PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 13:58   #81
zxcvb71
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2010
Город: Обнинск
Регион: 40
Машина: их много есть у меня
Сообщений: 2
zxcvb71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
нормальный intel i3 или даже i5 и писать регистрацию.
и все же, как найти разумный баланс?
когда хочется всего и сразу?
какие параметры являются разумно обоснованными желания-цена-возможности железа?
какой процессор минимально нужен,а какой является оптимальным?
видеокарта это блаж или суровая необходимость?зачем брать люксовую мамку если проц будет нижней планки и память ддр 3 ненужна..
вот к примеру
мечтается что будет делать
-фулл шд? видео с 2 камер одновременно-к примеру вперед и назад /а при повороте и соответствующая боковая/,
-конечно навигация с пробками и при этом играть радио или музыку.
все остальное /диагностика-телевидение-интернет/,как я понимаю,не столь требовательно к ресурсам.

мнения моих советников разнятся от Е серии до I3?как собственно и цена конечного продукта.
обозначьте горизонты в основном железе

PCCаr.ru изучаю.
zxcvb71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 10:30   #82
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Комп в машину, а нужно? Да комп -это вещь и я сторонник,но после того,как 2 раза у меня вскрыли, пропало всякое желание. Хотя нет,желание не пропало Появились вопросы.Воруют всё подряд последний набег 2 недели назад, на ВАЗ 2106 спёрли маршрутный копм, кому нужен, зачем-непонятно.Мне кажется обезьяны умней,чем некоторые люди.Я уж боюсь зажигалку оставлять,вдруг у кого-то под рукой огонька не окажется.Вот и появились вопросы как делать, чтоб не спёрли.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:02   #83
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Комп в машину, а нужно? Да комп -это вещь и я сторонник,но после того,как 2 раза у меня вскрыли, пропало всякое желание. Хотя нет,желание не пропало Появились вопросы.Воруют всё подряд последний набег 2 недели назад, на ВАЗ 2106 спёрли маршрутный копм, кому нужен, зачем-непонятно.Мне кажется обезьяны умней,чем некоторые люди.Я уж боюсь зажигалку оставлять,вдруг у кого-то под рукой огонька не окажется.Вот и появились вопросы как делать, чтоб не спёрли.
Я так понимаю, что воруют ночью, и около дома так?
А выход только один видится мне, это стоянка. И голова не болит,и спится спокойно. Другого не вижу.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:09   #84
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

А мне это и в голову не пришло, всю жисть в гараже стоял в мае сломали и началось.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:05   #85
seriych
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Возраст: 37
Регион: 59
Сообщений: 5
seriych is on a distinguished road
По умолчанию

День добрый. Знакомый попросил собрать/настроить pccar. В принципе всё сделано, только вот оболочку надо выбрать/настроить. Нужна бесплатная(или ломаемая с сохранением нижеперечисленных функций), адекватно работающая с монитором 800*480, корректно работающая с русским языком, с возможностью встроить навигацию(ситигид, желательно) и чтобы работала с телефоном(глушился звук аудиоплеера при звонке и можно было разговаривать по микрофону, подключенному к компу). Что посоветуете? Почитал описания программ- подходят вроде как Road Runner и In Car Terminal. LeoCar и WolfNCU вроде с телефоном не работают, Centrafuse ломаная с ним не работает. Все правильно, или что-то не так? Просто машина и комп не у меня, и надо подготовленным приезжать, а то не успею доделать.
seriych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:30   #86
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну что значит подготовленным. Скачай их все, много места не займёт, приедешь к нему,
инсталлируешь по очереди и попробуете. Какой понравится, тот и оставите.
>корректно работающая с русским языком
Совсем не обязательно, ты-ж ему настроишь программу, музыку и видео - тут знание языка не обязательно,
навигация наша будет, телефон - там-же просто набор, зачем знание языка, потому попробуйте все.
Сразу предупреждаю, что настройки основные будут работать в In Car Terminal только при переводе системы
на английский, после настройки снова переходим на русский и всё будет работать.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:53   #87
BaP4yH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Калина спорт
Сообщений: 3
BaP4yH is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, вообщем появилась идея вкорячить карпутер в авто, при этом заняться установкой акустики, что посоветуете?

Вообщем планирую построить такую связку
собрать и подключить CarPC к магнитоле по оптике, магнитолу через усилитель на фронт и саб и тыл напрямую с магнитолы для подзвучки
Что посоветуете из магнитол с оптикой? Искать 88й пионер или что-то современное брать?у Алпайна 123го вроде нет оптики, да?
что скажите по этому поводу?

Или может напрямую CarPC к усилку подрубать? Есть ли такая возможность?
BaP4yH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:58   #88
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaP4yH Посмотреть сообщение
Всем привет, вообщем появилась идея вкорячить карпутер в авто, при этом заняться установкой акустики, что посоветуете?

Вообщем планирую построить такую связку
собрать и подключить CarPC к магнитоле по оптике, магнитолу через усилитель на фронт и саб и тыл напрямую с магнитолы для подзвучки
Что посоветуете из магнитол с оптикой? Искать 88й пионер или что-то современное брать?у Алпайна 123го вроде нет оптики, да?
что скажите по этому поводу?

Или может напрямую CarPC к усилку подрубать? Есть ли такая возможность?
У 88-го и 123 и какого-либо другого пионера/алпайна или ЛЮБОГО ДРУГОГО мафона оптического входа не бывает (Денон и Накамичи не рассматриваем)! Для этого нужен внешний проц (700/701 алпайн с мордой управления, или 800-й с настройкой от компа и т.п.). Однако это совсем другие деньги...
Не морочь себе голову - подрубай на прямую к усилку! Общественность конечно сейчас начнет орать про Челенджер ТА 5.1 с оптическим входом, однако его звучание не уступит разве что самым дешевым китайским мафонам
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:36   #89
<<<BJ.>>>
Старший Пользователь
 
Аватар для <<<BJ.>>>
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 35
Город: МО. Электроугли
Регион: 50, 90, 150
Машина: Lada 11193
Сообщений: 148
<<<BJ.>>> is on a distinguished road
По умолчанию

Будет орать и будет права)
у самого тракт сейчас такой Intel GCLF2 -> DAXX J45 -> Adagio BST150.4 -> DLS R6A LE + RW10
Ну что сказать? не фонтан, слышу много паразитных шумов на 0 уровне громкости, тихое шипение. Нет, это не наводки это именно встроенный звук гадит.
Хотя все кто слушает этого не замечает и звук нравится, а мне же уже мало. Хотел попробывать внешнюю звуковую, но что-то их в Россию никак не довезут.

А вообще конечно нужно вести по оптике на внешний проц и не парить мозг... но как сказали правильно, там совсем другие деньги. А пока за неимением оных будем высасывать все из того, что есть.
<<<BJ.>>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:10   #90
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Ebay рулит можно за пол цены купить 800й(15тр + 3тр доставка, против 30тр в России) Правда не всегда такие акции бывают.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot