PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 00:04   #241
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Родион

Цитата:
ну так то да)) зачем ПОКУПАТЬ)) я ж говорю - в джейловом айфоне было все))))
Что значит было все а айфоне?
У этого "все" название есть?
Тут экстросенсов нет.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 08:09   #242
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

sirota, ну я ж пишу в теме о ситигид, то наверное нужно думать что навигация))
навител, если мне память не изменяет - давно айзвоном не пользуюсь, наигрался)

ну а так то конечно не "ВСЕ" было! - камеры заднего хода не было и регистрации)))
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:30   #243
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
sirota, ну я ж пишу в теме о ситигид, то наверное нужно думать что навигация))
Ты хочешь сказать, что ситигид в айфоне имел более подробную карту, нежели чем для писи, так?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:53   #244
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что ситигид в айфоне имел более подробную карту, нежели чем для писи, так?
))) блин! как же так то здесь никто не читает сообщения внимательно? уже дважды цитирую себя((


Цитата:
Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
sirota, ну я ж пишу в теме о ситигид, то наверное нужно думать что навигация))

НАВИТЕЛ, если мне память не изменяет - давно айзвоном не пользуюсь, наигрался)

ну а так то конечно не "ВСЕ" было! - камеры заднего хода не было и регистрации)))

так вот да) я могу смело утверждать что ТОТ навител в айфоне имел БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ карту ТЕХ РЕГИОНОВ о которых я написал выше!!

москва с ее пробками мне не интересна - и покупая карты за 1500 я смело говорю о том что это "развод" для регионов!

и так же смело скажу, что народ с провинции должен сто раз подумать прежде чем покупать эти карты! по моему это предельно ясно и понятно!!!!
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:59   #245
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
ГЫЫ! купил лицензию в ситигид)))) и че я вижу - Магнитогорск - микрорайон в котором я живу - построен лет 5 назад - ПОЛЕ!!!!!!!!
Цитата:
жесть!))) ребя! у меня на айфоне с джейлом было ВСЕ))))) - пипец!
твой пост 217 где тут про навител?

p.s а у меня в навителе моего дома нет, а ситигид есть, и что теперь делать?
Выход есть поставь блютаск, и будет тебе навител на писи.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:04   #246
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
твой пост 217

ааа//// вон куда!

ну там да - там не ясно) ок:

"в айфоне было все" = после джейла на айфон был установлен НАВИТЕЛ со всеми картами России (объем около 5 гб) и проблем по отслеживанию по Уральскому региону не было вообще никаких!

прим: в данном случае автор указывает на более легкий и дешевый (бесплатный) вариант получить НАВИГАТОР
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:13   #247
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
твой пост 217 где тут про навител?
пояснил выше

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
p.s а у меня в навителе моего дома нет, а ситигид есть, и что теперь делать?
разговор не о доме )) а о ЦЕЛЫХ ГОРОДАХ!!!!!!!!!!)))))


Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Выход есть поставь блютаск, и будет тебе навител на писи.
ну опять)) а если я не силен в ПО? - как всегда в РС - стань электронщиком, программистом и тогда только "отпустит"?

Я ПОВТОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:

заплатив за продукт я хотел получить результат!!!
сравнив халявные карты с купленными - результат не в пользу последних! доходчиво!? можно впрос тогда? нахрена покупать то? тоесть они продают заведомо некачественный продукт ориентированны прежде всего на МСК и СПБ - с целью "вдруг мотнуться за картошкой на дачу"

карты называются "ВСЯ РОССИЯ" - так вот она там нифига не ВСЯ!
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:51   #248
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемый Родион!
Напишу по пунктам:
1. Не может быть такого, чтобы на айфоне и на PCCar детализация одних и тех же карт была разной. Карты одинаковые для всех платформ. Такое может быть только если на двух устройствах загружены РАЗНЫЕ карты;
2. Никто не обещал вам подробную детализацию всех регионов РФ. И не стоит думать, что Москва с Питером на данный момент детализированы подробнее некоторых регионов только потому, что это столицы, а значит более важные. Регионы не делятся по важности. Детализированы те регионы, по которым у нас в данный момент есть данные.
3. Если какие то официальные карты недостаточно подробно детализированы или не детализированы вообще, им на помощь вполне могут прийти неофициальные карты. В частности, касательно Магнитогорска. У меня клиент из этого города купил лицензию. Да, качество официальной карты оставляет желать лучшего, но он загрузил неофициальную карту и прекрасно ей пользуется. Я тоже, когда у меня клиенты покупают лицензию, делаю им подборку из официальных и неофициальных карт. И ничего, все довольны.
В использовании неофициальные карт ничего криминального нет. Это именно НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ, т.е. свободно распространяемые, а не пиратские карты;
3. Что касается возврата денег.
Во-первых, мы делаем максимум возможного, чтобы человек имел возможность все оценить и проверить ДО принятия решения о покупке. В частности, программа имеет пробный период и в этом периоде доступны для использования ЛЮБЫЕ карты.
Вы, судя по всему, этим не воспользовались и теперь возмущаетесь. По вашему, это правильно?
Ну и во-вторых. Если вы все же настроены возвращать деньги, то дело конечно ваше. Можете написать по этому вопросу в службу поддержки. За это никто не убьет. Но знайте, что ЗоЗПП не предусматривает возврата денег. Статья 25, п. 14.

Цитата:
заплатив за продукт я хотел получить результат!!!
сравнив халявные карты с купленными - результат не в пользу последних! доходчиво!? можно впрос тогда? нахрена покупать то? тоесть они продают заведомо некачественный продукт ориентированны прежде всего на МСК и СПБ - с целью "вдруг мотнуться за картошкой на дачу"
Насколько я понимаю, вы купили лицензию на РФ.
Назовите, пожалуйста, регионы, которые вам необходимы и какие из них недостаточно подробно детализированы.
Я говорю, разумеется, про официальные карты.

Цитата:
карты называются "ВСЯ РОССИЯ" - так вот она там нифига не ВСЯ!
"Вся Россия" - это обобщенное понятие. Да, детализировано пока не все. Но в целом и общем есть вся страна.
Сами понимаете, что невозможно в двух словах написать что подробно детализировано, а что нет.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:26   #249
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 43
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо за пояснения, но ....

я так понимаю Вы "причастны" )))??

Позвольте тогда уж Вам выразить свое недовольство частым упоминанием предлога НЕ в Вашем сообщении))) для клиентов это чаще всего больше похоже на "отмазку" и не готовность продавца отвечать за свой продукт!!!


Ответьте мне на вопрос: продавая продукт под названием "ВсяРоссия" вы всегда как аргумент приводите нерасторопность клиента и его слабую осведомленность в выборе? (не изучил - не попробовал и тд и тп...ваши проблемы??))) - ставте крест на продажах!

понятие "ТОВАР ЛИЦОМ" не отменяли)



можно Вам совет дать - бесплатный))):

скопируйте с вышеназванного СВОБОДНОГО рессурса карты и продавайте их комплектом !!!

еще Ваше: "делаю подборку" под каждого клиента выкидывая из сборника свои официальные ПЛАТНЫЕ карты и вставляя бесплатные)) блин - а нафига ему у ВАС ПОКУПАТЬ ТО???)))))) если он сам может закачать все карты и не покупать ОФИЦИАЛЬНЫЕ У ВАС)

насчет "назовите регионы с недостаточной детализацией" - возьмите любую карту с Вашего офф сайта и сравните по объему с "халявой" ))) вот вам и ответ будет



еще раз: СЧИТАЮ ЧТО ПРОДАЖА ПАКЕТА КАРТ "Вся Россия" РАЗВОД!!!


Клиент с Магнитки наверное вообще не знает про существование "свободных карт"))) - пользуясь Вашими услугами)))


ЗЫ: 1.5 рубля это смешная цифра - я реально забил (так как уже результат с бесплатными картами получил), но думаю если НОВИЧЕК надумает покупать ЭТО в надежде получить результат - пусть это чтиво пригодится)) прочитает и сделает выбор!


ЗЫЫ: не удержался:


Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
.....


"Вся Россия" - это обобщенное понятие. Да, детализировано пока не все. Но в целом и общем есть вся страна.
....
"кто то ест мясо, кто то - капусту" - но В ЦЕЛОМ И ОБЩЕМ МЫ ЕДИМ ГОЛУБЦЫ))))))))))))))))
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:52   #250
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
я могу смело утверждать что ТОТ навител в айфоне имел БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ карту ТЕХ РЕГИОНОВ о которых я написал выше!!
Не все производители навигационного ПО имеют возможность держать свою картографическую службу. А учитывая различные исторические факторы - то уровень картографии в разных регионах разный. Навитель надергал (в том числе и обманом) много карт у местных нарисуйщиков. СитиГид - нет.
Каждая компания продает то, что продает. Если вы считаете что вас обманули - ОЗПП вам в помощь, идите в суд, требуйте чтобы вам вернули деньги.
А лишний раз тут писать что у СитиГида карты пустые - так этим вы никого не удивите. Себы только выставите в не очень приглядном виде.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot