PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:47   #1351
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Я пытаюсь рулевые кнопки прицепить к горячим клавишам "громкость", "трек", "следующий экран", "mute". Но пока не могу справиться с горячими клавишами в самом икаре

1. Можно поподробнее пожалуйста разжевать тупице как горячие клавиши настроить. Не понимаю я вот этого. Точнее мне кажется понимаю, но так не работает. Версия 1.6.5. Вот что я делаю
- Долго нажимаю на экране "музыка" на клавишу mute
- Выпадает список на что эту клавишу поменять. Много кнопок
- Долго держку кнопку mute и ожидаю что программа предложить задать комбинацию горячих клавиш, но этого не происходит. Просто потом mute становится на место той клавиши откуда я этот экран вызвал.

2. можно ли на динамические кнопки громкости повесить горячие клавиши? или они заданы и не меняются? если так, то какая комбинация.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:13   #1352
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
Я пытаюсь рулевые кнопки прицепить к горячим клавишам "громкость", "трек", "следующий экран", "mute". Но пока не могу справиться с горячими клавишами в самом икаре

1. Можно поподробнее пожалуйста разжевать тупице как горячие клавиши настроить. Не понимаю я вот этого. Точнее мне кажется понимаю, но так не работает. Версия 1.6.5. Вот что я делаю
- Долго нажимаю на экране "музыка" на клавишу mute
- Выпадает список на что эту клавишу поменять. Много кнопок
- Долго держку кнопку mute и ожидаю что программа предложить задать комбинацию горячих клавиш, но этого не происходит. Просто потом mute становится на место той клавиши откуда я этот экран вызвал.

2. можно ли на динамические кнопки громкости повесить горячие клавиши? или они заданы и не меняются? если так, то какая комбинация.
Что то надоело писать, смотри видео



Горячие клавиши можно повесить на все команды доступные на этом экране



А также на все главные экраны и встроенные программы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:51   #1353
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Объясните про "заметки", пожалуйста. Не могу понять, это для записи с микрофона? Тогда куда пишет и как воспроизвести? Тогда цвет чего и размер меяют кнопки в левом нижнем углу? Короче, я не осилил. Оъясните.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:17   #1354
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Не диктуй, торопись, сохраняй живопИсь
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:52   #1355
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Объясните про "заметки", пожалуйста. Не могу понять, это для записи с микрофона? Тогда куда пишет и как воспроизвести? Тогда цвет чего и размер меяют кнопки в левом нижнем углу? Короче, я не осилил. Оъясните.
Смотри видео

Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:08   #1356
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Смотри видео

Теперь все понятно. А в видеоинструкциях есть смысл. Спасибо!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:52   #1357
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Подтверждаю вылет!
1.6.5.0. W7/32
Прикладываю лог с утренним вылетом

Начинается вроде с этого
30.08.2011 8:48:54:Extention "iCarVoice" loding Error: Недопустимая строка с указанием класса, ProgID:
Вложения
Тип файла: rar iCarDS.rar (21.2 Кб, 382 просмотров)
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:10   #1358
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Прикладываю лог с утренним вылетом

Начинается вроде с этого
30.08.2011 8:48:54:Extention "iCarVoice" loding Error: Недопустимая строка с указанием класса, ProgID:
Спасибо конечно, но вся хитрость этой ошибки, что лог здесь не поможет. Ошибка происходит так глубоко в ядре Windows, что лично у меня если не трогать окно об ошибке, то икар может работать ещё очень долго. Вот из за того что ошибка происходит не в теле икара, а где то внутри Windows её ещё и не поймали.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:59   #1359
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Результаты длительного теста по вылету Garmin закончились полным фиаско двух предложенных скриптов. Все так же периодически вылетает с ошибкой по памяти, а при запуске из чистой винды все так же исправно работает. ОБА скрипта пробовал в той или иной комбинации. С первым вылетает реже, но, все равно вылетает. Со вторым вообще "полный швах" - система периодически после сна с гармином, оставленным в памяти вылетает в BSOD. Если выгружать, становится более-мнеее стабильнее, но, все равно глюкает. В общем, вернул к банальной схеме запуск-перехват, изменений в положительную сторону от предложенных скриптов не вижу. Я подозреваю банальный недостаток памяти, поэтому буду продолжать эксперименты, ибо новый комп Acer Revo для установки вместо EEE проактически готов . По результатам отпишусь малость позже.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 01:45   #1360
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Может вопрос и не корректен Когда станут доступны новые примочки типо регулировки гаммы экрана, или они уже есть?
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot