PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2014, 20:22   #4621
Mishel_flh
Новый Пользователь

Регион: 77, 97, 99, 177
Mishel_flh is on a distinguished road

на рутованом стоке 4.3 с библиотекой libtinyalsa.so и stickmount завелось, но щёлкает как в аналоговый выход, так и в SPDIF. на таком же 4.4.2 звуковуха инициализируется, но ни один плеер не может проиграть, файл открывают, но прогресс бар стоит на месте. допускаю что именно моя звуковуха кривая
Mishel_flh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:56   #4622
murzilka
Пользователь

Регион: 69
murzilka is on a distinguished road

Подскажите пожалуйста что на автодроиде что на тимуре N7 2012 3G перезагрузки после длительного сна. Завожу все нормально - поехал перезагружается. Это только у меня или это у всех такой глюк???? если только у меня то в чем может быть проблема???
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:00   #4623
murzilka
Пользователь

На стоке перезагрузок не было
Старый 01.09.2014, 22:09   #4624
Daniel
Старший Пользователь

Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Hyundai Getz
Daniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to beholdDaniel is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Mishel_flh Посмотреть сообщение
на рутованом стоке 4.3 с библиотекой libtinyalsa.so и stickmount завелось, но щёлкает как в аналоговый выход, так и в SPDIF. на таком же 4.4.2 звуковуха инициализируется, но ни один плеер не может проиграть, файл открывают, но прогресс бар стоит на месте. допускаю что именно моя звуковуха кривая
Пробовал с двумя разными звуковухами - все было ок. Попробуй с другой, вроде, говорил, что у тебя их несколько.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 23:17   #4625
anton2204
Старший Пользователь

Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что на автодроиде что на тимуре N7 2012 3G перезагрузки после длительного сна. Завожу все нормально - поехал перезагружается. Это только у меня или это у всех такой глюк???? если только у меня то в чем может быть проблема???
Конфликт видимо какой то...Может на Easycap так реагирует?
Тоже наблюдались ребуты время от времени при пробуждении. Я у себя отключил эту Тимуровскую фичу - автозасыпание/автопробуждение. Засыпаю/вкл. режим полета и пробуждаюсь/выкл. режим полета через Llama - я уже это писал. Просыпается и засыпает корректно, перезагрузок не наблюдаю.
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC Muse X5 mini(PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk
anton2204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:26   #4626
Mishel_flh
Новый Пользователь

Регион: 77, 97, 99, 177
Mishel_flh is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Пробовал с двумя разными звуковухами - все было ок. Попробуй с другой, вроде, говорил, что у тебя их несколько.
одна с hifimediy.com, должна бы работать, спецом для ведроида позиционировалась. не инициализируется даже. вторая старый sound blaster sb0270, работал со щелчками, победили вроде. если кому интересно - скажу как. третья DLCP от hypex, не могу ща попробовать, БП нету. планирую на постоянку его кормить планшетом. ну и четвёртый цап и не должен работать, он ASIO. поэтому пока временно будет оптика с этого креатива в проц.
Mishel_flh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:03   #4627
murzilka
Пользователь

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Конфликт видимо какой то...Может на Easycap так реагирует?
Тоже наблюдались ребуты время от времени при пробуждении. Я у себя отключил эту Тимуровскую фичу - автозасыпание/автопробуждение. Засыпаю/вкл. режим полета и пробуждаюсь/выкл. режим полета через Llama - я уже это писал. Просыпается и засыпает корректно, перезагрузок не наблюдаю.
вчера вернулся на сток, не одной перезагрузки. Вот задача что с чем конфликтует, изикапа нету у меня. Просто интересно а как у остальных???? просто не возможно с постоянными ребутами. У меня засыпание Таскером настроено, а просыпается сам при подаче зарядки (включена настройка - при зарядке всегда включен экран)
Старый 02.09.2014, 23:30   #4628
nikopol70
Старший Пользователь

Регион: Украина
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию не работают хард варные кнопки

доброго дня коллеги
приобрел нексус 7 первого поколения
при подпаивании проводов к пинам для вывода кнопок наружу видимо где то перегрел что ли, или задел что то рядом....
визуально ни чего не вижу непонятного...
но факт на лицо - планшет не включается - не реагирует на кнопку вкл

батарея уже удалена, на контроллер подется 4,5 вольта....

есть ли способ другого включения?
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:50   #4629
anton2204
Старший Пользователь

Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
вчера вернулся на сток, не одной перезагрузки. Вот задача что с чем конфликтует, изикапа нету у меня. Просто интересно а как у остальных???? просто не возможно с постоянными ребутами. У меня засыпание Таскером настроено, а просыпается сам при подаче зарядки (включена настройка - при зарядке всегда включен экран)
Ну так отключил бы в Тимуровской прошивке автосон, раз Таскером пользуетесь-в чем проблема то?И ребуты бы ушли! Нафига еще раз перепрошиваться было? Хотя...Хозяин-барин...
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC Muse X5 mini(PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk
anton2204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:23   #4630
Tommy_Gun
Пользователь

Регион: 65
Tommy_Gun is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
доброго дня коллеги
приобрел нексус 7 первого поколения
при подпаивании проводов к пинам для вывода кнопок наружу видимо где то перегрел что ли, или задел что то рядом....
визуально ни чего не вижу непонятного...
но факт на лицо - планшет не включается - не реагирует на кнопку вкл

батарея уже удалена, на контроллер подется 4,5 вольта....

есть ли способ другого включения?
Может дело не в пайке...
На Nexus 2013 было - после удаления батареи, перестал включаться. Поставил батарею - ок. Подключил DC-DC к контроллеру, подал 4.2В и подтыкнул USB от компа. После этого включился. Потом перестал реагировать на батарею, до подтыкания USB. Ощущение, что если напряжение батареи (как думает планшет) до выключения не соответствует напряжению при включении, то беда...
Tommy_Gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, nexus 7