PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2014, 13:38   #21
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Ты знаешь,что-то подобное я тоже хотел замутить К монику подключено цифровой ТВ тюнер,камера ЗХ,видеорегистратор и телефон на WM у телефона экран 5 дюймовну и всё остальное инет, GPS, WI-FI.На волне ажиотажа про андроид был прикуплен ТВ свисток прикручено всё без проблем.Через какое-то время я понял,что от свистка мне в принципе нечего и не нужно.Я ещё думал, что такой ажиотаж вокруг андроида,значит будет круто.А 80% форума про андроид сводится к курочиванию планшета и прикручиванию к нему очередного гемороя (не в обиду фанатов андроида).Для чего я всё это пишу система должна быть одна, или проблема будет и тут и там.Если проблемы с Нексусом решаются данной ветке на форуме, то с другими как правило марками останешься с проблемами один на один.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:56   #22
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

rv9me
Привет,для "Дастера" есть уже готовые головные устройства на андроиде,зачем весь этот геморой.Зайди на форум дастер клуба и пообщайся с клубнями,в своё время планировал прикупить этот змечательный вездеход,не получилось
http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:01   #23
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Щас вроде появился 4х4 с автоматом,хвалят.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:00   #24
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

очень понравилась твоя балакалка на видео, насколько я понял она реализована через обычный системник, распиши поподробнее о ней!
искал что-то подобное.

хотелки у нас похожи, возможно читал мой проект, выбор комплектухи твоей наводит смутные сомнения в процессе пользования. да и навигация тебе нужна другая.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:37   #25
rv9me
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2013
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Дастер
Сообщений: 57
rv9me is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
rv9me
Привет,для "Дастера" есть уже готовые головные устройства на андроиде,зачем весь этот геморой.Зайди на форум дастер клуба и пообщайся с клубнями,в своё время планировал прикупить этот змечательный вездеход,не получилось
http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
Конечно есть, но балалайка ни какая и стоит низко, что бы ее увидеть, нужно опускать глаза. В моем варианте, все перед глазами, даже если не хочешь на нее смотреть, все равно видишь.

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Ты знаешь,что-то подобное я тоже хотел замутить К монику подключено цифровой ТВ тюнер,камера ЗХ,видеорегистратор и телефон на WM у телефона экран 5 дюймовну и всё остальное инет, GPS, WI-FI.На волне ажиотажа про андроид был прикуплен ТВ свисток прикручено всё без проблем.Через какое-то время я понял,что от свистка мне в принципе нечего и не нужно.Я ещё думал, что такой ажиотаж вокруг андроида,значит будет круто.А 80% форума про андроид сводится к курочиванию планшета и прикручиванию к нему очередного гемороя (не в обиду фанатов андроида).Для чего я всё это пишу система должна быть одна, или проблема будет и тут и там.Если проблемы с Нексусом решаются данной ветке на форуме, то с другими как правило марками останешься с проблемами один на один.
Ну в моем случае, все неудобство от матери планшета, так это микроUSB и миниHDMI в отличии от свистка. А вот нексус не имеет ТВ выхода.

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
очень понравилась твоя балакалка на видео, насколько я понял она реализована через обычный системник, распиши поподробнее о ней!
искал что-то подобное.

хотелки у нас похожи, возможно читал мой проект, выбор комплектухи твоей наводит смутные сомнения в процессе пользования. да и навигация тебе нужна другая.
Тему СДР радио(полноценного, а не УСБ-свистка от риелтека) лучше на профильном форуме смотреть CQHAM.ru

Выбор комплектухи конечно спорный, но понадеюсь на свой опыт. А навигация то чем плоха, она может и плоха в планшетной реализации, но при самостоятельной антенне , не думаю, что будет сильно уступать серьезным гаджетам.
__________________
Мой проект: http://pccar.ru/showthread.php?t=20366
rv9me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:20   #26
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rv9me Посмотреть сообщение
Тему СДР радио(полноценного, а не УСБ-свистка от риелтека) лучше на профильном форуме смотреть CQHAM.ru

Выбор комплектухи конечно спорный, но понадеюсь на свой опыт. А навигация то чем плоха, она может и плоха в планшетной реализации, но при самостоятельной антенне , не думаю, что будет сильно уступать серьезным гаджетам.
дай, пожалуйста конкретную ссылку по твоей приблуде, дабы лишнего не читать, на передачу тоже работает или только на приём? заранее спасибо!

я так понял, ты везде лазаешь(аппарат способствует), поэтому тебе надо сас.планет.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:30   #27
rv9me
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2013
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Дастер
Сообщений: 57
rv9me is on a distinguished road
По умолчанию

Ответил в личке.
__________________
Мой проект: http://pccar.ru/showthread.php?t=20366
rv9me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:48   #28
zizigal
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Nexia
Сообщений: 204
zizigal is on a distinguished road
По умолчанию

Дико извиняюсь, но если в теме изменить Daster на Duster, то многие смогут найти этот проект по поиску...
zizigal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:59   #29
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 57
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
rv9me
Привет,для "Дастера" есть уже готовые головные устройства на андроиде,зачем весь этот геморой.Зайди на форум дастер клуба и пообщайся с клубнями,в своё время планировал прикупить этот змечательный вездеход,не получилось
http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
или сюда
http://forum.dusterclub.ru/
привет от дастерводов из Челяб.обл.
ymka-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:47   #30
rv9me
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2013
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Дастер
Сообщений: 57
rv9me is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, но если в теме изменить Daster на Duster, то многие смогут найти этот проект по поиску...
Когда тему создал - лоханулся, спасибо исправил, но только в первом топике, общее название, уже неисправишь.

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
или сюда
http://forum.dusterclub.ru/
привет от дастерводов из Челяб.обл.
Да я на всех Дуськафорумах....
__________________
Мой проект: http://pccar.ru/showthread.php?t=20366
rv9me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot