PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2014, 01:51   #1
smit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2014
Возраст: 46
Регион: Украина
Машина: Peugeot 607
Сообщений: 26
smit is on a distinguished road
По умолчанию Peugeot 607 и ведроид ASUS Nexus 7

Бродя в просторах инета по поводу решения звука в моем пыжике (нет штатно поддержки mp3 и флешки как вида ) наткнулся на этот сайт. И тут понеслось......наверное с неделю сидел читал и зуд в энном месте все усиливался.Вобщем решился на модернизацию своей машины.Основное условие было что при желании все можно было вернуть в первозданный вид .Процесс изготовления рамки был долгим и мучительным ввиду желания сохранить интерьер торпеды. Долго подбирать компоненты нестал.Взглянув сколько проектов построено на Nexus 7 2012 WIFI , примерив размер к машинке решил брать его. Так же был куплен тут у YAM1966 его контроллер (за поддержку отдельно ОГРОМНОЕ спасибо ). со временем приобрел USB EasyCAP правда не такой(фото ниже ) но тоже на чипе stk 1160.заставить работать его пока неполучилось ввиду отсутствия прямых рук. вот двигатель через выхлопную могу отремонтировать ,а все что касается ковыряния ведроида это не моё.и если винду я хоть как то понимаю то с этой железякой я неподружился с первого дня. все чего достиг это умею перешивать разные прошивки. шил по пять раз на день .ставил тимура(чет совсем непонравился ).Ну да ладно.ухожу от темы...Ну так вот - в планах прикрутить подрулевой джостик и на центральную консоль установить джостик с энкодером (по типу новых меренов-бэх ).Подрулевой джостик и на консоли уже впринципе подключался и настраивался на столе,осталось доделать внешний вид и установить в машину. По питанию : куплено два dc-dc на lm 2596 .Один вместо батареи питает напрямую ,второй для хаба с переферией .примеров тут как это сделать вагон и тележка.Управляется питание через контроллер YAM1966 .Планшет при включении ACC просыпается и через 2 сек включается хаб.так же при отключении ACC контролле ждет 10 сек и уводит (через Hall Sensor ) в сон.через 2 сек отключает питание хаба.при опускании заряда меньше 11 вольт полное отключение всего.никакие конденсаторы для защиты при старте двигателя неставил (в машине штатно 2 акума, один силовой и один для электроники. ) . Выведены кнопки управления с планшета .Так же хочу установить регистрацию на хорошей вэбке.опять упираюсь в ковыряние прошивок-модулей....кое какие фото прилагаю.остальные что делал скину на днях и после установки в машину.
P.S проект пока приастановлен ввиду боевых действий в городе....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140612_073823.jpg
Просмотров: 617
Размер:	111.1 Кб
ID:	36383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140620_234558.jpg
Просмотров: 542
Размер:	131.6 Кб
ID:	36384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140620_234519.jpg
Просмотров: 568
Размер:	122.4 Кб
ID:	36385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140620_222201.jpg
Просмотров: 549
Размер:	97.3 Кб
ID:	36386  
smit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot