PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > PocketGIS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 17:04   #51
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Дома на семерке,сначало установил только обновление,в настройках плагина при попытке указать путь к пгс, цф висла.Потом по твоему совету поставил первую версую (7 мб) плагина+обновление,предварительно правильно удалив обновление,теперь в настройках плагина пустота на всех страницах,на всех скинах.
В машине на хр установил плагины сразу правильно, но результат как дома,настройки пустые

з.ы. ЦФ2,PocketGis вер. 0.92/052B "Сейда", карты mskmo-OSM-091210rev2
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:13   #52
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Дома на семерке,сначало установил только обновление,в настройках плагина при попытке указать путь к пгс, цф висла.Потом по твоему совету поставил первую версую (7 мб) плагина+обновление,предварительно правильно удалив обновление,теперь в настройках плагина пустота на всех страницах,на всех скинах.
В машине на хр установил плагины сразу правильно, но результат как дома,настройки пустые

з.ы. ЦФ2,PocketGis вер. 0.92/052B "Сейда", карты mskmo-OSM-091210rev2
Попробуй не включать расширеные настройки в CF и попробуй сначала запустить плагин а потом зайти в настройки CF. У меня так же было.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:35   #53
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Спасибо, дома такой фокус прошел.
Завтра попробую в машине.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:50   #54
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

В машине такой фокус не проходит,цф виснет при попытке войти в общие настройки
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:39   #55
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Я как то поставил поверх промежуточного, заглючило страшно, пришлось ставить 1000 и на него уже новое обновление. Как там с квадратным окном, которое всплывает через 15 минут, не только у 1 меня такое, было замечено еще на неск компах. Если логи нужны, где их искать?
В каждом новом обновлении лежит новая версия dll и все новые графические файлы, которые нужны данной версии, но отсутствуют в 1.0.0.0. Так что не очень понимаю, как установка любоо обновления (даже более старого на более свежее) может привести к глюкам.

Про лог писал уже:
лог сохраняется в Documents and Settings\{User}\Local Settings\Application Data\Centrafuse\Plugins\CFPOCKETGIS\CFPocketGIS.lo g
Осталась ли проблема в 1.1.0.0? Остается ли проблема, если отключить индикаторы, которые добалялись в последнее время (соединение с интернет, статистика пробковорота, следующий меневр) и работают ли эти индикаторы. Появляется ли окно только в главном меню или при запущеном плагине тоже?

Windows Vista/7: под ними ничего не гарантируется, т.к. я под ними плагин не тестирую. Уже знаю, что в последней версией под ними не отображаются новые индикаторы. Возможно, скоро выложу исправление.
Вообще, при включенном Aero в висте окно pgs не очень красиво встраивается. При стандартной теме вроде получше.

Про настройки посмотрел - действительно, при включенных расширенных настройках в CF настройки плагина не показываются. Поправлю в ближайшее время. А вообще, рядом с логом лежит файл config.xml. Все настройки можно прописать там руками. Советую так и сделать.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:33   #56
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilia-SB Посмотреть сообщение
В каждом новом обновлении лежит новая версия dll и все новые графические файлы, которые нужны данной версии, но отсутствуют в 1.0.0.0. Так что не очень понимаю, как установка любоо обновления (даже более старого на более свежее) может привести к глюкам.

Про лог писал уже:
лог сохраняется в Documents and Settings\{User}\Local Settings\Application Data\Centrafuse\Plugins\CFPOCKETGIS\CFPocketGIS.lo g
Осталась ли проблема в 1.1.0.0? Остается ли проблема, если отключить индикаторы, которые добалялись в последнее время (соединение с интернет, статистика пробковорота, следующий меневр) и работают ли эти индикаторы. Появляется ли окно только в главном меню или при запущеном плагине тоже?

Windows Vista/7: под ними ничего не гарантируется, т.к. я под ними плагин не тестирую. Уже знаю, что в последней версией под ними не отображаются новые индикаторы. Возможно, скоро выложу исправление.
Вообще, при включенном Aero в висте окно pgs не очень красиво встраивается. При стандартной теме вроде получше.

Про настройки посмотрел - действительно, при включенных расширенных настройках в CF настройки плагина не показываются. Поправлю в ближайшее время. А вообще, рядом с логом лежит файл config.xml. Все настройки можно прописать там руками. Советую так и сделать.
Ок! Постараюсь выявить старые и новые глюки, их наличии или отсутствие.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:58   #57
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Выложил 1.1.0.1 с исправлением нескольких багов.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:13   #58
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilia-SB Посмотреть сообщение
Выложил 1.1.0.1 с исправлением нескольких багов.
Здорово! сегодня попробую. Круто! столько исправлений сделано!!!
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:09   #59
moby777
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
moby777 is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый автор!
планируется ли развитие? очень нравится для 3й центрифуги плагин.
только пока не могу победить название трека вверху крякозяблами(во всех остальных местах все ок - все на русском. форум читал все делал)
и половина кнопок остается загадкой при нажатии на них ничего не происходит...
moby777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:46   #60
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Все кнопки, кроме 2, вроде описаны в первом сообщении темы. 2 оставшиеся - показать текущее положение и показать весь маршрут.
Развитие планируется, но в ближайший месяц, наверное, ничего ждать не стоит. Буду делать нормальную версию под CF3. Для CF2 скорее всего уже ничего добавлять не буду.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot