PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 00:28   #121
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Первая версия моего мегазапускателя на основе SoftKeys для Андроид 2.1 +
Установил на свой Wits A81e(android 2.2), при запуске выдает ошибку и вылетает.
Rage2 вне форума  
Старый 12.04.2011, 02:35   #122
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Установил на свой Wits A81e(android 2.2), при запуске выдает ошибку и вылетает.
Какая ошибка?

Навител установлен?

Аппарат рутован?

Проверил на Galaxy S 2.2 - Навител и PowerAMP запускаются на ура. Также работает кнопка, которая прячет панельку.
Остальные кнопки требуют рута - как я и говорил (телефон не рутован)

Последний раз редактировалось s.m.; 12.04.2011 в 04:29.
s.m. вне форума  
Старый 12.04.2011, 14:32   #123
Gudini
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 44
Регион: 54
Сообщений: 22
Gudini is on a distinguished road
По умолчанию

Сам жду планшет - для установки в авто. Единственная вещь - которая мне не дает покоя - это видеовход.
Gudini вне форума  
Старый 13.04.2011, 01:30   #124
CorollaS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 43
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 2
CorollaS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Сам жду планшет - для установки в авто. Единственная вещь - которая мне не дает покоя - это видеовход.
Тоже пару дней назад заказал такую хрень:
http://www.aliexpress.com/snapshot/100899530.html

А видеовход (для камеры заднего вида) попробую прикрутить такой штуковиной:
http://www.aliexpress.com/snapshot/100893154.html
Может удасться прикрутить к какой нибудь программе для веб камеры...

Либо непосредственно к экрану паяться, но как, я не знаю.
CorollaS вне форума  
Старый 13.04.2011, 02:54   #125
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

C PowerAmp у меня все отлично, нравятся все фичи, включая переход в следующую папку, только не могу придумать как его заставить уходить в паузу при пропадании зарядки: я думаю если он всю ночь будет играть, может разрядиться, да и неправильно это чтоб он продолжал играть когда я ушел.

А так все просто супер: качество аудио-выхода у i9000 ХОРОШЕЕ, громкость вытянул пауэрампом, хотя и пришлось помудрить при подключении аудио/видео, т.к. он изначально давал помехи от видеосигнала в аудиотракт. Создам новый топик попозже, с фотками.

Еще не захотел он дружиться с Bluetooth клавой Apple, не знаю почему.
Мож софт надо установить какой.
AngelOfGrief вне форума  
Старый 13.04.2011, 11:38   #126
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
Talking

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Еще не захотел он дружиться с Bluetooth клавой Apple, не знаю почему.
Мож софт надо установить какой.
Cкорее всего нет поддержки клавы в ядре. Надо копать в эту сторону.

Я вчера по приколу попробовал подключить свой Galaxy S к зеркалу заднего вида с встроенным монитором - все было отлично видно, только почему-то изображение не весь экран занимало, а были полоски по краям и сверху и хз как это решить. Навител с темой, где крупные кнопки и шрифты, выглядел отлично. Тач можно заменить блютуз-мышой - вот и весь кар пс практически.
s.m. вне форума  
Старый 13.04.2011, 11:56   #127
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
только не могу придумать как его заставить уходить в паузу при пропадании зарядки
Есть PowerAMP API
http://powerampapp.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=1523

через него можно поставить на паузу.

В навителе когда отлючаешь внешнее питание голосом об этом говорят - значит можно выцепить системное событие. Тебе нужно написать сервис, который будет пасти это событие и дергать поверамп через апи
s.m. вне форума  
Старый 13.04.2011, 13:42   #128
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Cкорее всего нет поддержки клавы в ядре. Надо копать в эту сторону.

Я вчера по приколу попробовал подключить свой Galaxy S к зеркалу заднего вида с встроенным монитором - все было отлично видно, только почему-то изображение не весь экран занимало, а были полоски по краям и сверху и хз как это решить. Навител с темой, где крупные кнопки и шрифты, выглядел отлично. Тач можно заменить блютуз-мышой - вот и весь кар пс практически.
У меня нормально на весь экран выводится. Пробовал NTSC/PAL переключать в телефоне?

Короче, осталось разработать BT тач и дело с концом. Или хотя бы BT трек бол, но я таких не нашел. Или надо найти BT мышь с шариком и засунуть ее в корпус от трекбола. Т.к. моя лазерная, это будет сложнее.

А видел, для Андроида изобрели BASIC. Хочу сейчас попробовать. Т.к. что-то мне кажется сложновато для начала Eclipse + Java + Эмулятор.

http://www.basic4ppc.com/
AngelOfGrief вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:01   #129
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У меня нормально на весь экран выводится. Пробовал NTSC/PAL переключать в телефоне?
Да, потому что цветопередача тоже была не ахти, причем в обоих режимах, видимо это приколы ТВ-аута в телефоне, так как с другого ноута с S-video все нормально было. В компе с помощью паверстрип это поправить можно, а здесь - хз.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А видел, для Андроида изобрели BASIC. Хочу сейчас попробовать. Т.к. что-то мне кажется сложновато для начала Eclipse + Java + Эмулятор.

http://www.basic4ppc.com/
[/QUOTE]
Видел это, те же мтс, что и Java в Eclipse, я разобрался довольно быстро с Java, правда я прогер на Java (начинающий)
Лучше сразу разобраться, потому что по нашей теме софта кот наплакал, нужно под себя кастомайзить.
s.m. вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:37   #130
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Да, потому что цветопередача тоже была не ахти, причем в обоих режимах, видимо это приколы ТВ-аута в телефоне, так как с другого ноута с S-video все нормально было. В компе с помощью паверстрип это поправить можно, а здесь - хз.

Видел это, те же мтс, что и Java в Eclipse, я разобрался довольно быстро с Java, правда я прогер на Java (начинающий)
Лучше сразу разобраться, потому что по нашей теме софта кот наплакал, нужно под себя кастомайзить.
Ну да, учитывая то, что для запуска этого бейсика все равно нужно устанавливать и Java и Android SDK.
AngelOfGrief вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot