PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2012, 00:42   #201
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[QUOTE=sirota;238544]агрызок, htc, тоже работают полноценно.(сам проверял)
Переведи на русский : "агрызок"- это что?

PS: Нашел в инете дословно.
Вместо «Агрызок» мы часто говорим «Айфончик». Паразитариум.ру собрал много фраз-паразитов на своих страницах, которые делают нашу речь всё более и более неграмотной.
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:42   #202
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Переведи на русский : "агрызок"- это что?
айфон
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:14   #203
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Посмеялся от души, но флудить я прекращаю. Жду ответа от awtoap!

Последний раз редактировалось wladkom1953; 29.11.2012 в 02:03.
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:15   #204
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

wladkom1953 По порядку...
1. Я не правильно обозвал сортировку ))) Эта опция в реалии просто переставляет Имя и Фамилию в записи. Сортировка фактически не производится. Исправим.
2. Ограничение в 16 символов это не моя прихоть. Такие ограничения имеет прошивка самого чипа блютуза. Исходя из этого и не сделал реальную сортировку по имени или фамилии, так как частенько многое обрезается.
3. По третьему пункту буду разбираться. Но на тот момент нашел одну мелочь, из-за чего нет номера, но есть имя. Проверьте контакт, у которого нет телефона и посмотрите следующий контакт...как правило имя и телефоны в следующем контакте.
Выход синхронизировать книгу еще раз (или несколько раз). Могу исправить так, чтобы контакт без телефонов не добавлялся (как мне кажется не всегда полезно). Или нужно переработать алгоритм чтения в проге...это будет радикальным решением, но чуть позже.

ЗЫ. Повторю еще раз одну мелочь, что типы телефоном должны быть заданы в самом телефоне как: WORK (рабочий), HOME(домашний), FAX(факс), VOICE(голосовой), OTHER(другой) и ни как иначе типа другой домашний, внешний и тд (на моем смарте еще куча всяких). Если такое встретиться, то прошивка модуля БТ неправильно обрабатывает и возвращает всякий мусор. Тут я бессилен.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:50   #205
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
3. По третьему пункту буду разбираться. Но на тот момент нашел одну мелочь, из-за чего нет номера, но есть имя. Проверьте контакт, у которого нет телефона и посмотрите следующий контакт...как правило имя и телефоны в следующем контакте.

4. Повторю еще раз одну мелочь, что типы телефоном должны быть заданы в самом телефоне как: WORK (рабочий), HOME(домашний), FAX(факс), VOICE(голосовой), OTHER(другой) и ни как иначе типа другой домашний, внешний и тд (на моем смарте еще куча всяких). Если такое встретиться, то прошивка модуля БТ неправильно обрабатывает и возвращает всякий мусор. Тут я бессилен.
Пункт 3 точно не катит, т.к. в следующих контактах информация от предыдущего не проявилась нигде.
Может действительно проблема в том что в моем телефоне профили такие: Ceneral(общий),Мobile(сотовый),Video(видео),Home(д омашний),Office(рабочий),Fax(факс). И основным является - общий. Поэкспериментирую с перегруппировкой и отпишусь
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:00   #206
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

А с Айфоном 4 этот девайс как работает? Телефонна книга, я так понимаю, правильно работать не будет?
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:05   #207
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

А можно сделать, чтобы всплывающее окно приложения отображалось на втором мониторе?
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:38   #208
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
А с Айфоном 4 этот девайс как работает? Телефонна книга, я так понимаю, правильно работать не будет?
Все работает. Я писал подробный отчет, он есть в этой теме. Ссылку давать намеренно не буду - учитесь искать, это не сложно.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:39   #209
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wladkom1953 Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек в данную тему. Наконец сегодня получил из "незалежной" два комплекта, отправленных УкрПочтой. Шли 19 дней ( из них 8 дней передвигались внутри моего города от центрального сортировочного пункта до почтового отделения).
Сразу побежал подключать. Действительно установка до безобразия простейшая. Определились как HID-устройства. Запустил блютуз на телефоне в режиме поиска аксессуаров. Появилась надпись AVCAR BT и просьба ввести пин код. После ввода 345678 зеленый светодиод на устройстве заморгал (признак, что соединение установлено). Далее запустил оболочку программы и вижу, что в статусной строке действительно отображается включенное состояние. Запустил синхронизацию телефонной книжки. Контакты все срисовалить на раз. И вот здесь пошли траблы…..
Контакты не хотят сортироваться в оболочке , ни по имени, ни по фамилии – это раз.
Имена контактов обрезаются до 16 символов не более – это два.
Некоторые контакты срисовались без номеров телефонов, хотя в телефоне оные имеются – это три.
Ну и самое главное из контактной книги сделать исходящий звонок даже имеющее имя и номер не получается, т. к. при нажатии клавиши «Выбрать номер и набрать» в выскакивающем меню ни одного номера не присутствует.
Тестировал на телефоне Nokia3120. Автор девайса рекомендует запускать только телефоны Эриксон (ссылаясь на кастомность блютуза в других телефонах) но если проект коммерческий, то это не гоже. В России бренды Nokia и Samsung являются лидерами продаж. Не менять же телефон впридачу к этому продукту. Помогите!
подключился и звоню через Nokia N8 - всё корректно, без земачаний
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:53   #210
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Folv Можно конечно. Только зачем?
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot