PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Вопросы по прошивкам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2015, 19:37   #1561
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Можт в этой теме зря, но...
1. Вроде не дефицит и свободно лежит в сети... Держите прошивку PCB800099-ttl-480x272-4,3inch-at043tn24v.1-2av1vga-1hdmi-5key-ir2.zip
2. IMHO, эта матрица - полный аналог той, что в вопросе №1. Соответственно, чтобы их подружить, нужен сам контроллер и переходник под нее
Leobor вне форума  
Старый 22.03.2015, 21:48   #1562
Nikolay2112
Пользователь
 
Аватар для Nikolay2112
 
Регистрация: 04.11.2013
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Volvo XC60
Сообщений: 60
Nikolay2112 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер.

"Залил" прошивку.
AT043TN24V1 - подсветка горит, но изображения по HDMI нет.
GL043038C0 - темный экран, изображения нет

Использую переходник PCB800100


QUOTE=Leobor;323890]Можт в этой теме зря, но...
1. Вроде не дефицит и свободно лежит в сети... Держите прошивку Вложение 39307
2. IMHO, эта матрица - полный аналог той, что в вопросе №1. Соответственно, чтобы их подружить, нужен сам контроллер и переходник под нее[/QUOTE]
Nikolay2112 вне форума  
Старый 22.03.2015, 23:00   #1563
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay2112 Посмотреть сообщение
AT043TN24V1 - подсветка горит, но изображения по HDMI нет.
Плохо, эта прошивка официальная, взята вместе с другими (рабочими) прошивками. А по другим входам?

Цитата:
Сообщение от Nikolay2112 Посмотреть сообщение
GL043038C0 - темный экран, изображения нет
Подсветка точно в шлейфе? Не отдельно выведена? Сравните шлейфы. Лучше фото сделайте и сюда. Посмотрим.

А лучше не сюда, а в тему про "народный", будем разбираться. Здесь все-таки тема немного о другом.
Leobor вне форума  
Старый 22.03.2015, 23:32   #1564
Lexins
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Cerato
Сообщений: 139
Lexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura about
По умолчанию

Есть ли у кого прошивка под матрицу N070ICG-LD1 с авторегулировкой яркости (заведомо рабочая).
Поясню, получил прошивку, но после заливки работает только кнопка power, подсветки нет. Хорошо бэкап был.
Хочу сравнить результаты на точно рабочем файле.
Lexins вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:13   #1565
ali_vlad
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2014
Возраст: 46
Регион: 05
Машина: Hyundai Accent II
Сообщений: 556
ali_vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Аналогичный вопрос. Есть такой комплект. Кто выложит 100% рабочую прошивку?
ali_vlad вне форума  
Старый 23.03.2015, 02:04   #1566
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexins Посмотреть сообщение
Есть ли у кого прошивка под матрицу N070ICG-LD1 с авторегулировкой яркости (заведомо рабочая)...
Странно звучит... Если вопрос к автору темы (а как известно, какие то регулировки внедрял в свои прошивки именно он), то Вы большой оригинал...
Если не к нему, то что, китайцы такие прошивки стали делать? В жисть не поверю - в контроллере нет штатной оснастки для этого...
Цитата:
Сообщение от ali_vlad Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос. Есть такой комплект. Кто выложит 100% рабочую прошивку?
А китайские разве не рабочие?
6 бит: PCB800099-LVDS1280x800-s6--2av1vga1hdmi-5key-ir2.zip
8 бит: PCB800099-LVDS1280x800-s8--2av1vga1hdmi-5key-ir2.zip
Leobor вне форума  
Старый 23.03.2015, 06:59   #1567
ali_vlad
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2014
Возраст: 46
Регион: 05
Машина: Hyundai Accent II
Сообщений: 556
ali_vlad is on a distinguished road
По умолчанию

У китайских Русский язык тоже китайский
ali_vlad вне форума  
Старый 23.03.2015, 08:16   #1568
Lexins
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Cerato
Сообщений: 139
Lexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Странно звучит... Если вопрос к автору темы (а как известно, какие то регулировки внедрял в свои прошивки именно он), то Вы большой оригинал...
Если не к нему, то что, китайцы такие прошивки стали делать? В жисть не поверю - в контроллере нет штатной оснастки для этого...
Может и странно, но ввиду того что матрица довольно таки распространенная, наверняка у кого то уже есть прошивка с авторегулировкой под нее, у меня она тоже есть, но работает некорректно, точнее вообще никак. Вот мне и хочется сравнить свою и чью нить рабочую. Автора спросил в ЛС, пока жду ответа (давно)..
Lexins вне форума  
Старый 23.03.2015, 12:40   #1569
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali_vlad Посмотреть сообщение
У китайских Русский язык тоже китайский
Да ладно!... Он русский, но я лично его никогда не включаю. Мне например не нравится, что он мало того, что переведен не корректно, он даже шрифтом courier. Arial на английском смотрится гораздо симпатичнее...
Цитата:
Сообщение от Lexins Посмотреть сообщение
... ввиду того что матрица довольно таки распространенная, наверняка у кого то уже есть прошивка с авторегулировкой под нее, у меня она тоже есть, но работает некорректно, точнее вообще никак. Вот мне и хочется сравнить свою и чью нить рабочую...
Я немного не об этом. С точки зрения авторегулировки, я не зря сказал, что на борту у контроллера нет для этого штатных средств, т.е. специального разъема для фотоэлемента. В проекте автора этой темы его надо подпаивать на ножку чипа, но китайцы такой вариант не приемлют. Я два дня пытался им объяснить, что я любые кнопки могу распаять под клавиатуру контроллера - они так и не поняли, о чем речь, потому что по их понятию есть заводская плата кнопок, а самоделка - это что то за пределами понимания. А Вы говорите об авторегулировке. Потому я и засомневался...
В прошивках, которые они дают, я не встречал этой фишки. И что то мне подсказывает, что как бы ни была распространена эта матрица, искать такую прошивку будет бесполезно, потому что китайцы в "народный" такую не шьют.
ЗЫ. Если, конечно речь именно о нем...
Leobor вне форума  
Старый 23.03.2015, 15:56   #1570
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Можт в этой теме зря, но...
1. Вроде не дефицит и свободно лежит в сети... Держите прошивку Вложение 39307
2. IMHO, эта матрица - полный аналог той, что в вопросе №1. Соответственно, чтобы их подружить, нужен сам контроллер и переходник под нее
думаю, неверно путать народ говоря здесь о китайской прошивке. Лучше создайте отдельную тему про китайские прошивки для народного контроллера.
ancc вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot