PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2013, 02:10   #71
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

vladj ваше мнение, есть из тех что по сылкам достойные варианты?
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 02:24   #72
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perehod Посмотреть сообщение
Переплачивать тоже не хочется, 7к это перебор, в пределах 4к что нибуть...
В пределах 4000р, это как раз сливные позиции на E-350(2300-2700), 525+ION (3000).

Этот формат на данный момент не популярен, в связи с появлением монстров на Android.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:51   #73
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

что вы тут всё выбираете! все ваши рассуждения о имеющихся материнках полная хрень! почему они до сей поры на полках!? потому что г-но! хорошая вешь никогда на полке лежать небудет! вчера решил посмотреть о наличии материнок как у меня (2800 и 77(для дома решил взять)) - нет ни одной, ни в одном магазине(в одном в резерве 2800-я). почему? потому-что отличный товар! мозги не парьте, ищите 2800-ю, позвоните в службу поддержки интел, возможно они картину разъяснят!

2800-я - дешево и по потребностям человека, купил, включил и наслаждайся! там каких только разъёмов нет, на все случае в жизни!

есть клоны 77-х от гигабит, но я не искал в продаже по россии.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:59   #74
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Vlad-bodryi
Привет,что за 2800-я ссылку на там где посмотреть,а что скажешь про asus P8H77-I,вот про эту http://www.asus.com/ru/Motherboards/P8H77I/
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:31   #75
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Vlad-bodryi совершенно прав, 2800 идеальна была для инсталляции, (по мнению многих), возможно интел что-то готовит
вместо неё или она просто стала конкурентом на ранее выпущенные процы, которые перестали расходится.
Что интересно даже на Ebay цена подскочила до 6000 р. за неё.
Perehod, если нужны именно с распаянным процем, то остаются или на Intel D2500 или на Intel D2700, первая побыстрей.
Что интересно, так это заказ с Ebay почти равен по стоимости этим двум выше, если к ним блок питания приплюсовать.
А вообще я уверен, что по России где-то ещё можно найти 2800, да и на мини-бокс.ком кладётся в корзину за $129
По встроенному звуку, тут всё одинаково по качеству, потому заморочек, что выбрать нет, на всех нынешних Реалтек HD обычно.
PS. На алибабе матерей 2800, как грязи...
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:37   #76
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Блин, но было бы реально, за что то убиваться. Половина фарша вообще не для ТС, а по производительности не чуть не лучше того же AMD-350.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:45   #77
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Для меня лично, убиватся по этой плате именно реально было-бы. Ведь даже когда её собираешь, винт , память, приятно очень
держать в руках эту мать, она вообще по удобству ни с чем не сравнима. Высота собранной 25 мм, это в 2 раза почти тоньше
остальных. Тем, кому не нужно интеллектуальное питалово (как мне), вообще хорошо, кинул проводок с аккума и порядок.
gukov, в этой ветке не гонятся за производительностью при выборе матери, а только за тем, что практичней и удобней.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:51   #78
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

vladj,Практично и удобно, в моем понимание это взять E-350 за 2000р и наслаждаться и постигать элементарные вещи в PCCar (параллельно гасить кредит за авто). А не месяцами искать вчерашней день по разным злачным местам.

Как только придет понимание, твое не твое, пускаться во все тяжкие.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:07   #79
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
vladj,Практично и удобно, в моем понимание это взять E-350 за 2000р и наслаждаться и постигать элементарные вещи в PCCar (параллельно гасить кредит за авто). А не месяцами искать вчерашней день по разным злачным местам.

Как только придет понимание, твое не твое, пускаться во все тяжкие.
и + БП за 3500, так? нужно считать стоимость системы в целом, а не отдельных компонентов!

когда я решил перейти на установленный стационарно системник, то выбрав данную материнку опора была именно на самый почти бесплатный вариант системы в целом, а уж о компактности и универсальности и речи быть неможет!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:14   #80
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
Vlad-bodryi
Привет,что за 2800-я ссылку на там где посмотреть,а что скажешь про asus P8H77-I,вот про эту http://www.asus.com/ru/Motherboards/P8H77I/
день добрый! ничего о других материнках сказать немогу и нехочу, т.к. мне узконаправленность девайсов неинтересно! я всегда подбираю не только ТТХ системы, стоимость, но и ОГРОМНАЯ ГИБКОСТЬ системы! всё описано в моём проекте! почему я должен каждому разжёвывать? может всё-таки вы найдёте силы прочитать полностью проект?!
в моём так сказать списке есть несколько производителей, это интел и гигабит. я считаю что они всё-таки более гибкие и доступные. это мнение у меня возникло ещё при подборе и поиске материнок. у всех остальных какие-то рекламные ходы типа суперпупер кондесаторы и т.д и т.п., зачем они? в космос я не летаю на авто, если только вы на выходные на луну шашлык с водкой и с песнями, может и пригодится.

Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 20.10.2013 в 14:42.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot