PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2007, 13:21   #21
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Вот мы не спим понятное дело )))))))
Написал ведь я уже: профессионалам доверяю, видно, неплохой монитор.
А на самом деле вокруг него, оказывается, столько вопросов... И все вопросы ну настолько по делу...
Кто чем по ночам занимается... А в огороде ли бузина... А в Киеве ли дядька...
Непростой оказался монитор.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:49   #22
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Кетай - гавно. Даже тотже пролежень в чорном корпусе терпимо сделан. А в серебристом лилипут есть: у-у-у. Провода висят, все пайки размазней, все шлейфы изуродованы. Похоже после сборки 90% даже не включатся и идут навыброс. Остльные 10 сдохнут при первой неделе в машине.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 16:46   #23
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Кетай - гавно.
Возможно у меня "неправильный" Китай, но внутри все вполне нормально. Был один косяк - плата контроллера тача была не очень хорошо приклеена (она на 2-стороннем скотче). В остальном - все ровненько.

З.Ы. Моник от Lvovich'a.

З.Ы.Ы. Из китайского там тока корпус и сборка. Матрица не помню, толи шарп, толи тошиба, все контроллеры - made in japan, никаких "висюлек, скруток и т.п. нету.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:02   #24
BoogyMan
Новый Пользователь
 
Аватар для BoogyMan
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Город: Екатеринбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 92\Toyota\Ceres
Сообщений: 6
BoogyMan is on a distinguished road
По умолчанию Mystery MMT-8120S

итак .... всётаки маловато информации по монитору .... качнул позырил мануал ... а интересует больше использование: Владельцы мистического монитора подскажите каков он ???
а то вот у меня в городе есть солидный магаз ... знакомый работает ...
дык он ничего хорошего про него не сказал ... я спросил привезёшь? а он сказал типа Привезти то не проблема тока ответственности он за него нести не хочет .... типа привезу без гарантии .... сколнял к Челенджеру за 16,5тр. гдето .... Конечно может он и не прав ... но хотелось бы услышать именно людей у каво имеется сий девайс.
BoogyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:21   #25
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

А челенджер с VGA?
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:22   #26
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Позвони тем кто их продает, договаривайся о встрече чтобы "посмотреть".

Последний раз редактировалось Димон; 24.08.2007 в 16:09. Причина: Гыгыгы
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 20:47   #27
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димону респект

Товарищ BoogyMan вот вам ссылочка на статейку об автомобиле в котором сей мониторчег установлен. Позже хозяйкя этой великолепной машинки, отпишет свое мнение о монике. Если он вам придется по душе, вышлем вам его незамедлительно!

Последний раз редактировалось 2func; 24.08.2007 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 00:00   #28
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoogyMan Посмотреть сообщение
итак .... всётаки маловато информации по монитору .... качнул позырил мануал ... а интересует больше использование: Владельцы мистического монитора подскажите каков он ???
а то вот у меня в городе есть солидный магаз ... знакомый работает ...
дык он ничего хорошего про него не сказал ... я спросил привезёшь? а он сказал типа Привезти то не проблема тока ответственности он за него нести не хочет .... типа привезу без гарантии .... сколнял к Челенджеру за 16,5тр. гдето .... Конечно может он и не прав ... но хотелось бы услышать именно людей у каво имеется сий девайс.
А как названиецо этого солидного Магаза, чтобы туда даже случайно не попасть??? У нас эта модель Мистери продается за ~10800 р. (Есть в наличии!) Сам не тестил, но качество матрицы сомнений не вызывает, стандартное для всех 7" моников с тачем. Имею вопросы по моторчикам, поднимающим экран (как долго он в Мистери протянет, а то у моего Lilliputa проработал всего 3 месяца и сдох редуктор, пока без него, жду з/ч).
Второй вопрос как там уместился тюнер (в 1/2 дина) и как он работает?
Третий вопрос, как там с тепловыделением?

Может быть удасться потестить такой моник, но как скоро - не знаю.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:28   #29
bfg10k
Пользователь
 
Аватар для bfg10k
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2006\Renault\Megane
Сообщений: 39
bfg10k is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
А как названиецо этого солидного Магаза, чтобы туда даже случайно не попасть??? У нас эта модель Мистери продается за ~10800 р. (Есть в наличии!) Сам не тестил, но качество матрицы сомнений не вызывает, стандартное для всех 7" моников с тачем. Имею вопросы по моторчикам, поднимающим экран (как долго он в Мистери протянет, а то у моего Lilliputa проработал всего 3 месяца и сдох редуктор, пока без него, жду з/ч).
Второй вопрос как там уместился тюнер (в 1/2 дина) и как он работает?
Третий вопрос, как там с тепловыделением?

Может быть удасться потестить такой моник, но как скоро - не знаю.
К вопросу о тюнере...Я так понимаю тюнер внешний.
bfg10k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:46   #30
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Вчера спросил как показывает телевизор в 1/2 din мистери, тот который в ТТ(см. топик сабсаундовцев), Сказали что хорошо, на стоянке, естественно. Посмотреть не удалось, народ в NFS гонял. Подробнее я думаю можно спросить у пользователя Cонька
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mystery mmt-8120s, prology pcm-750t


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot