PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2008, 18:34   #1
КоТяРа
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2006
Возраст: 39
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Honda Fit 02
Сообщений: 6
КоТяРа is on a distinguished road
Exclamation Kx Project... Кто? что? и Как? Помогите!!!

Доброго времени суто!!!
Пользуюсь компом в авто уже как 2 года... Всё супер... но не устраивает качество звука.... штатных дров
Из акустики Morel-мид Helix ****-твитер Саб-SoundStream есть кросы и проц... но не хочу ими пользоваться...
Нашел такую замечательную прогу как Kx Project.... В ней по словам в форумах... можно делать всё...!!!! и те же срезы и задержки... всё что нужно для качественного звучания и отстройки правильной сцены..
Хотелось бы услышать кто.. чем пользуется....
Если есть знатоки данной проги... хотелось бы пообщаться более подробно о ней....
За ранее благодарен...
КоТяРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:24   #2
КоТяРа
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2006
Возраст: 39
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Honda Fit 02
Сообщений: 6
КоТяРа is on a distinguished road
По умолчанию

День добрый!!!
Ребят... если такой прого ни кто не пользуется... Подскажите тогда ПЛЗ... Чем же пользуются "гуру"... хотелось бы улучшить качество звучания... так как компаненты позволяют....
КоТяРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:59   #3
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот это не то?
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6673
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:47   #4
Stas_Ryga
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2007
Возраст: 51
Город: Рига
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда626
Сообщений: 60
Stas_Ryga is on a distinguished road
По умолчанию

Использую Kx Project 3538m в качестве дров для свей звуковухи. Эта прога позволяет получить доступ к ресурсам только креативовских DSP. Так что список звуковых карт с которыми её можно использовать весьма ограничен. Есть одно но, для некоторых ценителей звука 16 bit 44.1k Креатива и качественный звук - несовместимы.
Stas_Ryga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:22   #5
КоТяРа
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2006
Возраст: 39
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Honda Fit 02
Сообщений: 6
КоТяРа is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо.... Тогда... есть ли какой нибудь альтернативный выход????
Чтоб качаство не страдало....
КоТяРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:13   #6
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Думаю этот вопрос волнует не только одного пользователя(КоТяРа),меня ,например,он волнует не меньше,пока ещё не потратил деньги на ненужные девайсы,а адаптера Ai-net ещё не попадалось-не стесняйтесь и поделитесь своими соображениями на эту тему В указанной ссылке один из вариантов,но может есть ещё какие интересные решения?
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 00:16   #7
Stas_Ryga
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2007
Возраст: 51
Город: Рига
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда626
Сообщений: 60
Stas_Ryga is on a distinguished road
По умолчанию

КоТяРа да я и сам то не особо думаю что 16 bit 44 kHz ухудшают качество записей записанных в формате CD.
Наверное это принцип маркетинга заставляет людей верить в цифры. А так нет ничего проще - покупаеш Audigy 2 ZS ставишь эти самые дрова и вперёд в настройки. Только ещё понадобиться пара комплектов линейных проводов с 4-х контактным джеком на одной стороне и тремя тюльпанами RCA на другой. В этих дровах уйма инструментов таких как задержки фильтры и эквалайзеры. Я это сначала всё попробывал дома - обомлел и унёс в машину. Дома звук так выстроить всёравно не получается, Всякие стоячие волны и т.д. А вот в машине всё совсем по другому. Можно под конец повозиться с колибровочным микрофоном и мало-мальски выкрутить систему на линейную АЧХ
Stas_Ryga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:56   #8
serg_wolf
Старший Пользователь
 
Аватар для serg_wolf
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: NSK
Регион: 54
Машина: Toyota Camry SV33 3s-fe
Сообщений: 153
serg_wolf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas_Ryga Посмотреть сообщение
КоТяРа да я и сам то не особо думаю что 16 bit 44 kHz ухудшают качество записей записанных в формате CD.
Наверное это принцип маркетинга заставляет людей верить в цифры. А так нет ничего проще - покупаеш Audigy 2 ZS ставишь эти самые дрова и вперёд в настройки. Только ещё понадобиться пара комплектов линейных проводов с 4-х контактным джеком на одной стороне и тремя тюльпанами RCA на другой. В этих дровах уйма инструментов таких как задержки фильтры и эквалайзеры. Я это сначала всё попробывал дома - обомлел и унёс в машину. Дома звук так выстроить всёравно не получается, Всякие стоячие волны и т.д. А вот в машине всё совсем по другому. Можно под конец повозиться с колибровочным микрофоном и мало-мальски выкрутить систему на линейную АЧХ
Несогласушусь , имхо дома лучще
"ринцип маркетинга" +100 $)
serg_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot