PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Видеорегистрация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 11:27   #411
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Купил таки С-920, установил дрова и софт ложитека, при запуске софта он просит установить QuickTime и выдаёт ссылку http://www.apple.com/ru/quicktime/download/



без QuickTime родным софтом ложика писать видео отказывается..

Что это?? вымогательство установки стороннего софта или необходимость для видеозаписи??

Установил этот QuickTime, дряни от него много, всё лезет в интернет и висит в процессах, нафига это всё мне нужно??

Достоинства и разницу между С-910 и С-920 пока не понял, всё выяснит боевой режим круглосуточного видеонаблюдения..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:59   #412
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Что это??
Убей...не помню про это

Цитата:
Установил этот QuickTime, дряни от него много, всё лезет в интернет и висит в процессах
А попробуй все снести и на виндусёвых дровах запустить....все равно наверное через minicam пишешь.

Цитата:
Достоинства и разницу между С-910 и С-920 пока не понял, всё выяснит боевой режим круглосуточного видеонаблюдения
Ну вот теперь и узнаем правду из надежных рук, а то все про, что лучше, хуже ...на уровне годания на кофейной гуще.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:36   #413
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
А попробуй все снести и на виндусёвых дровах запустить....все равно наверное через minicam пишешь.
Это я конечно попробую, но сначала хотелось записать родным софтом при максимальных настройках, в этом варианте самое качественное видео, при сравнении такого видео С-910 и С-920 уже можно было бы сделать предварительные выводы о качестве картинки..

Но у меня происходят полные непонятки с С-920, система новая, чистая ХР, софт ложика качал с сайта, и кстати в коробке не было диска, далее установлен квиктайм, но при нажатии на кнопку записи софт ложика просто вылетает..

У С-910 таких глюков не наблюдал, что такое - непонятно, сторонним софтом С-920 пишет, а своим не хочет..

http://www.youtube.com/watch?v=hiX9B-8GuJg
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:31   #414
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
но при нажатии на кнопку записи софт ложика просто вылетает..
Да...есть такой баг.
И где то есть решение, но я позабыл как это исправить (что то вроде проблема крылась в пути сохранения файла записи...но точно не помню)

Попробуй так: создай на диске "C" папку скажем с названием "VIDEO" и в настройках камеры указываем к ней путь(что бы не было кирилицы).
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:05   #415
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Попробуй так: создай на диске "C" папку скажем с названием "VIDEO" и в настройках камеры указываем к ней путь(что бы не было кирилицы).
спасибо помогло, пишеца..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:48   #416
kidanov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 58
Город: Пенза
Машина: Mitsubishi Colt 1,3 2006
Сообщений: 16
kidanov is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу поделится своей работой. Тоже долго искал камеры, благо была возможность. Камера Logitech C310 стала основой моей системы, но меня не устраивал угол обзора. Через некоторое время прочитал в инете об этом чуде "Genius WideCam 1050 камера с углом 120 градусов" и заказал. Привезли, поставил. Но качество картинки меня не устроило, не помню счас, но вроде были сплошные тормоза и мылила. Разобрав камеру, снял с нее обьектив с основанием и поставил на С310. Результат вы видите ниже. Все стоит на месте, поэтому не покажу на фото как разбирал, но думаю это не сложно тем, кто это делает сам. По бюджету конечно завыщено получается, но все покупалось в разное время, да и результат очень хотелось получить. Смотрим, картинка с программы MyDVR 2.5.
Снимал в офисе, слева камера без переделки, справа с оптикой от Genius WideCam 1050. Потом попробую видео скинуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: камера.jpg
Просмотров: 754
Размер:	68.2 Кб
ID:	28923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доработанная_новый размер.JPG
Просмотров: 495
Размер:	157.8 Кб
ID:	28924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оригинал С310_новый размер.JPG
Просмотров: 488
Размер:	141.2 Кб
ID:	28925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение Дор и С310_новый размер.JPG
Просмотров: 487
Размер:	155.0 Кб
ID:	28926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение Видео.jpg
Просмотров: 856
Размер:	49.2 Кб
ID:	28927  

kidanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:22   #417
bother
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 41
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: vito 108CDi
Сообщений: 177
bother has a spectacular aura aboutbother has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Убей...не помню про это
формат с плеером quick time использует apple на сколько я знаю, ничего в нём криминального нет

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
камера с углом 120 градусов" и заказал. Привезли, поставил. Но качество картинки меня не устроило, не помню счас, но вроде были сплошные тормоза и мылила. Разобрав камеру, снял с нее обьектив с основанием и поставил на С310. Результат вы видите ниже. Все стоит на месте, поэтому не покажу на фото как разбирал, но думаю это не сложно тем, кто это делает сам. По бюджету конечно завыщено получается
по бюджету..можно купить самую дешевую китайскую вэбку с объективчиком у которой регулируется фокус, таких полно по 5-10 баксов, перенести этот объектив в логитек и в магазине по видеонаблюдению купить за копейки объектив, большинство по резьбе подходит, но мне не понравилось, цвета искажает, по краям детализация страдает.
bother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:53   #418
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Есть такой регистратор VD-9000FHD .
Так у него есть своя программа просмотра файлов, вот у корешка цыкнул файл, где его на третьем кольце крутануло, но не могу этототкрыть. Может кто знает чем? http://files.mail.ru/N01N62
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:30   #419
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Есть такой регистратор VD-9000FHD .
Так у него есть своя программа просмотра файлов, вот у корешка цыкнул файл, где его на третьем кольце крутануло, но не могу этототкрыть. Может кто знает чем? http://files.mail.ru/N01N62
у меня тоже ничем не получилось открыть..

попроси товарища что бы он конвертировал это файл в AVI, в его проге похоже есть эта функция..

http://www.inmax.su/catalog/?id=13

Цитата:
Данные надежно защищены паролем, который можно изменить в программе настроек. Для того, чтобы просмотреть видео на другом устройстве, есть возможность конвертации видеофайлов в формат AVI.
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:38   #420
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Вот еще очень интересный фрукт WideCam F100
с обзором 120 градусов 1920х1080, 30fps.
http://www.geniusnet.com/wSite/ct?xI...Node=2514&mp=7
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вебкамер, видеорегистрация, тесты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot