PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2016, 09:50   #8051
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Ни как, есть родная система, но не пользуюсь, привык по старинке. Пока вы в этот экран смотрите, я сто ра развернусь и уеду.
как правило камера не для того что бы в нее всегда смотреть когда здаешь назад.
Я ее использую и смотрю только в тех случаях когда
Мало места для разворота и сзади яма к примеру обрыв или какое то препятствие которое могут не увидить датчики парковки.

Но есть люди не спорю которые думают камеру установил и нужно смотреть только в нее забывая про зеркала))))

как моя знакомая заезжала задом на парковку между двух машин смотрела в камеру пристольно и не посмотрела в зеркала что места мало и очень узко. И притерла с двух сторон машины
ZoomZoom вне форума  
Старый 01.12.2016, 09:57   #8052
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Питание планшета на мат.плату сделано
Хаб запитан отдельно
Если в проводе от хаба до планшета отрезать провода питания что бы хаб не сасал через планшет акум.

Будет ли хаб передавать данные на планшет в таком случае ?
ZoomZoom вне форума  
Старый 01.12.2016, 11:19   #8053
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
Если в проводе от хаба до планшета отрезать провода питания что бы хаб не сасал через планшет акум. Будет ли хаб передавать данные на планшет в таком случае ?
У меня именно так и сделано. Просто обрезан красный провод питания между хабом и планшетом, но при этом, у хаба есть свое питание, заведенное на прикуриватель, который отключается через 15 минут после постановки на сигналку. Без питания на плате хаба он не будет передавать данные, но при этом хабу не важно откуда будет поступать это питание
blogsylar вне форума  
Старый 01.12.2016, 12:01   #8054
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
У меня именно так и сделано. Просто обрезан красный провод питания между хабом и планшетом, но при этом, у хаба есть свое питание, заведенное на прикуриватель, который отключается через 15 минут после постановки на сигналку. Без питания на плате хаба он не будет передавать данные, но при этом хабу не важно откуда будет поступать это питание
странно. У меня хаб 3.0 7 портовый . Но я обрезать черный и красный.И планшет не видит теперь этот хаб))))

попробую тогда припаять этот черный провод обратно может его не стоило резать
ZoomZoom вне форума  
Старый 01.12.2016, 14:30   #8055
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
странно. У меня хаб 3.0 7 портовый . Но я обрезать черный и красный.И планшет не видит теперь этот хаб))))

попробую тогда припаять этот черный провод обратно может его не стоило резать
Вот минус не надо обрезать, без него данные не пойду в любом виде. И смотри обязательно, чтобы при внешнем питании запитывалась так же и сама плата. У меня был 7 портовый длинк. Так вот, в нем нужно было соединить плюс платы и плюс usb, иначе не работал. Сейчас 4 портовый дефендер, у него уже не нужно ничего соединять, внешнее питание запитывает и порты и плату.
blogsylar вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:29   #8056
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Вот минус не надо обрезать, без него данные не пойду в любом виде. И смотри обязательно, чтобы при внешнем питании запитывалась так же и сама плата. У меня был 7 портовый длинк. Так вот, в нем нужно было соединить плюс платы и плюс usb, иначе не работал. Сейчас 4 портовый дефендер, у него уже не нужно ничего соединять, внешнее питание запитывает и порты и плату.
спасибо за подробный ответ.
Попробую сперва провод восстановить минусовой если не заработает тогда попробую плюсы соединить
От Бп. И USB по вашему совету
ZoomZoom вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:30   #8057
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
спасибо за подробный ответ.
Попробую сперва провод восстановить минусовой если не заработает тогда попробую плюсы соединить
От Бп. И USB по вашему совету
Если не заработает, соедини плюс, который приходит с БП и плюс, который приходит от планшета
blogsylar вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:43   #8058
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Если не заработает, соедини плюс, который приходит с БП и плюс, который приходит от планшета
если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?

Это получается как бы тимуровская схема если у кого батарея стоит то при подаче питания на хаб будет просыпаться планшет
ZoomZoom вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:45   #8059
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?
Нет. Читаем внимательно.
Если Хаб с внешним питанием и при подаче напряжения на Usb хаба присутствует питание то ни чего соединять не надо.
Denkos вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:53   #8060
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?т
Нет. Соединить проводком 2 точки сзади платы
blogsylar вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot