PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 03:01   #1
Guest740
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 35
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: е39 535
Сообщений: 1
Guest740 is on a distinguished road
По умолчанию Помогите определится

На этот форум попал чисто случайно. В машине мер радиоблок, исчу решения- ремонтировать или нет. Если честно, почитав о проэктах был повергнут в мягкоговоря шок, дажэ не думал что такое бывает) Очень впечетлило. Вот теперь и себе думаю, а нах мне радиомодуль и вечнопрыгающий чейнжер если можно внедрить комп.
Вот только я не все понимаю, читал форум с самого утра и теперь в голове каша. Заглянул на e-bay и dealextream по первому запросу выдало вот это
http://www.dealextreme.com/p/7-0-tou...-tf-card-55681.
Это вообще можэт пригодится? Или это ужэ что-то типа мультимедийки?
Я так понял что в машину теоретически можно впихнуть любой комп?
Короче думаю что делать- ремонтировать модль, выпаивать линейки(но всеравно остается глюченый чейнжер), или всетаки вкорячить комп и получить масу полезных функций(и не бегать каждый раз с ноутом к машине чтобы подключить ИНПУ или ДИС). Не особо я в компах шарю, подскажите что вообще нужно для внедрения компа- монитор, системник понятно, что еще? Много в проэктах встречал посты про контроллер, эт что такое? И какое програмное обеспичение должно стоять в машинном компе. Всем спасибо.
Guest740 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot