PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 14:34   #1
Prodik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 40
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 6
Prodik is on a distinguished road
По умолчанию LeoCar OpenSource

Заметил что твоя оболочка очень популярна и ее выбирают профессионалы и вижу будущее твоей оболочки что будет открытым, так как много людей заинтересованы ею и среди них оч много программеров, которые могли бы модифицировать и улучшать ее возможности, теми же плагинами. Многие пытаются создавать что-то свое, но зачем если есть начало и не лучше ли ее развивать. Яркий пример линукс, открытый код и его развитие движется семимильными шагами и может соперничать с Windows. Одному можно все это делать, но это долго и вполне может быть что через некоторое время будет пропадать интерес к ней у людей, будут заново создавать "велосипед" иль найдут открытую оболочку и будут вкладывать свои усилия в нее. Можно создать вики, сайт, да что угодно, чтобы усилиями всех людей развивать ее.
На одном форуме я являюсь модером и отвечаю за идейность, развитие, составляю подробные и понятные описания, могу например писать вики к LeoCar.

С наилучшими пожеланиями.
Prodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:48   #2
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Нет, к сожалению, на данном этапе такого будущего у оболочки я не вижу. Написанием основного движка, лежащего в основе ЛеоКара и абсолютно всех других моих программ, я занимаюсь уже более 10 лет. В отличии от ЛеоКара, некоторые другие проекты приносят мне деньги, и я просто не заинтересован в том, чтобы выкладывать исходники. Если у кого-то со временем пройдет интерес к программе - это его выбор. Я же знаю, что как минимум в моей машине оболочка будет работать и совершенствоваться еще долго.
Насчет возможных плагинов - другое дело, но это надо создавать отдельный движок плюс документацию под него. Пока что сторонние необходимые программы встраиваются при помощи макросов, а пожелания пользователей о новых фичах я стараюсь учитывать и по мере возможностей реализовывать самостоятельно.
З.Ы. Линуксы вообще не переношу и в них не разбираюсь.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:08   #3
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

дело в том что я тоже за то что бы лео кар имел поддержку подключения всеразличных плагинов, но блин чем их больше тем прога будет подглючивать - яркий тому пример Роад Руннер!! и без некоторых фишечек просто не как!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:00   #4
Prodik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 40
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 6
Prodik is on a distinguished road
По умолчанию

Ну тогда все ясно, хозяин барин как говорится. Ждем новшеств ))
Prodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:27   #5
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Очередная версия будет на днях, в конце лета.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:07   #6
arkadiy_str
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 41
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2015\UAZ\Patrol
Сообщений: 78
arkadiy_str is on a distinguished road
По умолчанию

Я хочу поинтересоваться, а когда выйдет новая версия?
А то старая у меня уже перестала работать
arkadiy_str вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:11   #7
Urvin
Старший Пользователь
 
Аватар для Urvin
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Basin\2111
Сообщений: 250
Urvin will become famous soon enough
По умолчанию

arkadiy_str, http://pccar.ru/showthread.php?t=9630
Urvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 01:23   #8
delta24
Пользователь
 
Аватар для delta24
 
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 38
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ваз 2114
Сообщений: 35
delta24 is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите как удалить данную программу с домашнего ПК ? я её сетапнул на рабочей машинке дома и у меня после перезагрузки пропал весь рабочий стол даже нижния панель пуска...
delta24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:13   #9
слава1008
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43
Город: ОМСК
Регион: 55
Машина: TOYOTA PROBOX
Сообщений: 80
слава1008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, на данном этапе такого будущего у оболочки я не вижу. Написанием основного движка, лежащего в основе ЛеоКара и абсолютно всех других моих программ, я занимаюсь уже более 10 лет. В отличии от ЛеоКара, некоторые другие проекты приносят мне деньги, и я просто не заинтересован в том, чтобы выкладывать исходники. Если у кого-то со временем пройдет интерес к программе - это его выбор. Я же знаю, что как минимум в моей машине оболочка будет работать и совершенствоваться еще долго.
Насчет возможных плагинов - другое дело, но это надо создавать отдельный движок плюс документацию под него. Пока что сторонние необходимые программы встраиваются при помощи макросов, а пожелания пользователей о новых фичах я стараюсь учитывать и по мере возможностей реализовывать самостоятельно.
З.Ы. Линуксы вообще не переношу и в них не разбираюсь.
Здраствуй,еще один вопрос,а почему бы тебе не соорудить deb пакет для линукся,на премери браузера OPERA ,и еще какие программы ты пишишь если не сикрет а как можно их поюзать с целью ознакомления вдруг что то понравится.http://www.puppyrus.org/ - вот неплохой вариан быстрый шустрый вес маленький и требование к железу минимальны ,функционал приличный

Последний раз редактировалось слава1008; 10.06.2010 в 15:17. Причина: добавление
слава1008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot