PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2014, 15:37   #1
Pukkaras
Новый Пользователь
 
Аватар для Pukkaras
 
Регистрация: 11.02.2014
Возраст: 35
Город: СПБ
Регион: 78, 98
Машина: impreza wrx
Сообщений: 3
Pukkaras is on a distinguished road
По умолчанию Выбор софтового плеера

Доброго времени суток. Был удивлен что нет отдельного обсуждения по этой теме, но в свою очередь могу сказать, что подбор софта у меня отнял не меньше времени чем установка все лабуды (nexus 7, правильная прокладка проводов, усилители, замена динамиков итп).
Может в наушниках разница не так чувствуется, но с хорошими динимиками и сабом в машине, а в моем случае это morel maximo, разница между разными плеерами просто гигантская.
Что собственно я попробовал пока:
Apollo
Rocket player
Poweramp
Google music

Первым я юзал рокет, покатавшись пару дней и установив poweramp, я сразу выбросил этот рокет, он реально, как будто резал частоты и играл не во всем диапазоне, вообщем пока не сравнил разницы не почувствовал.
Потом я долгое время катался с poweramp и меня вроде как все даже устраивало, я сравнивал с apollo, был удивлен что последний играет намного громче, но мне показалось что разницы в стандартных настройках нет, но у поверампа удобная библиотека и крутилки, так что я не стал юзать фаполло.
Порывшись в сети на тему улучшайзеров, очень захотелось поставить SRS WOW, а он в свою очередь 1000рублев стоит на плеймаркете и результат не проверить не заплатив, причем не ясно с каким плеером он будет работать. Есть у них урезаная бесплатная версия, но она ничего не дает.
В итоге была найдена такая штука :
http://forum.xda-developers.com/show....php?t=1582417
теже кодеки SRS, но ставятся бесплатно, НО работают только с google music. чтож попробуем подумал я.

Могу сказать что результат меня удивил, разница с poweramp стала колосальная и обратно переходить на него нет ни малейшего желания. Есть косяк что с внешней звуковой невозможно менять настройки srs wow и truebass, только подключив наушники. Но вообщем то я один раз настроил и катаюсь .
Google music правда имеет ряд недостатков,
- не играет по папкам(решается плейлистами)
- не очень удобная навигация
- криво закачивает обложки и нельзя вручную выбирать
- в новой версии доступна только светло-оранжевая тема, а она прибешивает в машине.
Темную тему можно установить только совместно со старой версией 4.8 http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2140756 , но старая версия не играет flac и это большой минус тоже.
Но блин звук все равно клевей чем поверамп!

По итогу хотелось бы узнать кто что сам что юзает и пробовал ли кто ставить эту вещь https://play.google.com/store/apps/d...smanager&hl=ru , с чем она работает реально на нексусе с тимуровской прошей?
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:23   #2
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я пользуюсь то poweramp, то google music.

Poweramp более удобен в плане управления кнопками на руле. Можно включить следующий или предыдущий альбом. В google music такого нет. Но в google music при наличии подписки можно скачивать любую музыку и слушать.

В Poweramp можно регулировать баланс, а в google music - нет. Это очень неудобно, т.к. я всегда смещаю баланс чуть вправо, чтобы компенсировать моё расположение.

Улучшайзеры считаю злом, поэтому не пользуюсь. Максимум что могу сделать - чуть подзадрать бас в эквалайзере и всё.

Как по мне, так в google music бы регулировку баланса и навигацию между альбомами добавить и был бы плеер моей мечты. А пока вот в раздумьях.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:14   #3
Pukkaras
Новый Пользователь
 
Аватар для Pukkaras
 
Регистрация: 11.02.2014
Возраст: 35
Город: СПБ
Регион: 78, 98
Машина: impreza wrx
Сообщений: 3
Pukkaras is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Улучшайзеры считаю злом, поэтому не пользуюсь. Максимум что могу сделать - чуть подзадрать бас в эквалайзере и всё.
Рекомендую попробовать установить SRS effects по ссылке с XDA. Не понравится если, то можно просто выключить SRS одним переключателем, который появляется в настройках после установки и все станет как раньше.
Я, честно, сам не ожидал что будут настолько лучше звучать все треки, результат впечатлил, с задиранием басов в поверампе ни в какое сравнение конечно не идет. Поэтому рекомендую просто попробовать.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:20   #4
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Как по мне, так в google music бы регулировку баланса и навигацию между альбомами добавить и был бы плеер моей мечты.
Попробуйте Яндекс.Музыку.
Может понравится
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:29   #5
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Попробуйте Яндекс.Музыку.
Может понравится
Поставил, посмотрел.

Первое что бросилось в глаза - это отсутствие ландшафтного режима у приложения, т.е. использовать в машине его невозможно.

Ну и нет настроек звука о которых я говорил.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:09   #6
pine
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mercury Mariner 2.5 2011
Сообщений: 99
pine is just really nicepine is just really nicepine is just really nicepine is just really nice
По умолчанию

Мне нравится GoneMad Music Player. В машине довольно удобен. Путь выбора примерно тот же - Power, Rocket, Google Music. GoneMad неплохо играет флаки, что для меня было определяющим.
pine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:44   #7
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Зачем дубль темы
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:33   #8
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Лучше Neutron не слушал, повер амп хоть и купил, но даже не ставлю.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:13   #9
Pukkaras
Новый Пользователь
 
Аватар для Pukkaras
 
Регистрация: 11.02.2014
Возраст: 35
Город: СПБ
Регион: 78, 98
Машина: impreza wrx
Сообщений: 3
Pukkaras is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Зачем дубль темы
Можно объединить темы, если общий вопрос. А вообще бы ссылоньку!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:16   #10
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Можно объединить темы, если общий вопрос. А вообще бы ссылоньку!
а полистать?
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot