407
Sanyk
Почетный лекарь
 
Аватар для Sanyk
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus II
Сообщений: 271
Sanyk will become famous soon enoughSanyk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Саня, ты уж извини, но присоединяюсь к мнению Vl@dKа
но их описания для меня из разряда бреда умалишенных. как это они слышат? и больше всего поражает их способность описывать малейшие изменения звука (а есть ли они эти изменения?) на столько высоко эпически-поэтическими фразами, иногда действительно при чтении таких фраз улибку тяжело сдержать.
Извиняю! Сам очень скептически отношусь к подобным оценкам. Повёлся лишь на тему об искажениях при сильных изгибах оптического кабеля. Выбор делал только на этой основе. Т.к. от компа до багажника он у меня изгибается как змея в судорогах. Выбор пал на кабель, который по ОПИСАНИЮ не страшится изгибов. Жертва рекламы? Возможно... Через недельку оценим, что получилось.
Хотя, если честно, к установке был приготовлен 3-х метровый кабель, купленный за 350 рэ. Но не хватило 1 метра, пришлось искать длиннее и понеслась - чё получше да покруче
__________________
Моя установка Ford Focus 2
Sanyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:11   #408
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Мне всегда нравилось вот это: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/63/47, сетевой кабель за 499 "мертвых" президентов,
а еще я видел живых адептов nakamichi , забавные они такие......., сходу не отличишь от психически здоровых людей, требуется некоторый опыт, они сука как сектанты какие..............
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:21   #409
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию

Короче я так и не понял как их выбирать. Тупо по цене ? Т.е. на обум ? Попробую купить за 100 рублей и 500 посмотрю какая разница
skomar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:55   #410
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за сто брать не стоит, качество изготовления почти наверняка отстойное, а вот от 300 уже более менее нормальное
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot