PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2016, 18:18   #391
m1rag3
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Возраст: 40
Город: Сызрань
Регион: 63, 163
Машина: Toyota Corolla 150
Сообщений: 23
m1rag3 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Блоки питания, что7012и 7021 выполнены по одной схеме
Взглянуть бы на нее, никак не нарою ничего путного, а рассматривать плату задолбаешься. GPS у меня нет, так что должно хватать. Хотя китайцы никому ничего не должны явно)
m1rag3 вне форума  
Старый 21.11.2016, 19:32   #392
Тартарен
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2016
Возраст: 63
Город: омск
Регион: 55
Машина: Chery Tiggo
Сообщений: 24
Тартарен is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго времени суток, недавно приобрел сей девайс под индексом 7021G. Первые впечатления неплохие, фона во время работы двигателя нет. Камера заднего вида пока в планах, сама камера уже есть, только установить осталось. Что вызывает вопросы: не получается связаться с телефоном (Андроид) через блютуз. Вот что реально не понравилось, при проигрывании музыки с флешки навигация кнопками (на панели слева и сенсорные на экране)навигация только внутри папки. С папки на папку переключиться не получается. При окончании треков в папке нет перехода на следующую папку. GPS - на троечку. Во первых иногда спутники ловятся быстро, иногда долго. Но здесь может и моя вина, GPS антенну подключил и пока просто бросил в нише магнитолы. Но,! в навигаторе нет русского языка. В настройках самой балалайки рус.яз. включен. Вот пока так, на первый взгляд.
Тартарен вне форума  
Старый 21.11.2016, 20:40   #393
Роман М
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2016
Возраст: 50
Город: бийск
Регион: 22
Машина: тойота хайс
Сообщений: 2
Роман М is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!КУпил 7010в,пока работает,вопрос,не всегда подключается блютуз ,если включается ,то меня плохо слышат,надо кричать,можно ли решить вопрос с микрофоном? с уважением!
Роман М вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:15   #394
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, недавно приобрел сей девайс под индексом 7021G. Первые впечатления неплохие, фона во время работы двигателя нет. Камера заднего вида пока в планах, сама камера уже есть, только установить осталось. Что вызывает вопросы: не получается связаться с телефоном (Андроид) через блютуз. Вот что реально не понравилось, при проигрывании музыки с флешки навигация кнопками (на панели слева и сенсорные на экране)навигация только внутри папки. С папки на папку переключиться не получается. При окончании треков в папке нет перехода на следующую папку. GPS - на троечку. Во первых иногда спутники ловятся быстро, иногда долго. Но здесь может и моя вина, GPS антенну подключил и пока просто бросил в нише магнитолы. Но,! в навигаторе нет русского языка. В настройках самой балалайки рус.яз. включен. Вот пока так, на первый взгляд.
Не буду говорить про всё т.к. в машину не ставил и вопрос буду ли ставить. На столе всё работало нормально, в навигации проблем с русским языком нет,причём можно без проблем загузить и другие карты типа навител и пр.
жека 3 вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:19   #395
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Useroff Посмотреть сообщение
Если можно еще один вопрос, как снять дамп вот с такой рабочей 7023 CRB, имеется у товарища, что нужно для снятия дампа или тоже прошивальщиком?
Почитай http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...20552088742005
жека 3 вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:58   #396
Useroff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2016
Регион: 78, 98
Машина: Space Gear 2WD
Сообщений: 11
Useroff is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо....(((
Useroff вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:04   #397
Modernizer
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 60
Регион: 50, 90, 150
Машина: Camry
Сообщений: 47
Modernizer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
Всем привет!КУпил 7010в,пока работает,вопрос,не всегда подключается блютуз ,если включается ,то меня плохо слышат,надо кричать,можно ли решить вопрос с микрофоном? с уважением!
Роман, вы пробовали читать, что раньше в топике писалось или просто зашли и написали вопрос? А все остальные должны вам снова повторять уже написанное?
Modernizer вне форума  
Старый 22.11.2016, 06:09   #398
Тартарен
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2016
Возраст: 63
Город: омск
Регион: 55
Машина: Chery Tiggo
Сообщений: 24
Тартарен is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Не буду говорить про всё т.к. в машину не ставил и вопрос буду ли ставить. На столе всё работало нормально, в навигации проблем с русским языком нет,причём можно без проблем загузить и другие карты типа навител и пр.
Вот, по картам интересно. У меня есть Навител в смарте, но карты Андроида вряд ли подойдут. Какие карты нужно искать, под Винду? А проблема с русским в навигаторе не только с картами, там все меню по английски. Или там есть пунктик выбора языка в настройках? Я не нашел.
Тартарен вне форума  
Старый 22.11.2016, 06:31   #399
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Практически все под WIN CE Русский язык настраивается в навигаторе подробности не помню а доставать и ковыряться сейчас нет времени, да есть пункт настройки языка.
жека 3 вне форума  
Старый 22.11.2016, 09:36   #400
d-m-o
Пользователь
 
Аватар для d-m-o
 
Регистрация: 07.11.2016
Регион: 56
Сообщений: 92
d-m-o is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Практически все под WIN CE Русский язык настраивается в навигаторе подробности не помню а доставать и ковыряться сейчас нет времени, да есть пункт настройки языка.
где можно плату(шасси) фото посмотреть которая с навигатором?и ещё,если навител ставить,то на карточку микро сд?или у вас на таком аппарате в проводнике видно внутреннюю память?
d-m-o вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot