PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2016, 19:09   #1661
hankook
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Возраст: 57
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 2
hankook is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Много лет пользовался сборкой foobar2000 RU 7 Inch, отличная сборка, но захотелось попробовать 4Icar_13_4_MPS_BB, и вот проблема-звук примерно как Mp3, DSP никогда не пользуюсь, звук на карту идет как есть, т.к слушаю в основном рипы 192/24. Пробовал попеременно на одном и том же компьютере с Win 8.1 и звуковухе Asus xonar DX, разные сборки -все звучат отлично, кроме 4Icar_13_4_MPS_BB. wasapi работает. Может быть кто-нибудь знает , в чем проблема? Буду очень благодарен за помощь.
hankook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:18   #1662
hankook
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Возраст: 57
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 2
hankook is on a distinguished road
По умолчанию

удалено

Последний раз редактировалось hankook; 24.04.2016 в 19:18. Причина: удаление
hankook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 22:01   #1663
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

hankook

Привет !
Разницы быть не должно если в ДСП пусто...
Если не ошибаюсь в сборках у seriousstas ядро фубара и компоненты одинаковых версий, отличается только тема... т.е. визуальное оформление/скин.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:23   #1664
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Немного доработал скрипт Менеджера-плейлистов с обложками...



- кнопки теперь тянутся по ширине панели
- мелкие правки и чистка

высота и кол-во кнопок регулируется в этих параметрах...

_.Button Width Divider --------- кол-во кнопок по ширине
_.Button Height Divider -------- высота кнопок в зависимости от высоты панели(wh/7 --- высота панели на 7-мь частей)

остальные настройки как обычно в Пропертис(Properties)...
(ПКМ на кнопках панели и в меню выбрать Properties)

для отображения глифов на кнопках нужен шрифт Segoe MDL2 Assets

Скачать:

для WSH Panel mod
для JScript Panel

...

Последний раз редактировалось duzzy; 26.04.2016 в 17:25.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:23   #1665
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Переделал скрипт выбора ДСП...
выглядит теперь он так...


пресеты остались в том же виде что и были...
названия всех пресетов в панели можно поменять на свои...

кнопки тянутся по ширине и высоте панели, т.е. если тянуть вручную панель то кнопки будут увеличиваться/уменьшаться...

пресет в фубаре......................название на кнопке

1_preset_OFF ------------------------- Без DSP
2_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 2
3_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 3
4_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 4
5_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 5
6_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 6
7_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 7
8_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 8
9_dsp_preset ------------------------- Мой пресет 9
10_dsp_preset ------------------------ Мой пресет 10
11_dsp_preset ------------------------ Мой пресет 11

это просто название на кнопке меняющееся в Properties
12_dsp_preset ---------------------- Показать DSP

так должны называться пресеты ДСП в фубаре(скрин из контекстного меню фубара в настройках ДСП)


настройки цвета шрифтов и названия пресетов как обычно в Properties...
(ПКМ на кнопках панели и в меню выбрать Properties)

в скрипт добавлена центровка изображения... выбор режимов в контекстном меню тут...



И еще раз хочу напомнить что это просто переключатель уже настроенных и сохраненных пресетов ДСП... обратной связи у скрипта с фубаром нет ! ! !

Скачать
...

Последний раз редактировалось duzzy; 28.04.2016 в 20:55. Причина: исправил ошибку 1_preset_OFF
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:11   #1666
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
скрипт Менеджера-плейлистов
&
скрипт выбора ДСП


........
Что скажешь про кнопки от maklaud ?
https://yadi.sk/i/tWWGbBcFrHiRb
с одной стороны авто-масштаб это хорошо, не нужно плодить наборы с разными кнопками,
а с другой - как это скажется на качестве картинки ..

Еще , сейчас имеем три кадра - на домашнем красиво - подвели мышь дожали .
В авто третий кадр не видим . Тач не позволяет .
Может тогда правильней делать все наведением , а далее - кадры по очереди с интервалом , как у maklaud ?

Либо ещё, как вариант сделать вкл-выкл использование мыши . С мышей отправлять последний кадр на левый клик,
а без - крутить быстро все кадры только при наведении ..

Последний раз редактировалось seriousstas; 27.04.2016 в 00:19.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 03:19   #1667
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Спасибо

Кнопки от maklaud смотрятся прикольно, но рисовать девять глифов очень нудновато будет))))
При масштабировании картинок кнопок больших искажений не должно быть если не менять пропорции кнопок... картинка будет портится при большом масштабе например если из 50х50 делать 500х500, либо при масштабировании и искажении/растягивании пропорций например из 50х50 делать 100х90...
Вопрос в другом как это в коде описать... мне пока не понятно...

Цитата:
Может тогда правильней делать все наведением ,
Возможно так будет правильно, но у меня нажатия проходят... В твоем варианте наверно лучше через наведение делать, по нынешней схеме кнопок наведение это второй блок кнопки сверху и с глифом так же второй блок сверху.
Цитата:
кадры по очереди с интервалом
Проблема в том же что и выше)))... я пока не знаю как это применять для всех кнопок... возможно как то можно это описать в функционале кнопок(там где описываются действия с кнопками) в МПС скрипте...
function Button(x, y, w, h, img, img2, onclick) {...}
По всей видимости получается два состояния наведено/нажато, и нужно смотреть куда прописывать функции от maklaud при смене режима(state) наведения мыши... и эти функции по анимации нужно как то обобщать для всех кнопок для того что бы можно было размножить кнопки в скрипте... как это сделать я пока не знаю и еще не пробовал.
Вариант от maklaud пока не очень подходит для МПС, не забывай что в МПС ограниченный функционал и нужно переделывать работу таймера, потому как в МПС просто нет window.SetInterval...

Вообще идея с анимацией кнопок прикольная надо подумать как это организовать, может чего и выйдет
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 02:05   #1668
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
В твоем варианте наверно лучше через наведение делать
у тебя тогда наведение не нужно , так ?
посмотрю , мож просто продублирую третий блок поверх второго ..
это наверняка будет для всех мультитачей - вот бы подсказал-кто как у них визуально работает нажатие кнопки пальцем

Цитата:
Вообще идея с анимацией кнопок прикольная надо подумать как это организовать, может чего и выйдет
Идея - класс!
Цитата:
доработал скрипт Менеджера-плейлистов
На твоих скринах нижние листы за пределами экрана . Получается из доступных примерно штук 6-ть
или прокрутка предусмотрена как-то ?
.....
а, есть прогрутка - я добавлял увеличение шрифта по CTRL и сломал(уже починил)))
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 03:07   #1669
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
у тебя тогда наведение не нужно , так
Я наведение на теле кнопки не использую, в некоторых кнопочных пресетах использую только подсветку глифов при наведении для красоты)))
суть такая смотри...

в моем варианте два первых блока сверху одинаковы так как наведение на кнопке я не использую(имитирую нажатие реальной кнопки)

сверху вниз...
1 блок --- состояние покоя
2 блок --- наведение мыши
3 блок --- нажатие

можешь просто продублировать 3-ий блок на 2-ой

С глифами на кнопке все по другому, это наверно больше от фантазии зависит то что хочется видеть при разных вариантах манипуляций мыши
вот глиф из типа карбоновых кнопок...


сверху вниз(так же как и кнопка, но графика другая)...
1 блок --- состояние покоя --- слегка светится
2 блок --- наведение мыши --- подсвечиваем
3 блок --- нажатие ------------- гасим(имитируем нажатие пальцем...вдавливание)

Цитата:
Идея - класс!
Смотрится и работает конечно прикольно, но вот понять бы как это описать для размножения кнопок ...

Цитата:
Получается из доступных примерно штук 6-ть
или прокрутка предусмотрена как-то ?
конечно есть прокрутка пальцем, зачем он тогда нужен такой на 6-ть строк
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:19   #1670
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
то что хочется видеть при разных вариантах манипуляций мыши
Скажи, каком мыши ? - ведь в авто мышью пользуется 0.5% карписиншиков ..
Цитата:
можешь просто продублировать 3-ий блок на 2-ой
Да , так и сделаю .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot