PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:47   #2401
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
При выключенном, естественно. При включенном не попасть по таких размеров квадрату - это как надо стараться
FSReal без режима наложения использовать нельзя, если пользуешься только тачскрином, иначе в икара не вернёшься. Если есть горячие клавиши, то можно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:07   #2402
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
FSReal без режима наложения использовать нельзя, если пользуешься только тачскрином, иначе в икара не вернёшься. Если есть горячие клавиши, то можно.
Фубару можно Очень горячая клавиша "Exit", нарисованная на экране, отлично возвращает в икар.
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:00   #2403
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Теперь насчет всеми любимых столбиков, они немного заторможенные
Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
что-то мне показалось, что последняя версия больше проц грузит...
Столбики теперь работают живее и значительно меньше грузят проц при большом размере визуализации, архив заменили iCarDS_1_6_6_0
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:20   #2404
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Столбики теперь работают живее и значительно меньше грузят проц при большом размере визуализации, архив заменили iCarDS_1_6_6_0
Столбики и вправду оживились,но только в в режиме плеера,в режиме радио заметно опаздывание.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:47   #2405
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 42
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Accord
Сообщений: 19
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ is on a distinguished road
По умолчанию

У меня проблема. Поставил вчера обновление до1.6.6.0 и настроил скин хамелеон. Проблемы следующие:
1) после выхода из полноэкранной визуализации экран отрисовывается только после проведения мышкой по элементу, т.е. провел над кнопкой, она появилас...
2) включилась ночная тема и пропали все надписи и картинки на кнопках, на главном экране в новом скине хамелион в правом верхнем углу была кнопка со значком палитры, с помощью которой можно было решить эту проблему (выбор из четырех вариантов отображения экрана), но я эту кнопку заменил, теперь не знаю что делать, без надписей и картинок эту кнопку не найти. Через конфиг могу выбрать скин цфстаил, но получается что в нем не полный функционал, например эквалайзер старый, и кстати проблема номер 1 повторяется и в старом скине. Вообщем не знаю как теперь новый скин сбросить на дефолтные настройки.
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:13   #2406
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ Посмотреть сообщение
1) после выхода из полноэкранной визуализации экран отрисовывается только после проведения мышкой по элементу, т.е. провел над кнопкой, она появилас...
Такое было на промежуточной версии, но вроде мы её не выкладывали, попробуй скачать ещё раз версию 1.6.6.0

Цитата:
Сообщение от НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ Посмотреть сообщение
2) включилась ночная тема и пропали все надписи и картинки на кнопках, на главном экране в новом скине хамелион в правом верхнем углу была кнопка со значком палитры, с помощью которой можно было решить эту проблему (выбор из четырех вариантов отображения экрана), но я эту кнопку заменил, теперь не знаю что делать, без надписей и картинок эту кнопку не найти. Через конфиг могу выбрать скин цфстаил, но получается что в нем не полный функционал, например эквалайзер старый, и кстати проблема номер 1 повторяется и в старом скине. Вообщем не знаю как теперь новый скин сбросить на дефолтные настройки.
Читай здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=208254&postcount=153
и здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=2379

И обязательно настрой дневную и ночную темы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:18   #2407
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Bersenev, пост 2406 может в фак добавить или к дистрибутиву хамелеона, думаю у многих такая ситуация будет, у меня так же было, только щас понял как это работает
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:26   #2408
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Bersenev, пост 2406 может в фак добавить или к дистрибутиву хамелеона, думаю у многих такая ситуация будет, у меня так же было, только щас понял как это работает
Думаю не стоит, это проблема появилась из-за того, что в скин попали мои настройки. Сейчас пересобрал архив, что бы такое больше не повторялось. Заодно включил туда ещё три неоновые темы. Через час зальётся и выложу


PS. Скин обновил
Скин Chameleon

А заодно и программу, теперь и с флешками всё нормально
iCarDS_1_6_6_0

Последний раз редактировалось Bersenev; 22.01.2012 в 13:48.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:58   #2409
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

А можно высказать просьбу... Не лучше ли все обновления заливать в шапку...? Например, последняя версия здесь, последний скин хамелеон здесь и т.д.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:59   #2410
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Кинул 3 файла в папку c iCar..... 1 6 6 6 0 с поста 2408

что ни так делал(с англ не дружу)?
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot