PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 18:55   #141
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

А как жить с волосиной между тачем и матрицей ? и это в герметично запаяном корпусе. Паял лично термопистолетом. Пусть не волосина , туда не попадёт пыль со временем?
Пусть он уг (лилипут) но уж получше пипы. хотя и пипа устраивала.
Мне нужна безотказная работа в условиях авто !!! И это главный критерий. И если предложите монитор с герметизацией и характеристиками как у супер амолета , куплю за хорошие деньги.
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:03   #142
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Очень ты категоричен))) Да где ж взять то, что ты хочешь. Зачем герметично? Подлодка? Писали много раз, ни конденсата, ни пыли, ничего этого у меня нет. Да и у остальных вроде не слышал.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:07   #143
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

Корни немецкие ))
А волосина както попала )))
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:13   #144
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
Корни немецкие ))
А волосина както попала )))

через ж-опу конечно попала, ведь руки волосатые. стричь нужно перед операцией
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:15   #145
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
А волосина както попала )))
А это беда многих, кто пытается наглухо прибить тач к монику, я кстати тоже это проходил и даже два раза(про "опыт, сын ошибок трудных" все это херня, или не для всех). Потом понял, что это дорого, покумекал, придумал вариант "для себя" и с тех пор счастлив и доволен.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:26   #146
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
А это беда многих, кто пытается наглухо прибить тач к монику, я кстати тоже это проходил и даже два раза(про "опыт, сын ошибок трудных" все это херня, или не для всех). Потом понял, что это дорого, покумекал, придумал вариант "для себя" и с тех пор счастлив и доволен.
Ну и чем Ваш вариант лучше того лилипута ? В цифрах пж. Ну кроме цены разумеется.
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:32   #147
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
да может быть и так НО посмотри внимательно из старых пользователей вообще практически никто не заходит на сайт (где леонардо , хамстер и т.д. ну так быстро навскидку двух вспомнил, их гораздо больше, вот и MiD_E34 ушел в андроид, поменяв машину, а железо свое (для винды) продал весь комплект) чуть времени пройдет и остальные отвалят - это те кто знает что как и куда и главное какое т.к. они уже прошли через гав-о, появляются новые а ты требования к ним предъявляешь такие как к себе, (ИМХО) а тут главное начать, что бы понять, что есть гав-о, а пока сам не поймешь никто тебе ничего не докажет! А ты сразу на всех кидаешься все гав-но все в гав-но и т.д. взял бы да выложил рекомендации ( в новой теме) по всему железу в разделе для новичков да еще с примерами проектов, а так понятно - не зная твоих требований ко всему комплекту, что хочешь то можно назвать гав-ом, так как понятия золото не озвучено то.
знаете почему, здесь не стал выкладывать проект?! просто при первых дней регистрации, я написал в проекте, что самарские пацаны нормальные компы в машине собирают, так вот, этот ваш Хамстер меня заблокировал на пару недель. хотя я ничего обидного-то и хамловатого не написал. видать зависть его самого съела, да и его рукоблудства-то не выдающиеся были. поэтому я здесь полного проекта и помощи новичкам не выкладываю... тогда я наткнулся на достойные проекты(райзер и эбраин), которые искал несколько недель из чего строить...

да и смысл, пугать ценой времени и стоимости?! энтузиастов сейчас нет, все на телефонах и айфонах, мир меняется, цена тоже...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:44   #148
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
Ну и чем Ваш вариант лучше того лилипута ? В цифрах пж. Ну кроме цены разумеется.
Тут понимаешь какое дело, мож конечно лилипуп за 15 рублей и суперский монитор, но только вот 800х480 за эти деньги как то... не очень что ли.
У винды, хоть даже и у семерки, окошки не влазят в это разрешение, но раз купил значит купил, уже и обсуждать то нечего.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:55   #149
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
знаете почему, здесь не стал выкладывать проект?! просто при первых дней регистрации, я написал в проекте, что самарские пацаны нормальные компы в машине собирают, так вот, этот ваш Хамстер меня заблокировал на пару недель. хотя я ничего обидного-то и хамловатого не написал. видать зависть его самого съела, да и его рукоблудства-то не выдающиеся были.
Без коментариев...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 562
Размер:	24.1 Кб
ID:	43891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 561
Размер:	65.6 Кб
ID:	43892  
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:35   #150
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Тут понимаешь какое дело, мож конечно лилипуп за 15 рублей и суперский монитор, но только вот 800х480 за эти деньги как то... не очень что ли.
У винды, хоть даже и у семерки, окошки не влазят в это разрешение, но раз купил значит купил, уже и обсуждать то нечего.
Напишу ешё раз.
Это не конечная реинкарнация проэкта. Если появмтся на горизонте ЗАВОДСКОЕ или хотябы ГЕРМЕТИЧНОЕ устройство лучше , куплю.
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot