PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2006, 23:43   #1
CarPCboy
Пользователь
 
Аватар для CarPCboy
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 44
CarPCboy is on a distinguished road
По умолчанию AVG-VDP1

http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...DP1/index.html
Возможно ли софтово(железно) реализовать хоть часть функций AVG-VDP1? Исопользуя CarPC? Но вообще примерно соклько будет стоить? Кто то уже пробовал?

Вообщем интересны любые мнения...
__________________
Тише едешь дальше будеш, быстро едешь быстро будеш...
CarPCboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:55   #2
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CarPCboy Посмотреть сообщение
http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...DP1/index.html
Возможно ли софтово(железно) реализовать хоть часть функций AVG-VDP1? Исопользуя CarPC? Но вообще примерно соклько будет стоить? Кто то уже пробовал?

Вообщем интересны любые мнения...
Чувак, ты чего? Что значить "хоть часть функций". Этот AVG отстой просто по сравнению с CarPC. Ты форум то почитай....
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:58   #3
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Помоему то, что написали про преимущества этого "процессера", является начальными функциями любого компьютера, в том числе а Карпутера!!!
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:01   #4
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Во, блин, не сговариваясь ответили!
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:01   #5
CarPCboy
Пользователь
 
Аватар для CarPCboy
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 44
CarPCboy is on a distinguished road
Post ЗЫ

Харашо сказал Батя да нет меня не особо читать тянет я напратиковался уже, меня интересуют цены, решения, примеры.
Привиди на форуме, пару тройку тем хотяб, где CarPc будет показывать Тачку над Уровнем моря там и проч хлам вроде Спидометра на LCD что у AVG-VDP1. Тогда я пойду и почитаю ))) Зарание спасибо. Форум же и нужен для того чтоб вопросы задавать. А почитать я и на сайтах могу, статьйи... А вообще по секрету, у вас тут здорово, рад что попал сюда. Хы хы.
__________________
Тише едешь дальше будеш, быстро едешь быстро будеш...
CarPCboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:13   #6
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CarPCboy Посмотреть сообщение
Харашо сказал Батя да нет меня не особо читать тянет я напратиковался уже, меня интересуют цены, решения, примеры.
Привиди на форуме, пару тройку тем хотяб, где CarPc будет показывать Тачку над Уровнем моря там и проч хлам вроде Спидометра на LCD что у AVG-VDP1. Тогда я пойду и почитаю ))) Зарание спасибо. Форум же и нужен для того чтоб вопросы задавать. А почитать я и на сайтах могу, статьйи... А вообще по секрету, у вас тут здорово, рад что попал сюда. Хы хы.
Прикинь! Я ужесекундно вижу на своем мониторе свою "Тачку над Уровнем моря", хотя мне это и не особо нужно. При этом видно, поднимаюсь я или опускаюсь, над тем уровнем моря!
А спидометр - это вообше по приколу друзьям показываю. Он мне еще от уровня моей скорости и громкость корректирует в акустике автомобильной! Приятно?! А это базовые функции. Скрины могу выложить завтра. Хочешь?
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:19   #7
CarPCboy
Пользователь
 
Аватар для CarPCboy
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 44
CarPCboy is on a distinguished road
По умолчанию

Окей! Выкладывай!
__________________
Тише едешь дальше будеш, быстро едешь быстро будеш...
CarPCboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 01:05   #8
mazdamaniac
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 53
Машина: 96 Mazda MX-3
Сообщений: 38
mazdamaniac is on a distinguished road
По умолчанию

Я хренею!!! Брателло!Ты прежде чем тут бесполезное звездобольство разводить почитал бы чутка форум-понял чем люди дышутттт....Из функций-OBD +GPS-ето тока часть того что может CarPC-и все что может указанный тобой блок-ито тока в связке с другими...В поиск ....тебя что ли никто не отправлял??Если не могешьь пользовать-прочти хотя бы то что у Hamster или других в подписи значится-авось осознаешь чё-нить-с чем ето карПиСи едятььььь....
__________________
Инстал(5%)
VoomPc + M1 + M10000 +1 Gb Patriot PC-3200 + Hitachi 100 Gb + Toshiba 120 Gb +Pioneer DVK-16\1+Globalsat BU-353 + BT + 8 touchscreen ERA+OBD II +Terratec Aureon 7.1 Fire Wire + RR(пока не в машине-но скоро,скоро...)
mazdamaniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 01:57   #9
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Не, на самом деле, раздел "Проекты" где подробно описано кто чего как добился - находится в самой заднице форума, в разделе "Все остальное". А вот и настал повод пожаловаться админам. Ау, админы. На главной странице - только доделанные проекты. Обсуждение как это сделать - вторично.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 02:48   #10
CarPCboy
Пользователь
 
Аватар для CarPCboy
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 44
CarPCboy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdamaniac Посмотреть сообщение
Я хренею!!! Брателло!Ты прежде чем тут бесполезное звездобольство разводить почитал бы чутка форум-понял чем люди дышутттт....Из функций-OBD +GPS-ето тока часть того что может CarPC-и все что может указанный тобой блок-ито тока в связке с другими...В поиск ....тебя что ли никто не отправлял??Если не могешьь пользовать-прочти хотя бы то что у Hamster или других в подписи значится-авось осознаешь чё-нить-с чем ето карПиСи едятььььь....

BT, RoadRunner, SreetDeck Какие еще штуки есть с которыми стоит полезть в поиск? Чтобы так сказать, окончательно войти в курс дела.
Все остальное понял...

Есть ли гдето на форуме страничка, типа FAQ с описанием этих сокращений в подписях людей, чтоб из той странички попадать на конкретные темы по каждой из функций? Все из той же серии, какой софт и.тд и.тп.
__________________
Тише едешь дальше будеш, быстро едешь быстро будеш...
CarPCboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot