PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2013, 14:09   #161
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Планшет-магнитола-флешка, да так что бы планшет читал с флеши вставленной в магнитолу....нереально это все без пайки внутри магнитолы. Пробовал юзать венчестер с wi-fi в машине крайне все не стабильно и нюансов вагон.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:04   #162
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Я бы сказал должен присутствовать здравый смысл во всех вещах, а тут он не присутствует...с какого перепугу магнитола должна еще расшаривать ресурсы? Потом захочется радио послушать на планшете, а там его нет, так что опять магнитола виновата, что нет у неё такой возможности?...покупайте головы на винде или ведроиде и делайте тогда что угодно (про что угодно понимайте в разумных пределах)
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:26   #163
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge_tt Посмотреть сообщение
И есть например планшет/телефон или все что угодно, на котором при помощи приложения можно "залезть" во вставленный в магнитолу носитель и благополучно листать/выбирать/слушать...
Что, по-вашему, в моей схеме "забивать микроскопом гвозди"?

Все еще хуже, чем я думал
Успехов в реализации шаре-сервиса на магнитоле!
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:06   #164
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение

Все еще хуже, чем я думал
Успехов в реализации шаре-сервиса на магнитоле!
Невижу ничего нереального в этом. Зачем все шарить? достаточно просто просмотреть что там есть, но Сони недает этого сделать. И если захочется проиграть какуюто папку ее можно выбрать только методом перебора в слепую всех 100500 папок. На данный момент из магнитол имеющих возможность выбора нужной папки я знаю только Урал Концерт.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:35   #165
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Пусть получится реализовать. Тогда уже и поговорим.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:52   #166
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
Smile

Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
Невижу ничего нереального в этом. Зачем все шарить? достаточно просто просмотреть что там есть, но Сони недает этого сделать. И если захочется проиграть какуюто папку ее можно выбрать только методом перебора в слепую всех 100500 папок. На данный момент из магнитол имеющих возможность выбора нужной папки я знаю только Урал Концерт.
Все прекрасно...Главное начать, а опыт и понимание придут.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:29   #167
serge_tt
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Возраст: 35
Регион: 54
Сообщений: 9
serge_tt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Я бы сказал должен присутствовать здравый смысл во всех вещах, а тут он не присутствует...с какого перепугу магнитола должна еще расшаривать ресурсы? Потом захочется радио послушать на планшете, а там его нет, так что опять магнитола виновата, что нет у неё такой возможности?...покупайте головы на винде или ведроиде и делайте тогда что угодно (про что угодно понимайте в разумных пределах)
Вы наверное подумали, что я хочу на планшете прослушать то, что находиться на флешке в магнитоле?
Не уж то ни одна 2din магнитола не видит список песен с тегами на носителе в ней?
Я повторюсь, мне хочется просто с помощью приложения на планшете/смартфоне иметь возможность выбирать определенные песни, находящиеся в магнитоле (usb), для прослушивания на ней же (магнитоле).
Ну еееесли все-таки такую элементарную возможность не разработали, придется ждать...
serge_tt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:39   #168
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge_tt Посмотреть сообщение
Вы наверное подумали, что я хочу на планшете прослушать то, что находиться на флешке в магнитоле?
Не уж то ни одна 2din магнитола не видит список песен с тегами на носителе в ней?
Я повторюсь, мне хочется просто с помощью приложения на планшете/смартфоне иметь возможность выбирать определенные песни, находящиеся в магнитоле (usb), для прослушивания на ней же (магнитоле).
Ну еееесли все-таки такую элементарную возможность не разработали, придется ждать...
ересь, какая-то.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:57   #169
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

У меня есть плеер размером с флешку с экраном, вотки в магнитолу и на экране выбирай исполнителя, песню и т. д., без всяких планшетов и заморочек.Скажите,как можно узнать,что лежит в чужом кармане, если туда не залезть.

Последний раз редактировалось жека 3; 27.11.2013 в 20:28.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:17   #170
serge_tt
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Возраст: 35
Регион: 54
Сообщений: 9
serge_tt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
У меня есть плеер размером с флешку с экраном, вотки в магнитолу и на экране выбирай исполнителя, песню и т. д., без всяких планшетов и заморочек.
И как вы на экране размером с зажигалку найдете нужную из тысячи песен? Найдете конечно, но к тому времени уже приедете в пункт назначения.
serge_tt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din, android


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot