PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2007, 08:50   #31
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
скорее всего, я остановлюсь на нем. Практически 100% соответствие моему представлению о КарПК. единственная инженерная задача, которую предстоит решить - это внедрить тачскрин в головное устройство хотя, можно успокоиться и управлять с пульта ДУ
Давай-давай , купи себе кпк без экрана за 500 бачков и трахайся со всем этим барахлом! Гы-гы!
Плюс всякие шалобушки!
В итоге ты получаешь никому ненужный штатный хлам за 1000 долларов + 500 долларов + ещё 400 на всё-провсё и ты за 1900 долларов (50000 рублей (при условии что полноценный комп в 10-тку укладываеться.
)) и остаётся приклеить скочем монитор себе на глаз чтобы всё было видно.
Зато всё якобы красиво.
Приедь на слёт , посмотри как люди всё ставят себе в Мазды, Субарики, Хонды ,Мерсы и другие достоиные автомобили, ты думаешь они не беспокояться о дизайне своих автомобилей.
Крутилка его беспокоит, а то что нихрена невидно это ерунда, пустяки зато громкостью управлять удобно.
Я тебе по секрету скажу что гораздо удобнее и безопасние управлять нетолько громкостью но и ещё массой вещей пультом расположеном на руле.
Я понимаю, обидно что тебя развели с этой навигацией и ещё больше развели с картами которых небудет никогда, а если и будут то через 10 лет и неизвестно какого качества и стоить они будут по 500 долларов за диск , а при условии постоянного строительства дорог в вашем городе это будет вылезать в очень интересные деньги!
И это без вариантов!!!
Диллеров которые этим занимаються надо на ножи ставить!

Дело в другом , ты пришёл спросить что сделать и тебе опытные люди сьевшие на этом деле немало шашлыков, дают заметь (в отличии от тех кто продал тебе всю ту чепуху) , совершенно бесплатно бесценные советы, я бы на твоём месте слушал и делал так как говорят!
Всё больше немогу , пойду выпью валерьянки!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:20   #32
MIROvoy
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Нягань
Регион: 86
Машина: 2000/Lexus/ RX300
Сообщений: 37
MIROvoy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
....
Всё больше немогу , пойду выпью валерьянки!

2 Dron/9K
Я тоже начинал с КПК )) у меня FS 560...
а сейчас собираю полный пк, и не парюсь. Настройся на это, а все извращения (ИМХО) выкинь из головы, и будет легче. По поводу штатной нави- так это 100% развод на бабло ...сочуствую. Впарь комунить, и ставь нормальный карписи ;-) - и будет тебе счастье
__________________
Mb=> ASUS M2N8-vmx
CPU=> ATHLON soc.AM2 3000///Mem=> 2x512Mb DDR-II///PSU=> self made SLx2( процесс отладки)///mon=> noname 8" & тач (кит набор) Респект fmy1///HDD=> 2,5" Samsung 80Gb///BT-USB///USB -hab x7(noname)///TV-FM tuner AverTV Studio 509 (RDS) PCI///Wi-Fi Compex PCI/// GPS PPC Loox N560=> GPS2Blue v 1.7 ( Russa & RUSA)
MIROvoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:25   #33
Rainbow
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 20056\Highlander
Сообщений: 134
Rainbow is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
хотя в итоге бюджет будет гораздо выше чем тупо взять G4
а каковы минусы решения "тупо взять Ж4"?!
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:42   #34
Marassa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 59
Город: Москва
Сообщений: 169
Marassa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
а каковы минусы решения "тупо взять Ж4"?!
Про пару минусов могу рассказать:

1. Если Вас не устраивает качество/мощность встроенного усилителя, нужно подключать USB-шную звуковую карту, так как линейного выхода у G4 нет. Это само по себе не бог весть какая проблема, так как если вам усилитель не нравится, то и встроенная звуковая карта тоже скорее всего не понравится А проблема в том, что выход встроенного радио подключен к линейному входу встроенной звуковой карты, то есть, отказавшись от встроенной звуковухи, вы автоматически теряете и радио

2. Поставляемая в комплекте оболочка InfillStation эффектно выглядит и вроде бы безглючно работает с родным железом, но не поддерживает некоторой функциональности, типа работы с сотовым телефоном, возможности "скинирования" и т.п. Если Вы захотите поставить другую оболочку, Вас ждет еще один сюрприз: драйверов для встроенного радио пока, насколько мне известно, нет.

PS Это я вовсе не к тому, что не надо брать G4 - я лично пока не жалею, что взял, просто хочу предупредить о некоторых подводных камнях, которые не очень афишируются.
__________________
Иж Соренто, Infill G4 дубль 2
Marassa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot