PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук > Акустика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 23:32   #1
croan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 5
croan is on a distinguished road
По умолчанию Акустика в renault trafic

В микроавтобусе есть 6 мест под колонки, вроде бы все одинакового размера. Два места на торпеде, два в передних дверях и два в потолке сзади. В какие места лучше всего установить динамики? кто-то писал что в потолок лучше не ставить... если нет, то почему? опять же, если ставить в торпедо колонки, то они довольно большие лапухи, а туда насколько я понимаю ставят ВЧ пищалки. Как лучше поступить в моем случае? на зад (в потолок) хотелось бы воткнуть что-то - это для задних рядов , чтобы кино смотреть можно было (до задних рядов звук слабовато доходить будет как мне кажется с передних колонок).
усилитель планируется воткнуть Art Sound XE754 на четыре канала. Сигнал будет сниматься из гнезда для наушников с планшета. сигнал насколько я понимаю стерео, т.е. это два канала? но если два канала то стоит ли ставить четырехканальный усилок? или же не имеет значения сколько на входе, а на выходе будет в любом случае четыре?
пардоньте за глупые вопросы))) я ток начинаю вникать)
croan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot