PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:43   #1
SATANA
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
SATANA is on a distinguished road
Smile начало с нуля. помогите советом

здраствуйте. давно зарегился, всё читал и читал. думал справлюсь да чувствую слабоват я. прошу помочь мне с консультациями.

план такой: комп в багажник, в него вставить модули беспроводные и обд к машине. экран вместо магнитолы что б тач был (не знаю нужна ли мышь если он тач будет), автоакустика играет и радоваться жизни =))) но начали тучи появляться из-за того что штудирую форум наверное. начинает прибавляться неуверенность, ошибиться не могу, не обладаю деньгими на это.

давайте последовательно начнём.

я выбирал себе материнку, но узнал что я не смогу из неё в биос зайти в машине... испугался выбирать себе мать. хотел выбрать встроенный видео, звук, проц многоядерный с ддр2 или ддр3 (не ноутбушными) и всё. более никаких наворотов.

посоветуйте какую самую дешевую что б винду 7 поставить =) семерку ж лучше ставить? я уже от ХР отвык... надеюсь проги для управления машиной пойдут под 7-кой.

и ещё я не представляю как мне подлючить музло. у меня усилки сча автомобильные. на них сигнал от тюльпана идёт. а в компе 3,5 джек. неужели 3,5 джек на тюльпан продаются такие?

ничего паять не могу. руки кривые. да и как потом продать поперепаенное... надеюсь получится не паять ничего.

начнём с материнки?
извините что так много написал. нервничаю.
SATANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:16   #2
Dens-v
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Домодедово
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai Elantra
Сообщений: 81
Dens-v is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SATANA Посмотреть сообщение
давайте последовательно начнём.

я выбирал себе материнку, но узнал что я не смогу из неё в биос зайти в машине... испугался выбирать себе мать. хотел выбрать встроенный видео, звук, проц многоядерный с ддр2 или ддр3 (не ноутбушными) и всё. более никаких наворотов.
В биос вы не сможите зайти если только монитор usb-шный будет, так что выбирайте себе на здоровье.
Цитата:
Сообщение от SATANA Посмотреть сообщение
неужели 3,5 джек на тюльпан продаются такие?
Да продаются.

Чтобы посоветовать материнку надо знать форм-фактор её, процессор, и вообще что хотите получить от компьютера в машине?

материнки
Dens-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:54   #3
SATANA
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
SATANA is on a distinguished road
Smile

понял спасибо. значит монитор надо брать с вга или чем угодно кроме USB. спасибо.

по тюльпанам радость, не придётся значит менять штатную акустику машины с усилителями.
mini-itx точно
думаю взять с встроенным процем многоядерным, звуком и видео. планки DDR2 2-е штуки 800/900
хоцца что б в машине был инет вай-фай, блютус, обд2, тв, фм, джипиэс, камеры периметра машины и регистрации видео и ну и скромные игры типо там героев 3...

операционка windows 7 подходящее для сегодняшних программ для управления машиной?

мне бы самую дешевую под эти нужды и параметры. я даже на б/у согласен.
SATANA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot