PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2007, 15:52   #41
gennadySPb
Пользователь
 
Аватар для gennadySPb
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 Мерседес Виано
Сообщений: 83
gennadySPb is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от gennadySPb Посмотреть сообщение
Я и имел в виду именно не эфирный FM-модулятор. Вот и ссылка на него

http://www.muzbazar.com/index.php?a=...elid=58&id=172
Неужели никто не пробовал?
gennadySPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:02   #42
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Пробовал Ujin на новой астре. Вроде доволен. Ему по-крайней мере хватает, хотя неуверен что онбы выбрал такой вариант при наличии хоть каких-нибудь альтернатив на этой машине.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:34   #43
Ujin
Мытарь
 
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 44
Город: Долгопрудный М.О.
Регион: 50, 90, 150
Машина: Opel Astra H GTC
Сообщений: 51
Ujin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Пробовал Ujin на новой астре. Вроде доволен. Ему по-крайней мере хватает, хотя неуверен что онбы выбрал такой вариант при наличии хоть каких-нибудь альтернатив на этой машине.
Если появится вариант линейного входа - естественно буду менять... А так устраивает Единственное что - на трансмиттере лучше не набор фиксированных частот, а выставлять самому, т.к. в Москве найти свободную фм-частоту проблематично...
Ujin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:30   #44
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Есть еще одна задачка - магнитолой через CDC разъем управлять карпутером. Тут надо разбираться в протоколах обмена по цифре. Например тот-же кенвуд три раза менял протоколы обмена командами без изменения разъема. Вот у одного маниака получилось.
http://www.mictronics.de/?page=cdc_proto - это хакнутые протоколы, которые народ использует
PS. Извиняюсь, сцыл поправил.
ЕПРСТ!!!! Димон. Я эту инфу месяц искал. А такой старый пост не смотрел. БААЛЬШОЙ ТЕБЕ РАХМАТ
NSMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:57   #45
gennadySPb
Пользователь
 
Аватар для gennadySPb
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 Мерседес Виано
Сообщений: 83
gennadySPb is on a distinguished road
Post

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Если появится вариант линейного входа - естественно буду менять... А так устраивает Единственное что - на трансмиттере лучше не набор фиксированных частот, а выставлять самому, т.к. в Москве найти свободную фм-частоту проблематично...
А какой конкретно трансмиттер используешь ? Можно ссылочку ?
gennadySPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:05   #46
Mischanya-3x
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 46
Город: Питер
Машина: Хонда прелюд
Сообщений: 26
Mischanya-3x is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadySPb Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Я все внимательно прочитал от начала и до конца, но не нашел ни слова о магнитолах, где чейнджер подключается к голове по оптическому каналу. Как быть в этом случае? А у меня как раз такой случай! Магнитола Mercedes Benz Audio10 BE6021. Причем никакие внутренние хирургические вмешательства в данной конкретной модели магнитолы невозможны, вернее не дадут результатов, поскольку от рождения там такой хитрый звуковой процессор стоит!! Это авторитетное мнение двух компаний, занимающихся этой темой (в том числе и Эрта). Магнитолу разбирали, изучали и отдавали обратно.! И что делать? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Сразу скажу, что предложения типа - выкинуть магнитолу, не уместны, так как отказываться от сервиса управления с руля я не хочу. Итак кто может что-нибудь предложить.....разумное....прошу

Могу вас разочеровать на счет оптического соединения.через него проходит не только звуковые сигналы,номер диска,номер трека ,команды кан шины,управление и звязать,обмануть хитрую мерсовскую электронику врядли удастся(((
Самое оптимальное на мой взгляд это поменять штатный монитор на точ и перейти полностью на комп а подключение рулевого сервиса мы вам сделаем!))
Таким образом можно также подвязать большинство кнопок управления штатного (команда) так как они останутся на своих местах,полноценый карписи и удобства управления)))
Если что обращайтесь на сайте есть несколько наших проектов!)))
Mischanya-3x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:52   #47
gennadySPb
Пользователь
 
Аватар для gennadySPb
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 Мерседес Виано
Сообщений: 83
gennadySPb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischanya-3x Посмотреть сообщение
Могу вас разочеровать на счет оптического соединения.через него проходит не только звуковые сигналы,номер диска,номер трека ,команды кан шины,управление и звязать,обмануть хитрую мерсовскую электронику врядли удастся(((
Самое оптимальное на мой взгляд это поменять штатный монитор на точ и перейти полностью на комп а подключение рулевого сервиса мы вам сделаем!))
Таким образом можно также подвязать большинство кнопок управления штатного (команда) так как они останутся на своих местах,полноценый карписи и удобства управления)))
Если что обращайтесь на сайте есть несколько наших проектов!)))
То, что по оптическому каналу идет не только звуковой сигнал - это все понятно. Я кстати и не питал иллюзий на счет оптики! А штатного монитора у меня не было, у меня стоит не Comand, а как я уже сообщал, штатная магнитола Audio 10 BE6021. А в штатную двухдиновую рамку я вмонтировал Prology PCM 800(см. ниже). Но звук-то от компа нужно подать на штатную аккустику, поэтому магнитола остается, только будет стоять в другом месте. Теперь по поводу рулевых кнопок. Там не только управление магнитолой, но и много других сервисов, в том числе и сброс в нужный момент сообщений по ТО, измерение уровня масла и многое другое. И последний вопрос. Вы упоминаете о нескольких "Ваших" проектах. Вы - это кто (нигде не сказано) и где увидеть Ваши проекты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA180278.JPG
Просмотров: 1676
Размер:	709.0 Кб
ID:	4816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA210289.JPG
Просмотров: 1627
Размер:	674.7 Кб
ID:	4817  
gennadySPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:04   #48
Mischanya-3x
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 46
Город: Питер
Машина: Хонда прелюд
Сообщений: 26
Mischanya-3x is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadySPb Посмотреть сообщение
То, что по оптическому каналу идет не только звуковой сигнал - это все понятно. Я кстати и не питал иллюзий на счет оптики! А штатного монитора у меня не было, у меня стоит не Comand, а как я уже сообщал, штатная магнитола Audio 10 BE6021. А в штатную двухдиновую рамку я вмонтировал Prology PCM 800(см. ниже). Но звук-то от компа нужно подать на штатную аккустику, поэтому магнитола остается, только будет стоять в другом месте. Теперь по поводу рулевых кнопок. Там не только управление магнитолой, но и много других сервисов, в том числе и сброс в нужный момент сообщений по ТО, измерение уровня масла и многое другое. И последний вопрос. Вы упоминаете о нескольких "Ваших" проектах. Вы - это кто (нигде не сказано) и где увидеть Ваши проекты?


А какой тогда смысл оставлять магнитолу,если только в качестве усилителя))но это кажется не серьезно!
Все функции этих кнопок сохранить можно,они ведь работают в определеных режимах меню которое управляется другой группой кнопок.
на конец команды ети можно и симитировать компом....

если интересно то вот наши работы,это не все

http://pccar.ru/showthread.php?t=2174 Nissan Skyline
http://pccar.ru/showthread.php?t=3233 Audi A4
http://pccar.ru/showthread.php?t=3235 Mazda MPS
Mischanya-3x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:56   #49
gennadySPb
Пользователь
 
Аватар для gennadySPb
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 Мерседес Виано
Сообщений: 83
gennadySPb is on a distinguished road
Post

Цитата:
Сообщение от Mischanya-3x Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл оставлять магнитолу,если только в качестве усилителя))но это кажется не серьезно!
Все функции этих кнопок сохранить можно,они ведь работают в определеных режимах меню которое управляется другой группой кнопок.
на конец команды ети можно и симитировать компом....

если интересно то вот наши работы,это не все

http://pccar.ru/showthread.php?t=2174 Nissan Skyline
http://pccar.ru/showthread.php?t=3233 Audi A4
http://pccar.ru/showthread.php?t=3235 Mazda MPS
Да, мне все понравилось. На фото выглядит симпатично. Но от магнитолы я отказываться не хочу, компьютер, как таковой, не всегда нужен. А радио много кушать не просит. И еще момент - мне требуется микрофон в салоне. Вообще может имеет смысл встретиться и поговорить вживую? Как связаться, Вы ведь Питерские ?
gennadySPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:50   #50
Mischanya-3x
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 46
Город: Питер
Машина: Хонда прелюд
Сообщений: 26
Mischanya-3x is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadySPb Посмотреть сообщение
Да, мне все понравилось. На фото выглядит симпатично. Но от магнитолы я отказываться не хочу, компьютер, как таковой, не всегда нужен. А радио много кушать не просит. И еще момент - мне требуется микрофон в салоне. Вообще может имеет смысл встретиться и поговорить вживую? Как связаться, Вы ведь Питерские ?
Без проблем) Малый пр.В.О д63 мой тел 89213576354
Mischanya-3x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot